Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставка товара с Прилук.

Polalol

Рекомендовані повідомлення

Вообщем история такая:

Выбрали с женой плитку в Агормате Керсанит (Польша) - колекция Мелодия (Зефир и Верде). Сейчас поехали покупать - а Зефира уже нет и вообще колекция снята с производства. Погуглил инет - в Киеве вроде нет, нашел только в Прилуках (инет магазин), только в Киев они не возят. Пытаюсь договорится о доставке Автолюксом (но пока нет ответа).

Исходя из вышесказаного просьба и возможность подработать - кто ездит с Прилук машиной. Нужно привести 8 коробок плитки 12 кв.м. (общий вес 130 кг.). По деньгам готов на расценки Автолюкса 15 грн коробка. (120-130 грн).

В принципе у самого есть машина, но вдруг кому-то приходится пустым ездить - дам заработать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем история такая:

Выбрали с женой плитку в Агормате Керсанит (Польша) - колекция Мелодия (Зефир и Верде). Сейчас поехали покупать - а Зефира уже нет и вообще колекция снята с производства. Погуглил инет - в Киеве вроде нет, нашел только в Прилуках (инет магазин), только в Киев они не возят. Пытаюсь договорится о доставке Автолюксом (но пока нет ответа).

Исходя из вышесказаного просьба и возможность подработать - кто ездит с Прилук машиной. Нужно привести 8 коробок плитки 12 кв.м. (общий вес 130 кг.). По деньгам готов на расценки Автолюкса 15 грн коробка. (120-130 грн).

В принципе у самого есть машина, но вдруг кому-то приходится пустым ездить - дам заработать :)

 

Попробуйте "Новая почта" или "Мист Експресс", у них тоже нормальные расценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще ответ был по поводу Новой Почты, а про Автолюкс я уже писа- 15 грн упаковка, просто еще не смог договорится с продавцом о возможности отправки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно вроде б то по всей стране есть их сеть?

 

Только не везде есть пункты приема и склады.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(общий вес 130 кг.). По деньгам готов на расценки Автолюкса 15 грн коробка. (120-130 грн).

В принципе у самого есть машина, но вдруг кому-то приходится пустым ездить - дам заработать :)

 

Везите Автолюксом, не знаю как кто, а я бы за эти деньги не пер бы 130 кг. на своей хонде, Вам еще поди и захочется что бы там забрать, а тут доставить. Перерасход бензина будет на эту сумму плюс время там и тут, да еще и место в багажнике. Овчинка выделки...

 

PS Хотя иногда езжу в сиє чудове місто.

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везите Автолюксом, не знаю как кто, а я бы за эти деньги не пер бы 130 кг. на своей хонде, Вам еще поди и захочется что бы там забрать, а тут доставить. Перерасход бензина будет на эту сумму плюс время там и тут, да еще и место в багажнике. Овчинка выделки...

 

Ага, а не дай Бог "бой" или сколы обнаружатся или цвет-оттенок не тот - вот тогда за 150 грн внучатый племянник Скупого Рыцаря станцует на курьере по-полной, курьер ещё и деньгу должен будет Заказчику.....:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...