Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли заменит 1 разбитый пакет из 2ух

xtrail

Рекомендовані повідомлення

разбилось окно , правда только 1 пакет (то есть 1 окно из 3х) , можно ли поменять 1 окно чтоб не платить за 3 или нельзя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, только это будет дешевле если Вы сами снимете пакет, привезете на производство, подождете пока он застынет, заберете, поставите, а так нужно гнать машину чтобы забрать Ваш пакет потом гнать машину чтобы привезти вам пакет обратно.

 

Все время что пакет будет на переделке Вы будите с открытым проёмом, а в сезон это может занять несколько дней или доп затраты за скорость.

 

Вывод дешевле и практичнее заменить полностью пакет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разбилось окно , правда только 1 пакет (то есть 1 окно из 3х) , можно ли поменять 1 окно чтоб не платить за 3 или нельзя?

 

Если я правильно понял, то Вам нужно заменить в трехстворчатом окне стеклопакет в одной из створок?

Да, можно - и не обязательно куда-то везти все окно. Можно замерять точные размеры старого пакета - и заказать по этим размерам новый (сам так делал).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, то Вам нужно заменить в трехстворчатом окне стеклопакет в одной из створок?

Да, можно - и не обязательно куда-то везти все окно. Можно замерять точные размеры старого пакета - и заказать по этим размерам новый (сам так делал).

 

нет не правильно Вы поняли, у меня стоит 2ух камерный пакет... соответственно 3 стекла... то стекло которое стоит внутри дома (одно из 3х) лопнуло, мне его надо поменять

 

по поводу открытого проема, то ничего страшного... окно на втором этаже, и туда никто не залезет (в доме пока ничего нет, только коробка)

сам сниму без проблем и привезу куда скажете... и подожду сколько надо..:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не правильно Вы поняли, у меня стоит 2ух камерный пакет... соответственно 3 стекла... то стекло которое стоит внутри дома (одно из 3х) лопнуло, мне его надо поменять

 

по поводу открытого проема, то ничего страшного... окно на втором этаже, и туда никто не залезет (в доме пока ничего нет, только коробка)

сам сниму без проблем и привезу куда скажете... и подожду сколько надо..:beer:.

теоретически можно поменять только одно стекло

но практически проще поменять пакет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретически можно поменять только одно стекло

но практически проще поменять пакет

 

Поддерживаю!

При замене одного стекла в стеклопакете - сам стеклопакет разбарается, дистанции выбрасываются и ставятся новые. Экономия мнительная.

Правильно сказал InSAn, замерять стеклопакет и заказать новый. Самому установить не есть проблема. Когда будете вынимать его с рамы, внимательно посмотрите где и сколько штук стоит подкладочных планок между створкой и стеклопакетом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...