Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто что скажет о дубаях?

banker

Рекомендовані повідомлення

есть ли интерес туда съездить? или кто уже был там? когда лучше ехать и где лучше останавливаться? на что обратить внимание?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли интерес туда съездить? или кто уже был там? когда лучше ехать и где лучше останавливаться? на что обратить внимание?

 

ехать, стОит.

я бывал не раз, всегда было очень душевно.

сразу заказать в аренду авто, лучше ленкрузер, или бентли, там с этим проблем нет, причем даже по неработающей кредитке :) Могу дать контакты агента - наша девочка русскоязычная. (есть сервис прямо к аэропорту - тебя встретят и передадут ключи)

не стОит лететь с апреля по октябрь - жарко до ужаса.

очень приятно после турций-ебиптов ненавязчивость сервиса, никто не тошнит дай доллар и не навязывает свои услуги товары (ну кроме базарчиков и некоторых небольших торговых центров типа "паровозиков" в шардже)

много интерсных развлечений - яхты, стрелковый клуб, хорошие торговые центры..

советую на авто поехать на целый день в Дримленд (это эмират Умм Эль Кувейн) там агромаднейший парк в пустыне, народу ноль, никто туда не ездит после того как в дубаи новый открыли возле паруса.

да, большая напряженка с выпивкой, нужно везти с собой, иначе там есть всего пару точек , где ее можно купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехать, стОит.

я бывал не раз, всегда было очень душевно.

сразу заказать в аренду авто, лучше ленкрузер, или бентли, там с этим проблем нет, причем даже по неработающей кредитке :) Могу дать контакты агента - наша девочка русскоязычная. (есть сервис прямо к аэропорту - тебя встретят и передадут ключи)

не стОит лететь с апреля по октябрь - жарко до ужаса.

очень приятно после турций-ебиптов ненавязчивость сервиса, никто не тошнит дай доллар и не навязывает свои услуги товары (ну кроме базарчиков и некоторых небольших торговых центров типа "паровозиков" в шардже)

много интерсных развлечений - яхты, стрелковый клуб, хорошие торговые центры..

советую на авто поехать на целый день в Дримленд (это эмират Умм Эль Кувейн) там агромаднейший парк в пустыне, народу ноль, никто туда не ездит после того как в дубаи новый открыли возле паруса.

да, большая напряженка с выпивкой, нужно везти с собой, иначе там есть всего пару точек , где ее можно купить.

 

я слышала что у них выгодно шопиться, но нужно знать определенные месяцы, когда у них огромные скидки...не в курсе когда? ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я слышала что у них выгодно шопиться, но нужно знать определенные месяцы, когда у них огромные скидки...не в курсе когда? ;-)

а чем вы собираетесь "зашопиться"?

техникой? не скажу,что она у них дешевле, да и не русифицированная.

шубами? автомобилями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим спасибо за отзыв. а сколько это денег может все стоить? и получается что летом туда низзя, а зимой там как ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим спасибо за отзыв. а сколько это денег может все стоить? и получается что летом туда низзя, а зимой там как ?

 

там вроде снова визу подняли в цене, уточни

когда я последний раз был, виза стоила $50

 

на двоих по путевкам без фанатизма - это 2,5-3К

зимой неплохо, только темнеет рано.

можно взять отель в Шардже, будет немного дешевле, а она рядом с Дубаи - 10 минут на машине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, температура ВОДЫ в январе-феврале выше, чем в Египте ?

Читал по отзывам, море там не очень и живности экзотической нету ...

Мне на отдыхе море - основное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, температура ВОДЫ в январе-феврале выше, чем в Египте ?

Читал по отзывам, море там не очень и живности экзотической нету ...

Мне на отдыхе море - основное.

там не море, персидский залив.

а если ехать в фуджейру, то индийский океан.

теплее намного. В октябре-декабре 24-28, январь-февраль 22-24

вода - оочень соленая, когда обсыхаешь, на теле белый налет, если еще к этому плюс жара, ощущения не из приятных.

из морских живностей - морские ежи, аккуратней, у нас один товарищ наступил, разодрало ногу, прибежали обслуга из ближайшего отеля, принесли тазик с пресной водой, кучу медикаментов, перевязали итп, вобщем побеспокоились о незнакомых туристах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...