Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крюковщина СТ (СЖК) "Удачный" (1, 2, 3 и т.д.)

Liki

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, купившие и строящие в ст "Удачный" в Крюковщине на границе с Гатным, давайте знакомиться, дружить и кружится!:) Вместе легче и быстрее решать разные вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, купившие и строящие в ст "Удачный" в Крюковщине на границе с Гатным, давайте знакомиться, дружить и кружится!:) Вместе легче и быстрее решать разные вопросы.

 

А где это СТ Удачный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

координаты в гуг мапс 50.374919,30.399327

 

У меня участок рядом с удачным 2, купил пару месяцев назад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня участок в Удачном-3, не знаю правда на сколько эти дачи "удачные":) до сих пор не могу допроситься временную электрику, чтоб начать стройку. Ser_Gio, а Вы уже какие-то шаги делали по регистрации права собственности в КС ДЗК?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый СТ находится на некоторой отдаленности друг от друга, а не рядом, но все в радиусе 500 м. Стрелка указывает на месторасположения СТ №2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня участок в Удачном-3, не знаю правда на сколько эти дачи "удачные":) до сих пор не могу допроситься временную электрику, чтоб начать стройку. Ser_Gio, а Вы уже какие-то шаги делали по регистрации права собственности в КС ДЗК?

 

Да 15 августа подал доки на отметку - пока жду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачный 1- это который за зеленым забором?

Расскажите в двух словах про возможность и цену на коммуникации, наличие документов на землю и т.д. Спасибо. Ищу знакомому участок , в т.ч. и там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти вопросы наверное лучше задавать продавцу, так как степень готовности у разных СТ разная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня участок рядом, название не знаю. Вот: maps.yandex.ua/?um=EQtMznug9VlIW5jnt-N_Tcy_MNhfpVSQ&l=map

Кто уже начал строиться? У кого уже есть газ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас третий городок, у меня в этом же городке участок. На данный момент в городке есть несколько фундаментов под дома и один дом построенный на уровне 1-го этажа. Думаю газ к фундаменту как-то нелогично подключать, а вот проведение электрики точно не помешало бы:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок рядом, название не знаю. Вот: maps.yandex.ua/?um=EQtMznug9VlIW5jnt-N_Tcy_MNhfpVSQ&l=map

Кто уже начал строиться? У кого уже есть газ?

 

 

Газопровод среднего давления прогодит чуть северней от вашего участка- на границе лесополосы и грунтовой дороги (которая идет параллельно) там вы модете увидеть газовый столбик с табличкой желтого света!

У меня участок недалеко от вашего - слева через лесополосу (там к массиву стоят столбы и отсыпается дорога - которая идет между участками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто собирается строиться весной ? Может материалы стоит покупать коллективно? Меня интересует газоблок "СТОУНЛАЙТ", плиты перекрытия. Хочется минимизировать затраты на покупку и доставку стройматериалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ладно, вопрос следующий. Может хоть инженерно-геологические изыскания вместе оплатим? Думаю грунты одинаковые в пределах наших участков. Или в принципе пока не интересно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю строиться, совсем из других материалов:) Для себя идею делать геологию не рассматриваю, так как на соседнем участке был вырыт колодец под выгребную яму в 5 колец - воды в нем не наблюдалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Шановні форумчани,

ми якраз шукаємо собі ділянку в Цьому напрямку, можливо є знайомі хто бажав би продати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні форумчани,

ми якраз шукаємо собі ділянку в Цьому напрямку, можливо є знайомі хто бажав би продати?

 

На заборе городка удачный-1 (видно с дороги если ехать с Гатного в Крюковщину) висит телефон и написано что есть свободные участки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день,

Подскажите кто-то собирается строится весной в Удачном-3? И что слышно по газу, и свету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Подскажите кто-то собирается строится весной в Удачном-3? И что слышно по газу, и свету?

я собираюсь строиться весной, про газ вообще ничего не знаю, прошлым летом кормили завтраками, что подключат электрику временную, так и не подключили, аргументировали тем что пока делают дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я собираюсь строиться весной, про газ вообще ничего не знаю, прошлым летом кормили завтраками, что подключат электрику временную, так и не подключили, аргументировали тем что пока делают дорогу.

 

Живу на территории Удачный-1.электричество и газ.Есть участок на территории Удачный-2.

Говорят,что весной на 2 массиве установят трансформатор,газовые трубы уже там закопали.А газ будут подключать если будет хотя бы 6 заявок...:smile::

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу на территории Удачный-1.электричество и газ.Есть участок на территории Удачный-2.

Говорят,что весной на 2 массиве установят трансформатор,газовые трубы уже там закопали.А газ будут подключать если будет хотя бы 6 заявок...:smile::

 

А как с комунальной платой в удачных?

Свет, газ, вода, сервис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет и газ оплачиваются по счетчикам,установленным у Вас в доме.Вода-у каждого своя скважина.

Сервис только организовывается.Членский взнос сейчас это 200 грн в месяц.Расходуется на охрану,очистку и поддержание дорожного покрытия.С весны обещают вывоз мусора + 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет и газ оплачиваются по счетчикам,установленным у Вас в доме.

 

а сколько стоит подключение электричества и газа? какой хоть порядок цифр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет и газ оплачиваются по счетчикам,установленным у Вас в доме

а кому оплачивается? договор на прямую с облэнерго или как? и какие тарифы на свет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...