Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте душевую кабину

hasta

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте душевую кабину, цельную на подобии

 

(ссылка на изображение устарела)

 

интересует глубокий поддон

спасибо за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так в Эпицентре посмотрите, там их навалом. А купить м.б. лучше в инернет-магазине.

Из своего опыта. Лучше душ.бокс, эффект парилки. И ещё - у меня размер 90х90см - маловато будет, лучше 100x100. Поддон, конечно, лучше глубокий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее по цене\качество - Равак

Главное не повестись на китайские из Эпицентра, течь начинают через пару месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

> Главное не повестись на китайские

 

Да, действительно. У меня 2года стоит, когда спускаю полный поддон, есть течь. Имхо, некачественная арматура, да и Равшан монтировал. А в остальном доволен.

(Боковую стенку поставили вверх ногами, зеркало на уровне гениталий :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам повезло. Мне рассказывали гораздо худшие вещи. В эпицентре есть хорошие душевые кабинки, но среди китайских их найти практически нереально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно понимаю что на форуме интересно пообщаться, но мне нужен конкретный ответ(марка,ссылка, фотка и тд)

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно понимаю что на форуме интересно пообщаться, но мне нужен конкретный ответ(марка,ссылка, фотка и тд)

спасибо

 

Я купил Апполо в агромате - там достойный выбор. Производится в китае, продается по всей европе. намного лучше чем равак.

перед покупкой долго искал и выяснил, что у хороших кабин глубоких поддонов нет, только у душевых боксов.

выглядит так

www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/217681_w640_h640_ts0515ivrpg4a730052ce004.jpg&imgrefurl=http://kiev.prom.ua/p151480-dushevye-kabiny-apollo-dushevaya-ts-0515iv-r-pg--poddon-ts-0515.html&usg=__eDByPoF6XwQIoGid5YMAtD_OcBg=&h=350&w=350&sz=32&hl=uk&start=0&sig2=lkZoc_h_w8zYFSMGTitlig&zoom=1&tbnid=rhL0DGF4llCsNM:&tbnh=141&tbnw=148&ei=OMHsTL_6PMK1tAbtqfjwDg&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BB%25D0%25BE%2B%25D0%25B4%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F%2B%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0%26hl%3Duk%26biw%3D1436%26bih%3D699%26gbv%3D2%26tbs%3Disch:10%2C315&itbs=1&iact=hc&vpx=128&vpy=179&dur=812&hovh=225&hovw=225&tx=131&ty=118&oei=OMHsTL_6PMK1tAbtqfjwDg&esq=1&page=1&ndsp=26&ved=1t:429,r:18,s:0&biw=1436&bih=699

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно понимаю что на форуме интересно пообщаться, но мне нужен конкретный ответ(марка,ссылка, фотка и тд)

спасибо

 

Я тоже понимаю, что некоторым на форуме хочется поборзеть, чтоб им разжевали и в ротик положили.

 

Поэтому разжевываю.

 

Спрашиваем Гугл по названию "Равак"

(ссылка устарела)

 

первая же ссылка ведет на официальный сайт и их представительство, где можно купить весь их товар по самым низким ценам

 

(ссылка устарела)

 

далее, стоит посмотреть в самом верху разделы и выбрать "душевые уголки" (ссылка устарела)

 

и "душевые поддоны"

(ссылка устарела)

 

Среди которых и можно выбрать подходящее (выбрать за Вас по моему вкусу?).

 

Так же можно зайти в раздел "контакты"

(ссылка устарела)

 

Посмотреть их адрес

Адрес

02081, г.Киев, ул. Днепровская набережная, 21

(второй этаж).

 

Тел.: (044) 220-32-32

(044) 360-52-00

Факс: (044) 220-43-43

e-mail: showroom@ravak.kiev.ua

 

Время работы:

Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00

Сб. с 10:00 до 17:00

 

GPS:

N 50.242454

E 30.364078

 

и даже карту проезда

 

map_i.jpg

 

Поехать туда и все посмотреть своими глазками и пощупать своими ручками. Кроме того, там довольно адекватные консультанты.

 

Может, подвезти и заодно проконсультировать?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сруб и тоже была нужна закрытая со всех сторон душевая кабина. Бокс не хотела, т.к. крыша бокса напрягала и всякие душики-массажики мне были не нужны. Нашла то,что искала, установила и пользуюсь с удовольствием. Единственное - поддон там не глубокий. В закрытых кабинах не встречала глубокий. Вот такая кабина

1937438978_.jpg.49f2e5e4e8b9ac1236a3669dc757b400.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Kolo - это Польша, Devon&Devon - Италия, Villeroy&Boch, Hansgrohe- Германия,Gustavsberg - кажется Финляндия

Выбирайте..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе купил китайскую кабину, помоему "Корра" 100х80 за 1500 грн. Размер показался маленьким поэтому к стене доложил еще простенки из кирпича, получил размер 120х100 (как раз нормально). Выкинул поддон и сделал чашу из кирпича, сделал гидроизоляцию и облицевал все это дело плиткой с подрезкой под 45*. В пол вмуровал обычный сифон от поддона. Юзаю 2 года полет нормальный (ролики только немного скрепят и стенки нужно было брать матовые, а не глянец).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре года используем интенсивно китайскую из эпицентра полукруглую. В комплекте с мелким поддоном акриловым и фурнитурой. Сделана качественно, стекло каленное рифленное, ролики на подшипниках. Сами собирали и устанавливали с отцом. Пока все работает родное. Китай китаю рознь, в эпицентре и новой линии были разного качества при том цена примерно одинаковая.

Полукруглая удобнее квадратной, открывать удобнее дверцу, места немного меньше занимает, мыть удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже понимаю, что некоторым на форуме хочется поборзеть, чтоб им разжевали и в ротик положили.

 

Поэтому разжевываю.

фотографию равака я запостил в качестве примера ВИДА кабины, но никак не производителя

все это я и так прекрасно знаю, гуглем умею пользоваться получше вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понятия не имел, что то равак. Посоветовал то, что выбрал сам 3 года назад после 2-х месячного поиска. 3 года каждый день по 4 раза используется, никаких нареканий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре года используем интенсивно китайскую из эпицентра полукруглую. В комплекте с мелким поддоном акриловым и фурнитурой. Сделана качественно, стекло каленное рифленное, ролики на подшипниках. Сами собирали и устанавливали с отцом. Пока все работает родное. .

 

Было все аналогично. Радовался года 3-4. Потом понемногу начал прогибаться поддон, появился запах неприятный. Осмотр показал наличие трещины в поддоне. Пришлось снимать кабину и менять поддон. Подошел Раваковской. Жаль, что не сделал фото "оригинального" поддона. Его поперечный состав интересен : 1.Акрил - 2.плита ДСП 12мм - 3 .что-то типа стеклохолста. При чем нет никаких упоров-усилений, как сделано в равака, коло и пр.

Не советую именно из-за поддона. Все остальное работает и ломаться там нечему (надеюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было все аналогично. Радовался года 3-4. Потом понемногу начал прогибаться поддон, появился запах неприятный. Осмотр показал наличие трещины в поддоне. Пришлось снимать кабину и менять поддон. Подошел Раваковской. Жаль, что не сделал фото "оригинального" поддона. Его поперечный состав интересен : 1.Акрил - 2.плита ДСП 12мм - 3 .что-то типа стеклохолста. При чем нет никаких упоров-усилений, как сделано в равака, коло и пр.

Не советую именно из-за поддона. Все остальное работает и ломаться там нечему (надеюсь)

Конечно поддон сломается в таком случае, Вы ведь неправильно его установили. Обязательно под дно акрилового поддона нужно ставить подпору. Я например поставил несколько кирпичей под дно на раствор. Оставшее простанство еще и пеной задул, дабы не гремел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно поддон сломается в таком случае, Вы ведь неправильно его установили. Обязательно под дно акрилового поддона нужно ставить подпору. Я например поставил несколько кирпичей под дно на раствор. Оставшее простанство еще и пеной задул, дабы не гремел.

 

А у меня под душевой кабиной мастера полностью выложили постамент из кирпича, оставили только канавку для сифона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень долго выбирал, ходя по Епицентрам, Агроматам, Равакам и др. сантехмагазинам, НО у нас на рынке к сожалению либо дешёвый Китай, либо дорогущие Италия (Jacuzzi), немцы Hippe, австр.Laufen... Средняя ниша представлена Коло, Церсанитом, Раваком и фабричным Китаем. Мой выбор пал на польском производителе Radaway(не так раскручен как вышепереч.), который за разумные деньги предлагает стильные и красивые вещи, при том качество очень радует, особенно кабины премиум класса (НЕ РЕКЛАМА)! :)Отаке

almatea-kdj.jpg.9e353f10bb631209c4d094504c41c259.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень долго выбирал, ходя по Епицентрам, Агроматам, Равакам и др. сантехмагазинам, НО у нас на рынке к сожалению либо дешёвый Китай, либо дорогущие Италия (Jacuzzi), немцы Hippe, австр.Laufen... Средняя ниша представлена Коло, Церсанитом, Раваком и фабричным Китаем. Мой выбор пал на польском производителе Radaway(не так раскручен как вышепереч.), который за разумные деньги предлагает стильные и красивые вещи, при том качество очень радует, особенно кабины премиум класса (НЕ РЕКЛАМА)! :)Отаке

Через три года, или раньше, отпишитесь пожалуйста по данному девайсу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже понимаю, что некоторым на форуме хочется поборзеть, чтоб им разжевали и в ротик положили.

 

Поэтому разжевываю.

 

Спрашиваем Гугл по названию "Равак"

(ссылка устарела)

 

первая же ссылка ведет на официальный сайт и их представительство, где можно купить весь их товар по самым низким ценам

 

(ссылка устарела)

 

далее, стоит посмотреть в самом верху разделы и выбрать "душевые уголки" (ссылка устарела)

 

и "душевые поддоны"

(ссылка устарела)

 

Среди которых и можно выбрать подходящее (выбрать за Вас по моему вкусу?).

 

Так же можно зайти в раздел "контакты"

(ссылка устарела)

 

Посмотреть их адрес

 

 

и даже карту проезда

 

map_i.jpg

 

Поехать туда и все посмотреть своими глазками и пощупать своими ручками. Кроме того, там довольно адекватные консультанты.

 

Может, подвезти и заодно проконсультировать?

А форумчанам, которые победнее, скидки предусмотрены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А форумчанам, которые победнее, скидки предусмотрены?

 

Запросто! Huppe брать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбрал китайский гидробокс, как сказали: "Китай - но качественный".Два года назад был куплен за 600 баксов

+ Высота поддона 40 см,

все стенки - стекло.

поддон акриловый установлен на металлической раме(шла в комплекте) - не прогибается.

 

- двери на роликах с подшипниками качения заржавели через неделю.

все хомуты, соединения, шланги, сифон были заменены при установке на более качественные.

90% опций кабины - не используются за ненадобностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее по цене\качество - Равак

Главное не повестись на китайские из Эпицентра, течь начинают через пару месяцев.

 

поддерживаю, цена/качество на 5+;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю, цена/качество на 5+;)

Китайские боксы наотрез отказываюсь собирать. За любые деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...