Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен контакт в МАкаровском РЭС

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, Уважаемые! Надеюсь не грипуете...

Что нужно: есть ли у кого-то выход на главного инженера или директора Макаровского РЭС? Нужно пробить тему подключения 20кВт (уже подведено 3 кВт).. Готов платить... 8) Но.. Напрямую этим же Директору или Инженеру.. Не посреднику. Спасибо! Понятное дело - в личку, если что....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Уважаемые! Надеюсь не грипуете...

Что нужно: есть ли у кого-то выход на главного инженера или директора Макаровского РЭС? Нужно пробить тему подключения 20кВт (уже подведено 3 кВт).. Готов платить... 8) Но.. Напрямую этим же Директору или Инженеру.. Не посреднику. Спасибо! Понятное дело - в личку, если что....

 

Очень хорошо знаю начальника РЭС.

Если можно поподробней где и что нужно сделать. Буду признателен если назовете № подстанции :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Цитата:

Сообщение от Alex30 viewpost.gif

Добрый вечер, Уважаемые! Надеюсь не грипуете...

Что нужно: есть ли у кого-то выход на главного инженера или директора Макаровского РЭС? Нужно пробить тему подключения 20кВт (уже подведено 3 кВт).. Готов платить... 8) Но.. Напрямую этим же Директору или Инженеру.. Не посреднику. Спасибо! Понятное дело - в личку, если что....

 

Очень хорошо знаю начальника РЭС.

Если можно поподробней где и что нужно сделать. Буду признателен если назовете № подстанции

 

 

Доброго дня, тоже нужно с 5кВТ поднять на 20кВт +двух тарифный счетчик, хочу понять цену вопроса .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Upgrade с 3кВт и 5кВт на 20кВт через личную заинтересованность начальников РЭСа. Да конечно он возьмет и даст вам желаемую мощность. Только ТП от этого не изменится и как только вы включите все ваши отопительные приборы, ради которых видимо все это началось, то как результат будет просто отстрел автоматов на вашей подстанции.

А что потом? Пойдете по соседям выяснять, почему к ТП 160кВт подключено 100 домов по 20кВт ? :)

Змінено користувачем Pasha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...