Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сориентируйте по цене, пожалуйста

Shark

Рекомендовані повідомлення

Есть участок в Горе, место понравилось, эл-во вдоль участка, газ через дорогу. С оформлением получается 4750уе сотка. Дорого для Горы?

Подключение к эл-ву 750 дол за КВт(сколько надо на дом 200кв м???), газ на круг,говорят, 5-6 тыс долларов.

Сориентируйте по ценам в Горе, пожалуйста:

1.реальная цена за сотку

2.эл-во

3.газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это те участки, что в поле, где идет активная застройка? Какая улица не подскажите? Если те, то участки явно подорожали. Осенью - зимой за них просили от 3тыс/сот. Электричество, в принципе по нормальной цене предлагают, она такая и была, с самого начала, когда ТП на 400кВа установили. На дом 200м2 берите где-то 10-15кВт. Только поторопитесь с подключением, количество участков значительно превышает мощность ТП. Про газ знаю, что зимой за подключение там просили 3,5тыс. Но, в принципе, цена 5тыс. для нашего села "стандартная".

А вообще-то в Горе большое разнообразие цен. Участки, которые ближе к лесу, в т.ч. и по нашей ул. Чубинского - это наделы селян. Здесь до сих пор цены 7-10тыс/сот:o и с коммуникациями дело обстоит весьма печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это те участки, что в поле, где идет активная застройка? Какая улица не подскажите?

название улицы не знаю, параллельно Вашей.Даже, по-моему , по диагонали к Вашему забору.(читал на форуме историю Вашего строительства, дом - видный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

название улицы не знаю, параллельно Вашей.Даже, по-моему , по диагонали к Вашему забору.(читал на форуме историю Вашего строительства, дом - видный)

 

Это скорее всего ул. Проектная-2 (ее сечас вроде как в Схидну переименовали), та что ближе к трассе на Процив. По диагонали к моему участку только один участок 10сот, он огражден металлическими столбиками (вроде основы под профнастильный забор). Этот участок или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скорее всего ул. Проектная-2 (ее сечас вроде как в Схидну переименовали), та что ближе к трассе на Процив. По диагонали к моему участку только один участок 10сот, он огражден металлическими столбиками (вроде основы под профнастильный забор). Этот участок или нет?

 

смежный с ним, по направлению к трассе Киев-Борисполь .

разговаривал с человеком, который построился напротив участка. Если я правильно понял, то в за элек-во 3500уе + 750уе/кВт (на дом пусть 10 приусловии наличия мощности трансформатора), итого 11 000 уе; газ 3500 тыс. уе за подключение +проэкт + работа, думаю тыс.6 в итоге. Итог за коммуникации 17 000уе.:( около 30%от стоимости участка

А за меньшие деньги есть участок вначале села со светом, газом на участке и асфальтированным подъездом. Правда запущенный со старым домом. Вот и терзают меняя муки выбора:rolleyes:

на проектной нравится место, но очень (для меня ) дорого или на застроенной жилой улице почти в центре, где смущает то, что вокруг только дома (на Проектной-вид на лес)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот и терзают меняя муки выбора:rolleyes:

на проектной нравится место, но очень (для меня ) дорого или на застроенной жилой улице почти в центре, где смущает то, что вокруг только дома (на Проектной-вид на лес)

 

 

Ну сдесь Вам самому решать, или дешевле, но ходить в лес в конец села, или дороже, но с видом на лес. :rolleyes: Но как я понимаю, в первоначальном варианте, ко всем Вашим рассчётам добавятся ещё и стоимость постройки дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...