Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

Так, окромя мобильного нета — другого и нетути здеся у меня. С компа, конечно, но тем не менее.

ЗЫ Псису проверяли? Какой результат?

 

Бест это проводной и быстрый нет.

Мне кажется дело не в нете. Блочит меня форум.

Псиса-что за птица,?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется дело не в нете.
В браузере и его работе с куками.

 

Псиса-что за птица
«Запомнить меня» при авторизации на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всегда запоминает.

Единственное.что я делал вчера _это чистил клинером комп. Но это делал на старом и такой дичи не было..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это чистил клинером комп
Клинер, среди прочего по дефолту предлагает снести все куки, кыши и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клинер, среди прочего по дефолту предлагает снести все куки, кыши и т.п.

 

Снёс. Но это же не значит. Что я из-за этого отвечать не могу на форуме )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что я из-за этого отвечать не могу на форуме
Возможно, заодно поменял какие-то настройки по управлению куками. Я считаю, что проблема где-то около кук. Просто это наиболее распространённая причина таких проблем.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, заодно поменял какие-то настройки по управлению куками. Я считаю, что проблема где-то около кук. Просто это наиболее распространённая причина таких проблем.

Пойду на крайние меры. Снесу нах все. Полный формат. По оезультату отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду на крайние меры.
Снесите брозверя. Грохните папки настроек брозверя в документ_энд_сеттингс. Поставьте брозверя. По идее, должно хватить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Можно мне личку разблокировать? Или она входящие все равно принимает?

Тогда на всякий случай, кто будет в личку писать — отвечать буду в ветке про Эталоны.

Вчера отправил трем или четырем модераторам просьбу удалить флейм в моей ветке в Электрике, так как там тролли набежали (точнее, это ветка Dalet, но она про мои стабилизаторы Эталон, потому так сказал, я там консультирую) — результата не было, правда фотки все же удалили, за что спасибо. А сегодня зашел в личку поблагодарить LM за предупреждение — а система пишет, что с моей лички идет слишком много сообщений, что я, вероятно, торгую и что можно 5 сообщений в месяц отправлять. Не то что мне личка нужна, я почти не пользуюсь ею обычно — просто ситуация странная, я ведь не дилер даже по Эталонам, следовательно — не торгую вовсе, другим-то товаром тоже не занимаюсь.

 

Да, и на будущее — сколько сообщений с лички в день можно отправлять?

Чтобы не попадать в подобные казусы и лишние подозрения?

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось кілька днів в верхній частині реклама загороджує пошук і всі решта кнопки в ряді, неможливо користуватись. Закриваю рекламу, тоді добре.

Screenshot_1.thumb.png.766e2ab8e2d5e25195eeaa2db3ce4a66.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Расскажите мне, криворукой, или ткните носом где это написано?

Хочу цитировать текст, но не сразу весь, а разбить его на предложения и ответить на каждое из них. Каждый раз я выхожу, цитирую нужное мне предложение и тогда в моем сообщении появляется зеленая надпись "добавлено через N минут". Вижу что у некоторых форумчан нет этой надписи и идет разбивка цитат так, как я бы хотела. Как это сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это сделать?

 

Разбиваете нужное сообщение на абзаци, после чего копируете и вставляете в начале каждого абзаца квадратние скобки из начала сообщения (QUOTE=ник;номер), а затем копируете и вставляете в конце каждого абзаца квадратние скобки с конца сообщения (/QUOTE).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу цитировать текст, но не сразу весь, а разбить его на предложения и ответить на каждое из них

Можно так. Выделяете текст, нажимаете всплывшую кнопку «Цитировать». Отвечаете на него. Затем поднимаетесь наверх и ещё раз повторяете. На планшетах и смартфонах это не работает, ну, или я не знаю как.

разбить его на предложения и ответить на каждое из них

Когда дочитали до конца страницы и на всё поотвечали, жмёте «Ответить».

Ещё как вариант: выделяете сообщения кнопкой «Мультицитировать», затем «Цитата» и в новом окне отвечаете на все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops:

Разбиваете нужное сообщение на абзаци, после чего копируете и вставляете в начале каждого абзаца квадратние скобки из начала сообщения (QUOTE=ник;номер), а затем копируете и вставляете в конце каждого абзаца квадратние скобки с конца сообщения (/QUOTE).

Сложно, но поняла.

 

Можно так. Выделяете текст, нажимаете всплывшую кнопку «Цитировать». Отвечаете на него. Затем поднимаетесь наверх и ещё раз повторяете. На планшетах и смартфонах это не работает, ну, или я не знаю как.

А это уже проще, чем в данный момет и воспользовалась.

Когда дочитали до конца страницы и на всё поотвечали, жмёте «Ответить».

Ещё как вариант: выделяете сообщения кнопкой «Мультицитировать», затем «Цитата» и в новом окне отвечаете на все.

Жму! А где кнопка мультицитирования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где кнопка мультицитирования?
Под каждым сообщением ряд кнопок. Слева направо: «Правка», «Цитата», «Мультицитирование», «Быстрый ответ», «Спасибо», «Вверх».
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз я выхожу, цитирую нужное мне предложение и тогда в моем сообщении появляется зеленая надпись "добавлено через N минут". Вижу что у некоторых форумчан нет этой надписи и идет разбивка цитат так, как я бы хотела. Как это сделать?

 

Нажимаете кнопку "Правка", заходите в сообщение, удаляете все зеление надписи и сохраняеие сообщение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ув. модераторы, такая ситуация. Не могу отправить письмо личным сообщением, пишет: "Вы можете рассылать свои сообщения 1 пользователям за раз". Вчера одному и тому же пользователю я отправила 3 сообщения за день, сегодня уже другому - отправила 2 сообщения, хотела 3-е, а тут запрет. Что я делаю не так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. модераторы, как закрыть тему, если она исчерпала себя?

 

Нажать кнопку "Репорт" report.gif и изложить свою просьбу. Модераторы увидят и закроют

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже задавали) Как бы уже больше 50-ти сообщений, а в Политике писать еще нельзя ? Там новый порог?) Или в чем причина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже задавали) Как бы уже больше 50-ти сообщений, а в Политике писать еще нельзя ? Там новый порог?) Или в чем причина?

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=193

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Что все время пытается открыть всплывающее окно когда я пишу ответ или захожу в тему из Кабинета? Еще и фокус ловит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что все время пытается открыть всплывающее окно когда я пишу ответ или захожу в тему из Кабинета? Еще и фокус ловит.

 

Может что-то на стороне словили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может что-то на стороне словили?

скорее всего, на вирус очень похоже.

у себя припоминаю что то подобное - закончилось переустановкой винды :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...