Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крюковщина СТ (СЖК) "Удачный" (1, 2, 3 и т.д.)

Liki

Рекомендовані повідомлення

что он перед продажей участков не предупреждает покупателей, что пока всё не продаст вы не получите договора с облэнерго

ну, если продавец утверждал обратное, что у Вас будет прямой договор - то он, конечно, мудак

 

Прошу в защиту продавца не писать такие вещи как

Вообще в защиту ничего не писала, просто мне понятен вопрос и хотела сэкономить время Удачного на лишних телодвижениях с личным ТУ и тп - не надо, так не надо, сорри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто видел какой фундамент в Оранж Парке?

У них такая технология интересная, я такой не видел ещё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теми пошукаю.

також буду звертатися до київобленерго за роз"ясненнями і пробивати через людей, які займаються підключеннями.

 

Пробивал эту тему год назад

 

Итог

 

Если ТП на юрлице

Есть бумага от Юрлица на подключение кВт

1000 грн кВт оф платежи

И штуку баксов на карман

 

И будет прямой договор.

 

У меня ТП пока на физлицо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Ser_Gio, у меня ТП тоже на физ лицо :( Хотя мне сказали, что переводят на юр. лицо, но уже прошло больше года, а воз и ныне там.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, если продавец утверждал обратное, что у Вас будет прямой договор - то он, конечно, мудак

 

 

Вообще в защиту ничего не писала, просто мне понятен вопрос и хотела сэкономить время Удачного на лишних телодвижениях с личным ТУ и тп - не надо, так не надо, сорри

 

Значит, пора идти "точить вилы"...

Пока мы тут в он лайне "переговариваемая", они там тихо смеются.. И их все устраивает.

 

Народ, пишите мне в личку свои телефоны и мейлы, когда собереться критическая масса - договоримся о встрече, выработаем план и выставим свои требования... Всей моей улицы у меня контакты есть- все тоже недовольны...

Пока по одному ходим и ноем, они не обращаем внимание, рассказывают о каких-то действиях и какие "хреновые" облэнерго..

Сейчас юристы готовят официальный запрос по этому поводу, кто готов подписываться - пишите мне, включим "бюрократическую" машину... Не часто, но и она (бюрократическую машина) бывает полезной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, если продавец утверждал обратное, что у Вас будет прямой договор - то он, конечно, мудак

Если человек знает, что у тебя будут проблемы, но умалчивает это, то этот человек "падлюка"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А в отделе продаж спрашивали?

Также поездите по участкам, на некоторых стоят объявления о продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На втором и последнем удачном (тот что ближе всего к городу солнца) ввели несколько домов в эксплуатацию, по улице Леси Украинки и Михайловской соответственно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На втором и последнем удачном (тот что ближе всего к городу солнца) ввели несколько домов в эксплуатацию, по улице Леси Украинки и Михайловской соответственно.

 

 

По ул.Ранковой (удачный 2), если вы знаете, построили на 21 сотке 8 домосемейст, 4 из которых в спаренных домиках (там по 3 сотки примерно на домик); в половине уже живут люди, в остальных - ремонт...

только так и не ясно, что будет за ул.Ранковая... там поле, изначально говорили, что какой-то спорт клуб будет... еще в прошлом году забором поле огородили ... так и стоит поле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
90 метрів - це норм. але гарантії що завтра призначення цих 90 метрів не зміниться на обслуговування багатоквартирних будинків також немає.

із приємного: централізована каналізація підбереться ближче, тіпа планують дитячий, спорт майданчик, аптеку, фітнес клуб і т.п.

 

По генплану, который они показывают, расстояние до забора золотого дуба - 25 метров(под забором парковочные места) до зеленого забора удачного максимум 10 метров от 4 большого блока очереди. Между забором и домом только узкая полоска асфальта.

 

Вот так вот.

 

Есть юристы на форуме?

 

Так вообще строить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим приобрести участок 8-12 соток. У кого есть предложения обращайтесь в личку или напишите на почту для обмена контактами ovbespaluk@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Добрый день! Напишите, пожалуйста, как называется группа в facebook, не могу найти

 

Группа закрытая. Если вы там живете - заходите в офис кооператива, там дадут ссылку на группу или спросите у соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всем привет!

Хочу преобрести участок 7-15 соток в Удачном. Если есть варианты - пишите в лс.

Еще назрел вопрос по назначению земли. Строить и прописываться в садовых домиках можно, но, если я не ошибаюсь, это нарушение использование земли по целевому назначению.

Кто-то менял назначение земли? Насколько это критично? Или просто не нужно об этом переживать?

 

Спасибо за ответы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Хочу преобрести участок 7-15 соток в Удачном. Если есть варианты - пишите в лс.

Еще назрел вопрос по назначению земли. Строить и прописываться в садовых домиках можно, но, если я не ошибаюсь, это нарушение использование земли по целевому назначению.

Кто-то менял назначение земли? Насколько это критично? Или просто не нужно об этом переживать?

 

Спасибо за ответы)

Насколько я знаю, продается участок 8 соток по улице Михайловская.

Если интересно, стукните в личку, я попробую найти телефон, это мои соседи(несложившиеся).

С назначением под садоводчество можно жить-не тужить и даже прописываться - никакого нарушения нет. Есть ограничения по дому, то ли этажность, то ли еще чего, не помню, но в большинстве случаев до этого не доходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

 

А кто как покупал участки? По одному договору купли-продажи, или через предварительный договор? Давали ли аванс? Обращались ли в агенство? Есть ли отдел продаж у Удачного? У меня не получилось найти в интернете предложений о продаже(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
По генплану, который они показывают, расстояние до забора золотого дуба - 25 метров(под забором парковочные места) до зеленого забора удачного максимум 10 метров от 4 большого блока очереди. Между забором и домом только узкая полоска асфальта.

 

Вот так вот.

 

Есть юристы на форуме?

 

Так вообще строить можно?

 

Примітка 1.При розміщенні 9-16-поверхових житлових будинків суміжно з кварталами садибної забудови, що зберігається, відстань між садибним будинком і довгими сторонами багатоповерхового будинку приймається не меншою за висоту будинку, що зводиться.

 

profidom.com.ua/b-2/b-2-2/1194-dbn-360-92-mistobuduvanna-planuvanna-i-zabudova-miskih-i-silskih-poselen

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Добрый день! А какая ситуация там с водой? Только скважина? Интересно на какой глубине там вода? Змінено користувачем 2778
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый вечер, купили участок в Городке, по улице Мазепы, Б 2. Есть вопросы по поводу света, как его покупать через ТП или облэнерго? И кто знает ссылку жителей на фейсбуке, так как думаю будут возникать вопросы))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайдите в офис Атмосферы, что на въезде на территорию с высоким зелёным забором. Вам там всё расскажут и в группу фб добавят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток, может заинтересует кого dom.ria.com/ru/realty-prodaja-uchastok-pod-jiluyu-zastroyku-kievo-svyatoshinskiy-kryukovschina-15038047.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...