Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Соседи, поделитесь кто- где заказывал бронированные двери ?

Бронированые - в смысле пуленепробиваемые? Защищающие от бронебойного снаряда? Тогда укажите степень защиты...

Или же всё более банально... железные кЕтайские подойдут???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что ещё и от взломов защищают, ну это так говорят. А вообще обычные металлические двери наподобие таких

www.bronedveri.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят что ещё и от взломов защищают, ну это так говорят. А вообще обычные металлические двери наподобие таких

www.bronedveri.com.ua/

 

Я каховские "Новый мир" поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я каховские "Новый мир" поставил.

 

А как по поводу звукоизоляции?Одной двери хватает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по поводу звукоизоляции?Одной двери хватает?

 

Вроде нормально, у меня на входе тамбур, но второй двери еще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронированые - в смысле пуленепробиваемые? Защищающие от бронебойного снаряда? Тогда укажите степень защиты...

Или же всё более банально... железные кЕтайские подойдут???

 

... железные кЕтайские подойдут ???

 

Мне такие подойдут. :) 2 штуки надо. Где взять дешевле, чем в "Эпицентре" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где брали и какой замок ставили ?

 

По замкам советую посмотреть здесь locks.ru/win/informat/informat.htm

И особенно внимательно здесь www.locks.su/test/test_full.asp

Я как первый раз увидел - был в шоке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал себе вот здесь (ссылка устарела) , остался очень доволен.

После металлической двери желательно ставить деревянную, не верьте никому , что одной двери достаточно.

Успехов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такие подойдут. :) 2 штуки надо. Где взять дешевле, чем в "Эпицентре" ?

 

Брал себе в Дахао ((ссылка устарела)) на Малинской (Ново-Беличи). Тел. 8-050-644-14-40; 8-093-647-24-28 Вадим. Брал полуторную, получилось на 450 грн. дешевле Эпицентра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Советую посмотреть на нашем сайте: www.bronza-dveri.kiev.ua

Выбор дверей в каталоге огромный, к тому же все двери изготавливаются по индивидуальному заказу, материалы и начинка дверей на Ваш выбор. Цены не кусаются ;)

Доставка и установка бесплатно!

Качество проверенно временем! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кем проверено? Электроникой? Посмотрел межкомнатные, большая часть вообще без цен, шпонированые стоят совсем не мало.

 

1.Проверено тем, что многие клиенты нашей компании приходят к нам по совету своих друзей и знакомых. Было бы качество плохое - нас бы не советовали! :rolleyes:

2. Относительно цен: в прайсах на нашем сайте указаны цены на все межкомнатные двери.

3. Шпонированые стоят совсем не много, если учесть их качество! Это не "китай", который стоит копейки :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил на форуме realt.ua киевгорстроевские двери с коробкой-уголком за 300 грн. Нашел по объявлению бригаду, которая занимается облагораживанием дверей. В результате за нижеизложенную комплектацию и установку насчитали 3300 грн. Замки: верхний мотура с цельным регилем, 4 полуоборота, нижний оставляю старый, но ставлю мультлоковский сердечник и броненакладку, ручки испанские латуннные, уплотнители, глазок, наружная сторона -винорит (пленка такая стойкая Израильская), внутри МДФ 16 мм, ламинированная, заводская, наличники снаружи сосна, обклеенная виноритом. Изготовить и установить обещают в течении недели (30 марта). Если будет интересно -отпишусь о впечатлениях
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем вот у этих хлопчиков я заказал двери www.kievstal.com.ua/

технология изготовления везде одинаковая, вот только накладка МДФ-ая меня везде смущала или сплошной лист железа в краске израильской также, а у этих ноухау-полипропиленовая накладка. на неё и повёлся ! но смотрится шикарно, и вроде как полипропилен не вздуваться, не облущиваться не должен. фотоотчёт выложу позже !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал здесь, только договор нужно читать нормально, они его для фильки составляют, потом говорят, что если будешь их искать, то не найдешь никогда. (067)199-73-56, (0412)550882

Двери отличные, только директор черт., это его телефон.

Конфликт, возник из-за того, что была названа основная сумма за двое дверей в размере 6400,00грн., и директором было сказано, что за зазеркалевание стекла (дверь со стеклом) сумма немножко измениться, "немножко" оказалось в пределах +20%, естественно у меня появились возражения на этот счет. Я согласен, цена за пару дверей невысокая, и я бы не возражал если бы он сразу озвучил цену, но есть такие люди, как "гоВноеды", которые думают, как срубить еще. Так что разборки у меня были с ними еще те...Неприятно... Но двери классные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

симпатичные дверки. может в стреч замотать, что бы не попортили пока работы идут?

:)Эт я размотал чтоб сфоткать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу и свое мнение:

 

И Холстачер и Киевспецсталь и к примеру Власт и еще много-много и много фирм, изготавливающих "бронедвери" (хотя вместо термина с приставкой "броне" правильнее металлические ударопрочные с отделкой и без оной) цену за свою продукцию формируют на расчетной основе, т.е. есть база - а именно металлоконструкция (чаще всего из уголков разной толщины), которую "нафаршировывают" отделкой, разнообразной фурнитурой, замками под желание и финансовую возможность клиента.

Если честно, то если не имеешь хоть минимального представления о элементах двери, то от такой калькуляции могут немного разбежаться глаза и цена будет вариироваться "от и до".

 

Из плюсов к покупке дверей у таких производителей:

Дверь под ваш проем

Отделка по вашему желанию

из минусов(имхо)

надо хоть немного представлять, что именно ты хочешь и что будут ставить при изготовлении.

 

Есть еще одно направление изготовителей входящих дверей - это уже готовое решение, т.е.

сама конструкция - однолистовая дверь толщина стали от 1,5 до 3 мм, с ребрами жесткости, дверная коробка из цельногнутого профиля толщиной 2-4 мм, дверь уже с отделкой МДФ или шпона или натурального дерева, разных вариантов, с уже установлеными замками (чаще всего русские Гардиан, Эльбор, турецкие Кале, возможна Моттура) с наличниками, ручками, броненакладкой, цилиндром ключ-барашек, глазком, одного или двух фиксированых размеров, которая продается по фиксированой цене (естественно есть и скидки:))

это двери ТМ Conex, ТМ Берислав, ТМ Новый мир, ТМ Коммунар и еще пару предприятий пр-ва Украины и насколько я знаю еще как минимум 2 польские марки.

 

Плюсы:

Цена четко фиксирована (в гривне чаще всего).

Готовый вариант по сочетанию отделки и фурнитуры.

Оптимум (имхо) цена - качество, если рассчитываешь дверь-на-определенную-сумму.

Минусы:

Проем под дверь, а не дверь под проем:)

Ограниченное число вариантов отделки и фурнитуры.

 

Не могу не сказать про кЕтайские двери:)

В сети много роликов про вскрытие таких дверей с помощью консервного ножа ручками 11-летней девочки, а также того как за 7 минут с помощью обычного топора + 80-ти килограмового мужчины они превращаются в пожеваные куски жести.

Китайцы никогда не скрывали из чего состоят их двери. На территории Украины и России, такие двери никогда не производились и не будут, что бы не кричали продавцы на каждом углу. Их закупают контейнерами по 70 у.е. за шт (а может и дешевле) делают накрутку 100% и продают.

А посему ставить их в дом - себе дороже - уж лучше заказать нашу из металла с отделкой из кожвинила - цена будет приблизительно одинакова.

Плюс кЕтайской двери:

Дешево и сердито.

Просто монтировать.

 

И отдельно про установку.

Установщики люди веселые.

Цена за установку зависит от двери и от работ - что логично.

Установщики тех фирм, которые самостоятельно изготавливают двери, скорее всего без особых проблем поставят "свои" двери, с "чужими"

и с готовыми решениями - чуть посложнее, т.к. нужен инструмент и надо знать, что ставишь.

Не стоит покупаться на дешевую установку - она скорее всего будет скрывать дополнительные траты и в некоторых случаях возможно будет некачественной.

Все условия установки надо обсуждать с вендором\продавцом изначально при заказе - причем желательно в письменном виде до строчки.

Насколько я знаю средние цены на установку входных дверей колебляться где-то в районе 700 грн, без работ по резке бетона\кирпича.

Китайские ставят дешевле - там и мороки на порядок меньше - начиная уже с того, что китайская дверь весит 35 кг всего, и скорее всего ее коробка поддатеся изгибу уже при монтаже.

Цена в 700 грн завышена где-то в районе 100-150 грн - это можно сказать чистая накрутка :) монтажников.

Всем удачи в выборе двери и вендоров.:beer:

С ув.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал здесь, только договор нужно читать нормально, они его для фильки составляют, потом говорят, что если будешь их искать, то не найдешь никогда. QUOTE]

 

Любой договор подсовывают-"фонарьный", ваше дело его подписывать или нет . Я не подписываю договора, пока мой юрист не внесёт туда кучу правок о гарантии, претензиях и т.д. И поверьте мне -все продавцы идут на изменения их стандартной "козы", т.к. желание продать намного больше, чем отказаться от ваших правок.У меня были случаи когда мне подсовывали договор из 2-х пунктов, а потом идёшь с ним в общество о защите прав потрибителя, суд и понимаешь, что ты бессилен -т.к. под 2-мя пунктами стоит твоя подпись.

Я вот только не понял товарища про кого он писал, что нельзя найти. Спецсталь у которых я заказывал офис на подоле и выставка там же. Я приехал к ним оформил посмотрел, выбрал что нужно и в назначенный срок и время ждал замерщика. Ребята в назаченное время приехали замерили, сказали сроки установки и впринципе накладок небыло, единственный момент, что установщик провтыкал или не успел установить щеколду изнутри, но так как он без перекура работал с утра до темна при минус 3, я ему её простил. и без труда на 4 шурупа её за 5 мин. прикрутил в своё свободное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Заказывал себе вот здесь (ссылка устарела) , остался очень доволен.

После металлической двери желательно ставить деревянную, не верьте никому , что одной двери достаточно.

Успехов.

А почему?

И чего не обойтись просто деревянной одной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не сказать про кЕтайские двери:)

В сети много роликов про вскрытие таких дверей с помощью консервного ножа ручками 11-летней девочки, а также того как за 7 минут с помощью обычного топора + 80-ти килограмового мужчины они превращаются в пожеваные куски жести.

Китайцы никогда не скрывали из чего состоят их двери. На территории Украины и России, такие двери никогда не производились и не будут, что бы не кричали продавцы на каждом углу. Их закупают контейнерами по 70 у.е. за шт (а может и дешевле) делают накрутку 100% и продают.

А посему ставить их в дом - себе дороже - уж лучше заказать нашу из металла с отделкой из кожвинила - цена будет приблизительно одинакова.

Плюс кЕтайской двери:

Дешево и сердито.

Просто монтировать.

Наверное их нужно вынести в категорию стеклянных или метлопластиковых и ставить там, где достаточно этетики, а за безопасность отвечает электроника и службы. Хотя, может, металлопластиковые с бронестеклом дадут больше времени для ГСО и наделают шума?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вообщем вот у этих хлопчиков я заказал двери www.kievstal.com.ua/

технология изготовления везде одинаковая, вот только накладка МДФ-ая меня везде смущала или сплошной лист железа в краске израильской также, а у этих ноухау-полипропиленовая накладка. на неё и повёлся ! но смотрится шикарно, и вроде как полипропилен не вздуваться, не облущиваться не должен. фотоотчёт выложу позже !

 

А эти хлопчики ничего не производят а передают ваш заказ другим фирмам и просто стригут проценты. Заказали бы у производителя - было бы тоже самое но дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...