Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ортопедический матрас, помогите с выбором

Мари

Рекомендовані повідомлення

Нужно купить ортопедический матрас. Кто нибудь сталкивался? Какой фирме отдать предпочтение, что важно при выборе, покупать ли по интернету? Заранее спасибо за советы:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить ортопедический матрас. Кто нибудь сталкивался? Какой фирме отдать предпочтение, что важно при выборе, покупать ли по интернету? Заранее спасибо за советы:)

 

Покупал на Краснозвездном проспекте в фирме "Матис". Рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! И я ищу матрас! Выбрала вот такой- но пока ещё не заказала. Думаю...

(ссылка устарела)

Штудировала тему- рекомендуют Велам, Экми,Акант.

Итальянские все ругают почему-то... И Венетто поругивают- типа скурвились...

Очень сложно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! И я ищу матрас! Выбрала вот такой- но пока ещё не заказала. Думаю...

(ссылка устарела)

Штудировала тему- рекомендуют Велам, Экми,Акант.

Итальянские все ругают почему-то... И Венетто поругивают- типа скурвились...

Очень сложно.

 

В Матис нет итальянцев. Исключительно немцы.

Тебе не нравятся итальянцы? Что-то личное?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите без пружин самый дорогой

 

Ага!!!:lol:

В Матис нет итальянцев. Исключительно немцы.

Тебе не нравятся итальянцы? Что-то личное?;)

 

Ты просто в воду смотришь!

На самом деле я писала- хочу оптимизировать расходы...

Безумно дорогие матрасы куплю, когда сказочно разбогатею...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! И я ищу матрас! Выбрала вот такой- но пока ещё не заказала. Думаю...

(ссылка устарела)

Штудировала тему- рекомендуют Велам, Экми,Акант.

Итальянские все ругают почему-то... И Венетто поругивают- типа скурвились...

Очень сложно.

 

Я купил себе недавно 2 штуки sleep-fly для детей, по цене конечно очень неплохо, 190*120 прибл 1500 грн (в сравнении с Венето намного дешевле), но они более мягкие, чем Венето, для детей думаю нормально, себе, не знаю! Даже не знаю что думать, действительно очень сложно выбрать! До этого, всегда покупал Венето, некоторым матрасам уже 10 лет - а они как новые, вот и думаем с женой, какие выбрать себе на кровати?? Более склоняюсь, все таки не рисковать и взять Венето! Купил еще недавно у Венето 2 раскладных дивана Венето, пока не юзал, но идея очень понравилась, берут 2 ортопедических классических матраса и делают из них диван, который при раскладывании превращается в кровать - ровную без перегибов как у обычного дивана, мне очень понравилось (жена смотрела у них выставочные образцы), поспрашивал у знакомых, кто покупал, отзывы хорошие! я купил 2 таких дивана в маленькие комнаты, что бы и место не занимали и что бы кровать полноценную получить, и выглядят они красиво в сложенном состоянии полноценный диван! (ткань дорогая) ! И со скидкой цена как для дивана хорошая получилась! И там был еще вариант (правда ждать надо было, а я забрал более дорогие, что в наличии были), вообщем, можно этот же диван в более дешевой ткани заказать, цена еще интереснее была!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сместить тему в мебельную ветку- на почин! Очень полезная ветка у нас образовалась!

:good::Bravo:

А , кстати- Владимир74- какие именно матрацы слип энд флай Вы купили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, поделитесь опытом покупки и "лежания" на матрацах.:)

Кто и где покупал, как ощущения?

Несколько лет назад купил в спальню 180Х200см, с эффектом зима-лето, какой-то харьковский, уже не помню. Взял жесткий, но почему-то спать на ровном и более жестком полу мне удобнее и приятнее, чем на этом жестком матрасе, сложно удобно улечься. Вопрос актуален в связи с переездом в дом. Для себя сделал выводы:

1. Нужен матрац помягче

2. Ширина 180 см - это много, 160 будет вполне достаточно, что бы комфортно спать и не потерять друг друга на большой площади. :)

 

Что посоветуете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут обсуждали.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=36644

Я пока тоже в поиске.

 

Спасибо за наводку. Создал тему, т.к. зашел в профильный раздел "Мебель" и не нашел соответствующей.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28866

тут тоже обсуждали, мне нравится производства Белоруссии, давно покупали, до сих пор довольны :)

у них есть разные типы матрасов по жесткости и по составу

 

:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мтрасы СЛИП ЭНД ФЛАЙ........Очень хорошее качество и по очень доступной цене!!!!!!!!!! Рекомендую..........
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сместить тему в мебельную ветку- на почин! Очень полезная ветка у нас образовалась!

:good::Bravo:

А , кстати- Владимир74- какие именно матрацы слип энд флай Вы купили?

 

Я посмотрю завтра на даче и отпишусь, но как помню - зима-лето, с кокосовой стружкой вроде было написано, но надо уточнить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сместить тему в мебельную ветку- на почин! Очень полезная ветка у нас образовалась!

:good::Bravo:

А , кстати- Владимир74- какие именно матрацы слип энд флай Вы купили?

 

Переместил.

А ветка действительно интересная. Сам задумался поменять свои матрасы. У меня Экми уже больше 10-ти лет. Надоели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переместил.

А ветка действительно интересная. Сам задумался поменять свои матрасы. У меня Экми уже больше 10-ти лет. Надоели.

 

Это хорошо, когда матрасы надоедают... за 10 лет!!!:)

Продайте этот пост компании Экми в качестве рекламы! Думаю, лучшего они и не придумают!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, когда матрасы надоедают... за 10 лет!!!:)

Продайте этот пост компании Экми в качестве рекламы! Думаю, лучшего они и не придумают!:D

 

:D Я и не подумал над скрытой рекламой. Но они уже, по-моему, не занимаются матрасами.

Да и стоили они тогда до 300 баксов. 2м х 2.2м размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Я и не подумал над скрытой рекламой. Но они уже, по-моему, не занимаются матрасами.

Да и стоили они тогда до 300 баксов. 2м х 2.2м размер.

 

2 Х 2.2?!!!!!

Богатырский размер! Соответствует фото на аватарке!

Теперь ясно, почему дамы так просили "расчехлить аппарат" в соседней ветке!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем без пружин хорош? кто юзал?

 

Присоединяюсь к вопросу!

Пока остановил свой выбор вот на этом:

(ссылка устарела)

а именно: стандарт 1,6Х2,0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю историю.

Я изучила ВСЕ матрасы. А так же- состояние финансов.

Наши знакомые, пребывая 4 года назад в состоянии фин. цейтнота в связи с большим ремонтом,- купили матрас в Метро... И не жалуются и по сей день. Сыночка на нём зачали,- короче, - удачный матрас. Я решила разузнать- что то за матрасы. В Ашане за Московским мостом( Бывший О-кей) обнаружилось 2 матраса нужного нам размера. Фирма, конечно скромная-"Руно". Пружинные- бонель, двусторонние. Нормальные себе такие матрасы. Купили мы их. И заплатили 2135 грн. за 2 матрасика 200*160 и 200*140.

Пройдёт стройка, кризис- купим себе что- то безумно крутое, инд. размер, и пр. платиновые вставки. Пока- всё отлично, матрасы не жмут, не скрыпят!:)

Вот такая история...

А везли мы из на крыше нашего Максика. За доставку зарядили 300 грн. Один час со скоростью 40 км/ч- и мы дома! Правда был экшен- слетели они по дороге- скотч не вытрымав! :o

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю историю.

Я изучила ВСЕ матрасы. А так же- состояние финансов.

Наши знакомые, пребывая 4 года назад в состоянии фин. цейтнота в связи с большим ремонтом,- купили матрас в Метро... И не жалуются и по сей день. Сыночка на нём зачали,- короче, - удачный матрас. :o

 

Да действительно то, что надо! Поехал я в метро! Дочка у меня уже есть, нужен сыночек!!!:beer:

ради такого, даже если будет скрипеть и все пружины повылазят, можно потерпеть! 8-) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно то, что надо! Поехал я в метро! Дочка у меня уже есть, нужен сыночек!!!:beer:

ради такого, даже если будет скрипеть и все пружины повылазят, можно потерпеть! 8-) :)

 

Едь в Ашан- самый большой на Стеценко-окружной!

там они ещё есть!

В Метро- хороших нет!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Едь в Ашан- самый большой на Стеценко-окружной!

там они ещё есть!

В Метро- хороших нет!

 

Это как раз недалеко от меня. :)

Кстати, обратите внимание на указанном мною сайте цены сегодня уже не таки, как были вчера.

Я вчера специально сохранил их страничку, что бы не забыть где видел. Так вот, цены в сохраненном вчера документе выше, чем сегодняшние.

2010-06-04_142653.thumb.png.0244b49de1ac90793975652f97b599d5.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как раз недалеко от меня. :)

Кстати, обратите внимание на указанном мною сайте цены сегодня уже не таки, как были вчера.

Я вчера специально сохранил их страничку, что бы не забыть где видел. Так вот, цены в сохраненном вчера документе выше, чем сегодняшние.

 

Мне менагер оттуда сказал, что старые цены действуют до 1-го июня.

но не сказал,- что они понизятся!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...