Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выключаете ли Вы воду, когда моетесь в душе?

vovova

Выключаете ли Вы воду, когда моетесь в душе?  

71 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В разговоре с коллегами обнаружилось, что люди считают абсолютно противоположные положения вещей за норму. Причем, уверены, что все так поступают, как они считают правильным. Поэтому, для удовлетворения своего любопытства, решил создать опрос.

Одни люди, заходя в душ, включают воду и выключают ее, когда уже выходят из душа помытыми.

Другие включают воду, чтобы намочиться и намочить мочалку, потом выключают ее. Намыливаются, натираются, потом снова включают воду чтобы смыть мыло.

Так вот вопрос: Выключаете ли Вы воду или моетесь со включенным краном?

Змінено користувачем vovova
Помогите создать опрос
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не выключаю воду, мне приятно. И тёпленько. Хотя и понимаю что на этом можно сэкономить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это зависит исключительно от размера душевой.Ведь под потоком воды намылится или нанести шампунь на голову нормально не выйдет.Поэтому и получается,что если есть возможность отступить в сторону,то и нет необходимости выключать воду.Ну а если душевая маленькая,то воду конечно же выключаем.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не виключаю.Намилююсь під душем-в мене виходить нормально, може вливає те що вода м'яка і гелів-шампунів потрібно дуже мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выключаю и детей приучил все экономно расходовать. дело не в деньгах, а как бы внукам что-то хочется оставить...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виключаємо. Душ в великій ванні.

 

Чому виключаємо? Мо привичка від малої душевої, мо задоволення від душу як такого не отримую. Ну і з точки зору економії (як газу так і води). Воно і не багато і не дорого але в кінці місяця набігає...

 

 

Зуби чищу - виключаю. Руки мию - тече (руки миються швидко).

Змінено користувачем porterlv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мочалкой надо мыться раз в месяц, шампунем и гелем не чаще двух раз в неделю, а просто теплой водой хоть дважды в день и что при этом можно делать в душе с выключенной водой я не понимаю, свистеть? :) Могу выключать только в летнем душе если сзади стоит очередь и бочки на всех может не хватить, а так никогда: меняю только напор и направление струи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мочалкой надо мыться раз в месяц, шампунем и гелем не чаще двух раз в неделю, ...

Завидую Вам белой завистью. Какой же образ жизни нужно вести, что бы мочалку видеть раз в месяц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моются в душе только бездумные моральные уроды. Надо протираться просто влажной салфеткой....холодной. Жить по европейский ну и детям, что-то оставить после себя. Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидую Вам белой завистью. Какой же образ жизни нужно вести, что бы мочалку видеть раз в месяц?

Нечему тут завидовать, от малоподвижного образа жизни к сожалению полно проблем похуже просто грязного тела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моются в душе только бездумные моральные уроды. Надо протираться просто влажной салфеткой.

 

Ты там чаще бываешь, тебе виднее

S81121-104546.thumb.jpg.7541a6a2a9ef051410725dd8283fb30d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: вам это жить не дает?)

Сдедующий опросник: смываете ли вы унитаз всегда или только после большого?

Если после маленького.то полный ьак или полоаювину?:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшнее только опрос: крышка унитаза должна быть опущена или поднята? :beer:

 

Знаю человека, который на полном серьезе собирался поставить писуар у себя в спальне. Наверное, чтобы вопрос крышки унитаза его не беспокоил.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирался-это фигня.Я знаю человека который поставил.Простатит рано или поздно будет у каждого мужика,тогда и прикинете пользу этого девайса в спальне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирался-это фигня.Я знаю человека который поставил.Простатит рано или поздно будет у каждого мужика,тогда и прикинете пользу этого девайса в спальне.

 

В смысле.когда он уже есть чел не может еще пройти 3 метра??

Или .для профилактикичтобы не терпеть в молодости до утра легясь пройти 3 метра??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшнее только опрос: крышка унитаза должна быть опущена или поднята? :beer:

 

Для меня очень важно что бы крышка была опущена, почему не знаю, но должно быть именно так!

В душе воду я не выключаю, а супруг всегда отключает. Как то так , а дети вообще льют воду налево и направо не думая об экономии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нечему тут завидовать, от малоподвижного образа жизни к сожалению полно проблем похуже просто грязного тела...

 

Я ж думал, Вы на Карибах где-то працюете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня очень важно что бы крышка была опущена, почему не знаю, но должно быть именно так!

Я знаю почему, даже есть пословица на эту тему (при этом мы не в самолете и не в поезде), догадывайтесь :)

В душе воду я не выключаю, а супруг всегда отключает

У нас наоборот, я моюсь пять минут, а жена может столько времени тратить только на терку одной пятки, в общем если за час воду не выключит, то я бы уже задумался об экономии :)

дети вообще льют воду налево и направо не думая об экономии

Особенно на морях с оплаченными удобствами, моим все равно откуда не вылезать: из моря или бассейна или из душа :)

Я ж думал, Вы на Карибах где-то працюете.

Не в этой жизни сэр...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю человека, который на полном серьезе собирался поставить писуар у себя в спальне.

Есть альтернатива. Утка! (с) :crazy:

А вобще вопрос топикстартера интересен в другом - почему возникает мысль об экономии? Все мы родом из детства и наша взрослая жизнь с её поведением именно из детства и произрастает. Я знал человека, который жил оочень бедно, прошел детдом, и уже во взрослом состоянии и нормальном ( относительно ) достатке, так даже посуду мыл из чайника наливая воды по чуть-чуть, имея газовую колонку.

Я не выключаю, никак не могу свыкнутся с мизерной пенсией и в необходимости экономить. Уж очень это болезненно..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорил все из детства. Помню мой дед не любил совок в том числе за неэффективность. Он никак не мог понять как можно было делать много хлеба для столовой, а потом его не съели и мешками им свиней кормили. Жизнь в частном доме с центральным водопроводом и без центральной канализации сделала экономию естественным процессом. Да и горячей воды в бойлере могло не хватить. Это потом я уже узнал о киниках...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...