Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секционные ворота GANT.

arcos

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь сталкивался с этим продуктом? В Киеве устанавливает TEKKO. Самые не дорогие у них, 5000 на 2200 с автоматикой насчитали 900 евро. Теплые, 40 толщина панелей. Конструктивно похожи на Алютех. дешевле на 15 % ( с учетом того что Алютех теперь полностью Белорусский).

Дают на все 5 лет гарантии.

 

Может уже кто устанавливал. Как они в использовании?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые не дорогие... похожи... дешевле на 15 %

А скидку на визит к проктологу дают (как будущему постоянному клиенту) :).

За 900 и Алютех можно поискать. Обратитесь к www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=10787

Думаю, договоритесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь сталкивался с этим продуктом? В Киеве устанавливает TEKKO. Самые не дорогие у них, 5000 на 2200 с автоматикой насчитали 900 евро. Теплые, 40 толщина панелей. Конструктивно похожи на Алютех. дешевле на 15 % ( с учетом того что Алютех теперь полностью Белорусский).

Дают на все 5 лет гарантии.

 

Может уже кто устанавливал. Как они в использовании?

 

Попробуйте обратиться в фирму Алькорд. Одно время достаточно долго сотрудничала с ними. Осталась очень довольна проблемм никогда никаких не возникало. Не сочтите за рекламу. Если заинтерисуетесь напишу тел. в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь сталкивался с этим продуктом? В Киеве устанавливает TEKKO. Самые не дорогие у них, 5000 на 2200 с автоматикой насчитали 900 евро. Теплые, 40 толщина панелей. Конструктивно похожи на Алютех. дешевле на 15 % ( с учетом того что Алютех теперь полностью Белорусский).

Дают на все 5 лет гарантии.

 

Может уже кто устанавливал. Как они в использовании?

 

Да шо Вы говорите. А то что это полностью Китай, Вас нисколько не смущает?:lol: И еще расскажите при каких условиях 5 лет гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь сталкивался с этим продуктом? В Киеве устанавливает TEKKO. Самые не дорогие у них, 5000 на 2200 с автоматикой насчитали 900 евро. Теплые, 40 толщина панелей. Конструктивно похожи на Алютех. дешевле на 15 % ( с учетом того что Алютех теперь полностью Белорусский).

Дают на все 5 лет гарантии.

 

Может уже кто устанавливал. Как они в использовании?

 

МНЕ недавно поставили !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tusha, и как?

дайте пару фото сего чуда)

 

С виду Ворота как Ворота! визуально от других не отличаются....я в доме еше не живу... и окончательного ноля под воротами еще нет..... весной залью скажу ! Вобще фирма ТЕККО вроде приличьная !!! я не думаю что они бы гавно парили.....ИМИДЖ ЕПТЬ...А то что вроде китайские...это мне уже не нравиться...... так где гарантия что другие вам здесь китай не подсунут.а будут плохо работать !! я им жопу порву ... так разрекламируююююю шо они хер шо продадут !!!! на весь город Киев и УКРАИНУ ОПОЗОРЮ !!! вот так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я им жопу порву ... так разрекламируююююю шо они хер шо продадут !!!! на весь город Киев и УКРАИНУ ОПОЗОРЮ !!! вот так

ню-ню.

когда у меня было 4 сообщения и не было черновых полов, я был в чем-то на вас похож....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы, имидж ТЕККО на хьормановских воротах заработали , а потом решили пойти другим путем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы, имидж ТЕККО на хьормановских воротах заработали , а потом решили пойти другим путем :)

 

Так Шо скоро отпадут ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ню-ню.

когда у меня было 4 сообщения и не было черновых полов, я был в чем-то на вас похож....

 

 

Полы у меня есть визде.... только привезде в гараж нема......... так шо думаете надули ??????? барахло подсунули......а количество сообщений для Вас ценность у меня с строительством не каких особо проблем не было.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы, имидж ТЕККО на хьормановских воротах заработали , а потом решили пойти другим путем :)

 

Блин Так шо мне их окручивать и им возвращать ????? настроение подпорчено........ будут плохо работать так и зделаю !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С виду Ворота как Ворота! визуально от других не отличаются....я в доме еше не живу... и окончательного ноля под воротами еще нет..... весной залью скажу ! Вобще фирма ТЕККО вроде приличьная !!! я не думаю что они бы гавно парили.....ИМИДЖ ЕПТЬ...А то что вроде китайские...это мне уже не нравиться...... так где гарантия что другие вам здесь китай не подсунут.а будут плохо работать !! я им жопу порву ... так разрекламируююююю шо они хер шо продадут !!!! на весь город Киев и УКРАИНУ ОПОЗОРЮ !!! вот так

 

"С виду Ворота как Ворота! визуально от других не отличаются" - это типа как купить чери, гретвол, жак ну и типа того .... и сказать что машина как машина, только я пока на ней еще не ездил. А какие притензии? Вы же хотели подешевле. Я так считаю: хорошее дешевым не бывает. И с кем вы заключали договор? С ТЕККО? я сомневаюсь... Херману 75 лет, Алютеху более 10-ти, вот на что надо обращать внимание. И самое обидное, что мы превращаемся в мусорку китайского г...на. А сравнение, что ничем не хуже Алютеха и Хермана, я считаю очень не компетентно. Да ворота Алютех практически полностью производятся в Беларуси, я был на заводе... и что, это плохо!? Там все оборудование импортное, полностью автоматизированное, металл, краски , пена и т.д. от ведущих мировых производителей. Два огромных завода. А не китайцы на коленках клепают. Вы знаете какая толщина "металла" в Ваших китайских воротах, а петли из чего сделаны, а резинка на какую температуру расчитана, а саморезы наискось закрученные (т.к. по другому низя)...? А двигатель наверное Вам тоже ничем не хуже Хермана поставили? Как говорил Станиславский: Не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"С виду Ворота как Ворота! визуально от других не отличаются" - это типа как купить чери, гретвол, жак ну и типа того .... и сказать что машина как машина, только я пока на ней еще не ездил. А какие притензии? Вы же хотели подешевле. Я так считаю: хорошее дешевым не бывает. И с кем вы заключали договор? С ТЕККО? я сомневаюсь... Херману 75 лет, Алютеху более 10-ти, вот на что надо обращать внимание. И самое обидное, что мы превращаемся в мусорку китайского г...на. А сравнение, что ничем не хуже Алютеха и Хермана, я считаю очень не компетентно. Да ворота Алютех практически полностью производятся в Беларуси, я был на заводе... и что, это плохо!? Там все оборудование импортное, полностью автоматизированное, металл, краски , пена и т.д. от ведущих мировых производителей. Два огромных завода. А не китайцы на коленках клепают. Вы знаете какая толщина "металла" в Ваших китайских воротах, а петли из чего сделаны, а резинка на какую температуру расчитана, а саморезы наискось закрученные (т.к. по другому низя)...? А двигатель наверное Вам тоже ничем не хуже Хермана поставили? Как говорил Станиславский: Не верю.

 

Дома посмотрю с кем договор заключен !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор ТЕККО когда хочет поощерить своих монтажников разрешает поставить ворота Хьорманн(3 часа работы и по домам)

П.С. это не шутка это правда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор ТЕККО когда хочет поощерить своих монтажников разрешает поставить ворота Хьорманн(3 часа работы и по домам)

П.С. это не шутка это правда

 

Не понял ВАС ????К стати Монтажники мне понравились....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"С виду Ворота как Ворота! визуально от других не отличаются" - это типа как купить чери, гретвол, жак ну и типа того .... и сказать что машина как машина, только я пока на ней еще не ездил. А какие притензии? Вы же хотели подешевле. Я так считаю: хорошее дешевым не бывает. И с кем вы заключали договор? С ТЕККО? я сомневаюсь... Херману 75 лет, Алютеху более 10-ти, вот на что надо обращать внимание. И самое обидное, что мы превращаемся в мусорку китайского г...на. А сравнение, что ничем не хуже Алютеха и Хермана, я считаю очень не компетентно. Да ворота Алютех практически полностью производятся в Беларуси, я был на заводе... и что, это плохо!? Там все оборудование импортное, полностью автоматизированное, металл, краски , пена и т.д. от ведущих мировых производителей. Два огромных завода. А не китайцы на коленках клепают. Вы знаете какая толщина "металла" в Ваших китайских воротах, а петли из чего сделаны, а резинка на какую температуру расчитана, а саморезы наискось закрученные (т.к. по другому низя)...? А двигатель наверное Вам тоже ничем не хуже Хермана поставили? Как говорил Станиславский: Не верю.

 

Я конечьно растроился..как то не с акцентировал во время покупки..да и деньги не сильно большая проблема большие заплатить... но из опыта раскажу !!! поставила мне как то дверь дубовую уважаемая фирма........ так вот когда она разлезлась... я еее нах... выломал вместе с коробкой и отвез им в офис..... и бросил..там.. шо думаете поставили новую и потом долго извинялись...Я че ло....ра чтоб мне фуфо подсовывали... чертей надо наказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял ВАС ????К стати Монтажники мне понравились....
И правильно понравились-ребята хорошие, стараются выжать максимум качества из этого......%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tusha, жизнь покажет чего эти ворота стоят, чего преждевременно рубашку на себе рвать ;).

Для того и "поиск" существует, чтобы спать спокойнее : эти споры о том, что кроме Хормана ничего стоящего в гаражных воротах не существует (теперь правда и Аллютех можно к "святым" причислять - кризиз однако :D) тут не первый раз возникают: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17098&page=7

Прочитайте всю ветку, не поленитесь, сделаете для себя выводы сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мнение о китайских воротах составил со слов текковского монтажника про один конкретный объект. Через полтора месяца после монтажа при ежедневной эксплуатации заказчик вызвал сервисную бригаду для натяжения пружин. Через месяц вызвал повторно.

P.S. Написанное документально подтвердить не смогу.

P.P.S Данные ворота в ассортимент продаваемых мною не включаю т.к. не уверен в надежности конструкции и качества использованных материалов для изготовления ворот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение о китайских воротах составил со слов текковского монтажника про один конкретный объект. Через полтора месяца после монтажа при ежедневной эксплуатации заказчик вызвал сервисную бригаду для натяжения пружин. Через месяц вызвал повторно.

P.S. Написанное документально подтвердить не смогу.

P.P.S Данные ворота в ассортимент продаваемых мною не включаю т.к. не уверен в надежности конструкции и качества использованных материалов для изготовления ворот.

 

Когда начну пользоваться.......буду писать о качестве!!!! ИЗ ПРИНЦИПА !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение о китайских воротах составил со слов текковского монтажника про один конкретный объект. Через полтора месяца после монтажа при ежедневной эксплуатации заказчик вызвал сервисную бригаду для натяжения пружин. Через месяц вызвал повторно.

P.S. Написанное документально подтвердить не смогу.

P.P.S Данные ворота в ассортимент продаваемых мною не включаю т.к. не уверен в надежности конструкции и качества использованных материалов для изготовления ворот.

 

Самое обидное, что они их позиционируют как турецкие....:lol: Главное, что "пипл хавает"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое обидное, что они их позиционируют как турецкие....:lol: Главное, что "пипл хавает"...

 

почему турецкие?

на их сайте они названы "ведущим европейским производителем"

«ТЕККО-Киев» предлагает гаражные ворота от ведущих европейских производителей (GANT...

пипл хавает!

особенно когда рассказывают, что они корейские, даже японские, тайвань, все что угодно, только не китай!

на рынке они чуть больше года.

делать вывод об их качестве пока очень и очень рано, но, поглядев на эти ворота, решил для себя - не самого высокого качества.

уж лучше тогда дорхан.

 

А Балда приговаривал с укоризной:

“Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной”.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю и я "5 копеек". В пятницу был на замерах, так заказчик рассказывал, что его знакомый тоже установил себе эти "ТАЙВАНЬСКИЕ" ворота. Вроде функционируют, но чуть ли не после каждого подъема ручками приходится поправлять (запихивать, как он сказал) уплотнительные резинки. Всё со слов заказчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень слабые уплотнители, особенно нижний. Мне интересно на сколько зим хватит:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...