Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недовольство администрацией

dimidrolkin

Рекомендовані повідомлення

Прошу разобраться по ситуации:

 

Несколько дней назад я списался с админом относительно рекламы в подписи, конкретно:

 

Есть пользователь Татьяна5, у неё подпись:

 

"Малютянка,Рябинки-2, = 650 уе сотка Малютянка,Рябинки, готовый массив =1500 уе сотка

"Черепашки", Малютянка, май 2015 Красный домик, март 2015"

 

Это ссылки на темы, как всем хорошо известно, подпись ссылки можно редактировать и цену легко можно убрать.

Татьяна явно имеет отношение к продаже данных участков и это явная реклама.

 

Данный вопрос меня бы не сильно тревожил, но человек ходит по темам кооперативов (втом числе нашем) и не разбираясь в проблематике вопросов пишет коментарии которые не несут никакой пользы. Цель её именно в рекламе потому советовать дельное не старается (иногда старается но не часто).

 

Писал с просьбой к администрации ответить:

Если можно рекламу с ценами всовывать в подпись то прошу это подтвердить! Я то же продаю услуги и раз так можно не против разместить ценники своих работ в подписи.

 

Прошу не удалять темы/посты как поступили в Теме Малютянки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Не путайте админов и модераторов

2) Ссылка на тему с рекламой в подписи - не запрещена. Особых правил запрещающих писать цену в тексте такой ссылки нет. Поэтому ваш акцент на цене в тексте ссылки - некорректен.

3) Также данные рекламные темы темы оплачены, в отличие от большинства других рекламодателей.

4) Если Татьяна5 по вашему мнению пишет в разных темах бесполезные посты - жалуйтесь на ОФФ-топ, а не на рекламу. С рекламой - все чисто и прозрачно, можете не тратить свои силы.

А с офф-топом - модераторы разберутся по своему усмотрению. Обсуждение действий модераторов (как действие, так и бездействие) - является нарушением.

5) Да вы можете у себя в подписи дать ссылку на рекламу с указанием цены (цены, а не перечень всех услуг с ценами).

6) Советую вам успокоиться и прекратить муссирование этой темы

7) Тему закрываю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...