Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СКЗ (Слобожанский кабельный завод)

Levis90

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Кто-то слышал о СКЗ (Слобожанский кабельный завод)?

У меня был закуплен одескабель, но не хватило, просчитался. Электрик сказал, что докупит и притащил СКЗ, говорит он гуд и по прайсу дешевле. Я погуглил - в интернете нашел только сертификат. Обсуждений и отзывов никаких. Может кто-то использовал и есть какие-то отзывы? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте Одескабель, его на каждом углу продают. В чем проблема такой же просто купить??))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте Одескабель, его на каждом углу продают. В чем проблема такой же просто купить??))

 

проблема в том, что уже куплен, я пришел и увидел что его проложили, а думал купили такой же... начал рыть инфу и чет не густо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был закуплен одескабель, но не хватило, просчитался. Электрик сказал, что докупит и притащил СКЗ, говорит он гуд и по прайсу дешевле.

Раз электрик САМ принял такое решение, то пусть теперь:

1. Проведите визуальное сравнение двух кабелей, от Одеса и от Слобожанка.

2. Пусть электрик покажет вам электрические ТТХ одного и второго кабелей: толщина оболочки, толкщина изоляции, сопротивление проводника в пересчете на 1 км, сопротивление изоляции в пересчете на 1 км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Кто-то слышал о СКЗ (Слобожанский кабельный завод)?

У меня был закуплен одескабель, но не хватило, просчитался. Электрик сказал, что докупит и притащил СКЗ, говорит он гуд и по прайсу дешевле. Я погуглил - в интернете нашел только сертификат. Обсуждений и отзывов никаких. Может кто-то использовал и есть какие-то отзывы? Спасибо

В Харькове только один завод кабельно-проводниковой продукции, и это Южкабель. Фсе .Ваш электрик купил продукцию подпольного цеха.Сечение занижено, сделан из лома меди.

Пусть переделывает ЗЗЦМом, Южкабелем, или Одесакабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть переделывает Одесакабель.

 

 

Так и рождаются подпольные цеха :) Оригинал - Одескабель, и только, не Одесакабель, не Одесса Кабель, не Одессакабель и т.п. (а все эти "марки" на рынке существуют).

 

 

Пысь: если метраж достаточно большой (несколько сотен и выше), то ищите официального представителя. На рынке и в Эпицентрах накрутка существенная. Я так в Днепре покупал у представителя завода.

 

 

www.odeskabel.com/contact.html#%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80

Змінено користувачем vadimka.litvinov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа.

Человек зарегистрировался, создал тему с прямым названием производителя, тиснул в ней два сообщения и забыл о форуме. Он сделал свое дело, никакой электрик ничего не покупал и не прокладывал:)

По стилю похоже на тему про производителя из Каменца-Подольского, возникшую пару недель назад - тоже прямое указание в теме производителя, тоже два поста.

Это просто новый виток такого ненавязчивого продакт-плейсмента, типа, не реклама, но на виду.

Давайте и дальше поднимать тему и выводить ТМ в топ просмотров:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа.

Человек зарегистрировался, создал тему с прямым названием производителя, тиснул в ней два сообщения и забыл о форуме. Он сделал свое дело, никакой электрик ничего не покупал и не прокладывал:)

По стилю похоже на тему про производителя из Каменца-Подольского, возникшую пару недель назад - тоже прямое указание в теме производителя, тоже два поста.

Это просто новый виток такого ненавязчивого продакт-плейсмента, типа, не реклама, но на виду.

Давайте и дальше поднимать тему и выводить ТМ в топ просмотров:)

"Да не суди и судим не будешь... "

Выскажи свое мнение, по теме, и пей чай далее.

P. S: кто-то, вообще, говорил, что не имеет никакого отношения к продажам, и шо?????

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Да не суди и судим не будешь... "

Выскажи свое мнение, по теме, и пей чай далее.

P. S: кто-то, вообще, говорил, что не имеет никакого отношения к продажам, и шо?????

 

 

В сад (С) Это не я сказал, а классик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа.

Человек зарегистрировался, создал тему с прямым названием производителя, тиснул в ней два сообщения и забыл о форуме. Он сделал свое дело, никакой электрик ничего не покупал и не прокладывал:)

По стилю похоже на тему про производителя из Каменца-Подольского, возникшую пару недель назад - тоже прямое указание в теме производителя, тоже два поста.

Это просто новый виток такого ненавязчивого продакт-плейсмента, типа, не реклама, но на виду.

Давайте и дальше поднимать тему и выводить ТМ в топ просмотров:)

 

хм.. интересное предположение.

Но я в тему захожу через день, но увы, ответа на вопрос слышал ли кто-то о данном производителе не было. Единственное человек посоветовал задать правильные вопросы.

 

Да, измерили сечение микрометром. С ним все норм. Визуально все гуд. Изоляция визуально тоже норм. А остальные сообщения в теме по-моему были явный оффтоп.

 

Если вам не понравилось, что есть название производителя, пусть кто-то отредактирует, уберет с названия темы, а в первом сообщении спрячет под спойлер. Мне все-ровно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, измерили сечение микрометром. С ним все норм. Визуально все гуд. Изоляция визуально тоже норм.

Вот и чудненько!

Напоследок, чтобы спать спокойно, обязательно, перед "прощанием" с электриком, замерьте мегометром смонтированные линии. Это никогда не помешает, даже с проверенными кабелями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
ощущаются надежно

 

куда Вы там его пихали , что он ощущался надежно ?

 

неудачная реклама....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда Вы там его пихали , что он ощущался надежно ?

 

неудачная реклама....

 

 

О боже, где Вы эту дрянь нашли? Я думал, уже все заглохло давно. Человек тоже вон три поста написал, но заходит и каждый день проверяет - вдруг что полезное напишут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позавчера был на выставке Елком,

видел стенд Слобожанского кабельного,

в подробности не вдавался, рекламку взял.

так сходу — на вид норм (искал шнурки по 2м с вилкой, чем потолще — было там 3*2,5, с виду и на ощупь крепенько).

образцы закуплю — проверю тщательно... вот щас подумал — охапка там была приличная, чего б сразу не купить, наверное один бы продали на разломать дома и проверить все.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позавчера был на выставке Елком,

видел стенд Слобожанского кабельного,

в подробности не вдавался, рекламку взял.

так сходу — на вид норм (искал шнурки по 2м с вилкой).

образцы закуплю — проверю тщательно...

 

Мы уже проверяли:D Заломились туда толпой, и давай микрометром мерять:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже проверяли:D Заломились туда толпой, и давай микрометром мерять:lol:
да я не микрометром, у меня микроОмметр. Разрешение что-то около микроОма 2, но здоровый и дома.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Пришел мне сегодня моток провода ШВВП 2х0,5 этого производителя "Слобожанський Кабельний Завод". Имеет погрешность в метровых метках - на каждом метре недостача 9 мм. Если использовать измеритель длины кабеля - можно на это забить.

IMG_20210825_234714.jpg

IMG_20210825_235027.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что самое интересное погрешность не в большую сторону ))))
Ну пусть бы уж на 10мм  больше....так нет же ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ЭлектроМеханиК сказал:

И что самое интересное погрешность не в большую сторону ))))
Ну пусть бы уж на 10мм  больше....так нет же ))))

— Мойше, сколько будет дважды два?

— А мы-таки покупаем или продаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в приличных магазинах все равно на метки никто не смотрит, мотают на станке :) Да и ШВВП приличные люди берут метра по 2-3, нафиг для торшерчика больше? Его продавец тоже по меткам отрежет. Или я подозреваю, что вопрос глубже, в самую штукатурку? 😂

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 26.08.2021 в 00:21, qwertus сказал:

Пришел мне сегодня моток провода ШВВП 2х0,5 этого производителя "Слобожанський Кабельний Завод". Имеет погрешность в метровых метках - на каждом метре недостача 9 мм. Если использовать измеритель длины кабеля - можно на это забить.

IMG_20210825_234714.jpg

IMG_20210825_235027.jpg

В промышленных масштабах идея недомера не совсем хорошая, испортит репутацию которой нет

Змінено користувачем pajero
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Нету больше СКЗ(...

Находился в Липцах... до сентября под окупацией, разграблен и побит, погоревший...

Змінено користувачем Scream69
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...