Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите со скважиной приюту для собак

Дуня

Рекомендовані повідомлення

Ребятки, миленькие, родненькие, ну помогите же со скважиной!

 

Идет зима, а в приюте уже 300 собачек и на чем варить зимой кашу? В прошлом году было много снега, который использовали вместо воды, а если эта зима, не дай Бог, будет без снега и что делать? Уже приезжала какая-то бригада - бурили-бурили, вставили трубу и...уехали, а воды нет, сказали, что какие-то грунты засыпают что-то там...

 

dy.gifdy.gifdy.gifdy.gifdy.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки, миленькие, родненькие, ну помогите же со скважиной!

 

Идет зима, а в приюте уже 300 собачек и на чем варить зимой кашу? В прошлом году было много снега, который использовали вместо воды, а если эта зима, не дай Бог, будет без снега и что делать? Уже приезжала какая-то бригада - бурили-бурили, вставили трубу и...уехали, а воды нет, сказали, что какие-то грунты засыпают что-то там...

 

Дунь, Вы хоть дайте координаты участка, чтобы понять на какой глубине там вода=стоимость работ=смогут ли бурильщики поработать бесплатно.

Это ж вам еще насос нужен будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дунь, Вы хоть дайте координаты участка, чтобы понять на какой глубине там вода=стоимость работ=смогут ли бурильщики поработать бесплатно.

Это ж вам еще насос нужен будет...

 

Ой, спасибо Вам огромное, что обратили внимание на нас!

Это Иванковский р-н.

Насос уже купили. В прошлом году приезжал человек и пробовал сам бурить, у него ничего не получилось, но насос оставил и обещал приехать еще и.....не приехал.

 

Пожалуйста, помогите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ПОМОГИТЕ ПРОБУРИТЬ СКВАЖИНУ!!! 300 СОБАК ОСТАНУТСЯ ЗИМОЙ БЕЗ ВОДЫ А, СТАЛО БЫТЬ, БЕЗ ЕДЫ.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему ж меня никто не слышит? И к нам на помощь не спешит?

А время так неумолимо все бежит....

 

Добавлено через 2 минуты

Да не забесплатно просим же....

Эх, была бы молодой - пошла бы на "панель" деньжат подзаработать. (Шутка:cry::cry::cry:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И к нам на помощь не спешит?

А вы думаете, что люди, что бурят скважины, живут тут?

Ищите, да обрящете.

Гугл такое выдал...

burvod.ua/burenie-skvazhin/kievskaja-obl/180-ivankovskij-r-n.html

(ссылка устарела)

Обращались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите, да обрящете.

Гугл такое выдал...

 

Спасибо большое за совет и "наводку", но....то, что они запрашивают мы "не потянем". Я понимаю, что за свою работу люди требуют деньги, но....мы подбираем и тех собак, которые эти самые люди и выбрасывают, когда они им становятся не нужны и тратим на них (лечение, питание и т.п.) свои деньги, отрывая от семей, не считаясь ни со временем, ни со своим здоровьем, порой не имея времени в день хотя бы раз покушать а, порой, и что покушать....

А здесь я прошу своих людей, чтобы хоть с какой-то скидкой сделали, зная, что есть много любящих животных и сочувствующих тем, кто занимается ими вплотную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам не со скважиной помогать нужно, а с финансами ???

 

Какая цена вопроса? Коллективно, думаю намного легче насобирать деньги.

 

ЗЫ

Готов быть первым...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов быть первым...

 

Спасибо Вам большое!!!

Все равно, как и чем помочь - лишь бы была вода) А лучше скважиной за умеренную плату, на бесплатно не надеемся) и от денег на скважину от откажемся))) Если бы была команда, готова помочь, то деньги можно было бы им напрямую направлять, чтобы ни у кого на этот счет не возникало никаких сомнений, что деньги используются целевым назначением)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно, как и чем помочь - лишь бы была вода

 

Еще раз спрошу, так как не понимаю.

Проблема в чем? Финансы или реализация? Вы же говорите, что была бригада и что-то делала.

Какая цена ? Сколько денег нужно собрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спрошу, так как не понимаю.

Проблема в чем? Финансы или реализация? Вы же говорите, что была бригада и что-то делала.

Какая цена ? Сколько денег нужно собрать?

 

Дуня, день добрый

присоединяюсь ( по поводу средств) , мне работник в приюте говорил что - бурили бурили да не добур.......

ищите бригаду , и говорите сколько стоит работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да... скажите, какую надо сумму собрать. Не впервой собираются средства, чай сотней-другой не обеднеем

А то так долго "спонсорскую" организацию искать будете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищите бригаду , и говорите сколько стоит работа

 

Саша, спасибо огромное за все, что Вы делаете для приюта!!!

 

Сегодня буду искать по интернету, но они неподъемные для нас цены озвучивают - 10 тыс - это только работа + дорога + еще что-то там....

 

Но у нас же на сайте есть свои бурильщики и я думаю, что им можно больше доверять, да и, думаю, что скидки для приюта какие-то могут же сделать.

 

Добавлено через 2 минуты

Та да... скажите, какую надо сумму собрать. Не впервой собираются средства, чай сотней-другой не обеднеем

А то так долго "спонсорскую" организацию искать будете

 

Спасибо огромное, что отозвались на наш призыв:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня буду искать по интернету

 

Необходимо обязательно промониторить и узнать цены. 10 тыс. это небольшие деньги, если скидываться. Думаю что желающих найдется достаточно.

 

А после того как будет известна стоимость, можно обращаться к конкретным бурильщикам, в т.ч.из форума.

 

А на сбор денег, можно попросить модераторов вывесить тему на видное место.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо обязательно промониторить и узнать цены. 10 тыс. это небольшие деньги, если скидываться. Думаю что желающих найдется достаточно.

 

А после того как будет известна стоимость, можно обращаться к конкретным бурильщикам, в т.ч.из форума.

 

А на сбор денег, можно попросить модераторов вывесить тему на видное место.

 

 

Спасибо большое за совет!

 

Добавлено через 1 минуту

А как поменять названите темы, чтобы не плодить на одну и ту же тему, только с разными названиями?

 

Добавлено через 1 минуту

можно обращаться к конкретным бурильщикам, в т.ч.из форума.

 

Так вначале надо найти конкретную бригаду (и все-таки я хочу, чтобы это были свои форумчане), которые и озвучат сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как поменять названите темы, чтобы не плодить на одну и ту же тему, только с разными названиями?

Я в этом не силен, но сейчас что-то придумаем.

и все-таки я хочу, чтобы это были свои форумчане

мне кажется главное, чтобы нашлись хорошие люди которые по себестоимости это сделают. А кто это будет - неважно.

 

как я уже говорил, готов быть первым, потому начну список:

1. amsterdam - 300 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я уже говорил, готов быть первым, потому начну список:

1. amsterdam - 300 грн

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ax.gif dh.gif cv.gif

 

Добавлено через 6 минут

мне кажется главное, чтобы нашлись хорошие люди которые по себестоимости это сделают. А кто это будет - неважно.

 

Я тоже так думаю, но где мне искать таких людей? Искать по интернету, то по себестоимости из них никто не согласится, а будут все накручивать нас - людей, которые ни-че-го-шеньки в этом не понимают. Я вчера звонила по тем двум ссылкам, которые карапуз дал и долго объясняла, где и для кого надо пробурить и пыталась пояснить, что 5 женщин, которые и содержат этот приют, не в состоянии заплатить запрашиваемую ими сумму и, может быть, они, все-таки, учитывая, что это подобранные спасенные собачки, сделают какие-то хоть скидки....увы.... bh.gif

 

И, поэтому, одна надежда у меня - НАШ ФОРУМ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера звонила по тем двум ссылкам, которые карапуз дал и долго объясняла

Не нужно объяснять ничего про приют. Для начала нужно узнать полную стоимость работ, чтобы понимать реальную цену. И необходимо иметь несколько вариантов - желающих прорубить скважину.

найдите несколько вариантов, объявите цену (ссылки дайте для форумчан) и следущим этапом будет сбор денег. А параллельно необходимо будет договариваться о более низкой цене (после 29 октября я помогу поторговаться...)

 

ЗЫ

Я бы с удовольствием помог, но боюсь что не успею...послезавтра уезжаю в отпуск...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужно узнать полную стоимость работ, чтобы понимать реальную цену. И необходимо иметь несколько вариантов - желающих прорубить скважину.

 

Спасибо!

Сейчас начну искать и обзванивать (если бы начХальник еще "под ногами не путался" и не отвлекал поручениями разными...))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, а зверніться з пропозицією до адміністрації форуму:

1. Адміністрація організовує тендер на свердловину.

2. Переможець дає вам воду за прийнятну вартість.

3. Адміністрація безкоштовно розміщує на форумі рекламу підрядника.

4. Ви, при нагоді, забираєте безпритульних собачок, які гуляють в районі проживання адміністрації форуму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Вот эти товарищи запросили 22-23 тыс (без насоса, он у нас уже есть):shock:

 

Добавлено через 1 минуту

Leon, щиро дякую за пораду!

 

Добавлено через 3 минуты

Я, наверное, слишком сентиментальная,но... до слез трогает ваше внимание, поддержка и желание помочь:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до слез трогает ваше внимание

Ну для кого-то это обычное дело, помочь бездомной собаке обрести жилье. Вы ведь этим занимаетесь. И не кричите на каждом углу, что Вы такие вот добрые. Просто делаете то хорошее, что можете.

Мы, в свою очередь, рады помочь в этом деле, тоже особо не напрягая глотку, какделают многоие высокопоставленные пиарщики.

Так что действительно, обратитесь к админам, дайте тендер, огласите сумму с приложением сметы и, думаю, все у Вас получится.

И кстати, дайти координаты для сбора денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла частную фирму - (ссылка устарела), которые согласились пробурить скважину за 11 тыс. (сделали скидку, как для приюта).

Разговаривала с человеком по имени Сергей - 067-707-25-77.

 

Попросила Сергея, чтобы он переслал мне смету.

 

 

ТОВ "ГІДРОТЕХБУД"

Адреса: інд. 02125, м.Київ , вул. В.Шимановського, 2/1, оф. 623

Факс/тел.: 544-15-93; 543-92-24; 543-88-17; 360-52-63;

Стоимость бурения скважины .

Гарантийные обязательства фирмы – 24 месяца на работу скважины,

В стоимость бурения входит 3 м фильтра. Прокачка скважины производится до чистой воды.

По окончанию бурения выдаётся технический паспорт на скважину.

Типы скважин

в 1К – д.127х3,5мм. стальная труба.

в 1К – д.125х7,0мм.

ПП.(полипропилен)

Стоимость 1 м. бурения, грн.

350,00

250,00

Ориентировочная глубина скважины, м.

40

40

Стоимость бурения скважинны, грн.

14000,00

10000,00

Дополнительные фильтра, м.

-

-

Стоимость 1 м. фильтра

500,00

500,00

Стоимость установки дополнительных фильтров, грн.

-

-

Всего ориентировочная стоимость бурения скважины, грн.

14000,00

10000,00

Проезд техники к месту работ.

1000,00

1000,00

Всего стоимость

15000,00

11000,00

 

 

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, теперь можно приступать к второму этапу - сбору денег.

Утром я писал в личку администратору раздела Flash, но пока ответа не было.

Прикрутить бы эту тему на видное место, и дело пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...