Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я вижу лофт (металлическая мебель)

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Объясните мне, почему сварные полоски железа с приклёпанным, в разных вариациях, мебельным щитом обзываются лофтом и вызывают восторг ? Вы же не называете лофтом самодельные или купленные в Эпицентре полки и стеллажи для сарая. Всё, что здесь заслуживало внимания, это столик в первом сообщении. Остальное кустарщина, склёпанная из мебельного щита. И такую кустарщину встречаю в продаже по мебельным центрам. Встречающиеся в продаже вещи настоящего лофта, довольно редки и выделяются продуманностью, исполнением и желанием, если и не купить эту вещь, то задержаться возле неё подольше, понятно, что сделаны не у нас. Лофт- это не просто сварные полоски металла, покрашенного в чёрный цвет и куски мебельного щита.

 

Объясняю: потому, что я вижу это так. Потому, что я хочу сочетать стиль с "юзанием", а не только любоваться на картинки. Потому, что кустарщиной и не пахнет. Потому, что качество швов ЛУЧШЕ заводского. Потому, что я полирую швы, а не зачищаю. Потому, что это моя ручная работа. Потому, что это единичные изделия, в которые вложены деньги, время, опыт и идея. ПОТОМУ, ЧТО Я ТАК ЗАХОТЕЛ, И МНЕ НРАВИТСЯ.

Лофт - это чердак, если уж на то пошло.

 

За столик спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняю: потому, что я вижу это так. Потому, что я хочу сочетать стиль с "юзанием", а не только любоваться на картинки

Сейчас достаточно способов приобрести то, чем любуешься на картинках.

 

Потому, что кустарщиной и не пахнет.

То есть, вот эта этажерка на фоне а-ля кирпичей, на ваш взгляд, идеальна? Если бы вы показывали изделия только с целью "сделай сам", это, наверное, было бы хорошо, но вы предлагаете подобные изделия к продаже и я, как покупатель, оценила то, что продаётся.

Потому, что это моя ручная работа. Потому, что это единичные изделия, в которые вложены деньги, время, опыт и идея. ПОТОМУ, ЧТО Я ТАК ЗАХОТЕЛ, И МНЕ НРАВИТСЯ.

А капслокать зачем? Я хорошо вижу текст и обычным шрифтом. Вы спросили "Как?" Я рассказала, как это выглядит моими глазами. Не спрашивали бы, не оставила бы свой "след" в этой теме. Я не знала, что ждёте исключительной похвалы и нервно воспринимаете мнение, не совпадающее с вашим.

На вскидку, первое, что вспомнила, на первом этаже Декор Сервиса на Петровке, продаются вариации вашего "единичного" из мебельного щита и крашенного металла. Там же, на последнем этаже, понимание лофта расширили до использования сетки в стеллажах, шкафах и тумбах, выглядит гораздо лучше того, что на первом этаже, но всё портит, опять же, мебельный щит.

Лофт - это чердак, если уж на то пошло.

Лофт давно перестал быть утилитарным чердачным интерьером, если уж на то пошло.

 

За столик спасибо.

Если вещь хороша и я получаю эстетическое удовольствие от её созерцания, то и скажу об этом с удовольствием. Столик заслуживает похвалы.

По поводу остального взгляда, сказала так, как я это вижу и воспринимаю. Так что, не обессудьте и примите это, как взгляд человека, для которого лофт -это немного больше, чем сварной металл с мебельным щитом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас достаточно способов приобрести то, чем любуешься на картинках.

То есть, вот эта этажерка на фоне а-ля кирпичей, на ваш взгляд, идеальна? Если бы вы показывали изделия только с целью "сделай сам", это, наверное, было бы хорошо, но вы предлагаете подобные изделия к продаже и я, как покупатель, оценила то, что продаётся.

А капслокать зачем? Я хорошо вижу текст и обычным шрифтом. Вы спросили "Как?" Я рассказала, как это выглядит моими глазами. Не спрашивали бы, не оставила бы свой "след" в этой теме. Я не знала, что ждёте исключительной похвалы и нервно воспринимаете мнение, не совпадающее с вашим.

На вскидку, первое, что вспомнила, на первом этаже Декор Сервиса на Петровке, продаются вариации вашего "единичного" из мебельного щита и крашенного металла. Там же, на последнем этаже, понимание лофта расширили до использования сетки в стеллажах, шкафах и тумбах, выглядит гораздо лучше того, что на первом этаже, но всё портит, опять же, мебельный щит.

Лофт давно перестал быть утилитарным чердачным интерьером, если уж на то пошло.

Если вещь хороша и я получаю эстетическое удовольствие от её созерцания, то и скажу об этом с удовольствием. Столик заслуживает похвалы.

По поводу остального взгляда, сказала так, как я это вижу и воспринимаю. Так что, не обессудьте и примите это, как взгляд человека, для которого лофт -это немного больше, чем сварной металл с мебельным щитом.

Уверяю Вас, по качеству мои изделия - идеальны. Это такЖ-)

Именно по этому, я и предлагаю их покупателю.

 

Вы что-то явно перепутали. Мои изделия действительно эксклюзивные, и то что другие производители тоже используют в качестве материалов сталь и мебельный щит - ну что же, в мире не так много материалов.

 

Мне интересно мнение форумчан по поводу моих изделий, а не по поводу моих взглядов на стили и предпочтения в материалах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Piontkovskiy, не ображайтеся, Ви ж самі просили оцінити ваші вироби, а потім самі ж заявили, що вони ідеальні, нафіга тоді питаєте думку ще когось? Хоча власне що оцінювати, хіба що якість зварки, яку на фото не дуже і видно. А дизайн - прямо скажемо "нє очень". І на рахунок мебельного щита теж погоджусь, хоч він і дубовий, але в цих виробах, з погляду дизайна, не самий кращий вибір. На мою думку, було б краще використати "зношене" товстіше дерево, зі слідами історії, навіть сосну. Хоча можна і з новим деревом зробити щоб виглядало нормально. Якість роботи, можливо, і добра, але над дизайном треба працювати.

 

kcy7OY.jpgindustrial-style-office-furniture-frameless-shower-enclosure-industrial-rustic-furniture.jpg26c3adeb246767ffe28dbbc4158446f3.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мою думку, було б краще використати "зношене" товстіше дерево, зі слідами історії, навіть сосну. Хоча можна і з новим деревом зробити щоб виглядало нормально

Поділяю думку:drinks:

c585c3832bea6c087b35346399653784.jpg.e80329f0af0ed67a98963f172c9c77db.jpg

672537e14202a73a977b609ce2e40876.jpg.801d4df256ddd06c45be53e32fbf6738.jpg

6ce482f50a3b6b3988eec5fc1f69e77c.jpg.ba14f6b71f27dc39c3a74804d4a61018.jpg

693abe7d5838e33d5acd266bf84319f9.jpg.ada6dcb3b28f4b22f404d07690496fa1.jpg

119aa43d1fe546b6260e99cd818ee8d3.thumb.jpg.2a3c0bedae295ea2d5f08ec1e46cfab4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже много думаю о таком стиле. Имхо, всё будет сильно зависеть от общего стиля интерьера, в частности от стен. Лофт - очень классный, но не универсальный, и требует соответствующего оформления практически всех частей интерьера.
...

...таки,да!Ж-)

2b2f1953e19e3e9c8d2ea059c0643409.thumb.jpg.183316f3ede5d516f385bad141573334.jpg

54da52a2e34ff89ce27f4a4dbe7a81df.jpg.6ba086ae7898ac5321208ed9625dcf9c.jpg

ffd6946d7054e0609d9e08a7fae010ca.thumb.jpg.7aa5945b781513e44f55c3ca97137474.jpg

2f84b23ee5b62410bd2fe0ba514a38ea.jpg.e624f01324a5525157fc6f263953ea79.jpg

04064f516f334e9d910b96103df70c31.thumb.jpg.e80ba89a4d09802e93defa2b6c3fd4f4.jpg

fe7b2f3cdb34a8d6641f50bfdcf75669.jpg.b08a2189afaf806da141b1b673898151.jpg

dc4ebfc1367d0bcf56f4fd877cd049ba.thumb.jpg.0811a7530d836abaa45c6c3a6558d199.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверяю Вас, по качеству мои изделия - идеальны. Это такЖ-)

Выбираешь глазами, другими словами, сначала эстетика, если нет эстетики, то сколько угодно можно ставить смайлики с пузырями, но разговор о качестве будет не актуален.

 

Мои изделия действительно эксклюзивные,

Конечно, эксклюзивны, как и полки в моём сарае, которые муж сам выпилил из мебельного щита, сам покрасил и сам установил. На форуме такого эксклюзива, когда сам сделал своими руками, полно. Ваша эксклюзивность заключается только в исполнении стеллажа, который придуман задолго до вас.

 

и то что другие производители тоже используют в качестве материалов сталь и мебельный щит - ну что же, в мире не так много материалов.

Навеяло.

"Как большая редька, висел на парашютном кольце человек с чемоданчиком. – Это он! – закричал одноглазый. – Ура! ... Едем, Ипполит Матвеевич, дальше! Прощайте, одноглазые любители! Боюсь, что Васюки центром мироздания не станут!"(с)

 

Мне интересно мнение форумчан по поводу моих изделий, а не по поводу моих взглядов на стили и предпочтения в материалах.

Так я же вам и высказала своё мнение форумчанки и покупательницы на то, что вы предлагаете под соусом "лофта". Более корректные и лояльные форумчане, деликатно выложили в теме примеры того, как выглядит лофт там, где этот стиль имеет традиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из предметов лофта в моём доме, столик был куплен 5 лет тому назад, в одном из мебельных центров Киева, для меня, в этом предмете эстетика лофта и качество неотделимы друг от друга.

 

653422194_2050.thumb.jpg.bb2a72c91e4a797ed418be3a50e9ec88.jpg2038121398_2054.thumb.jpg.e4df22c70a8ff6584b4ee73c9f998521.jpg2116403460_2052.thumb.jpg.b28d506d3e5dc3bc633a91b93048f688.jpg637287208_2057.thumb.jpg.a7fe47efdf757145ff1fc84dcf4fb785.jpg1547973193_2055.thumb.jpg.c5642ab4ed431e93556427d421d3ca59.jpg218046869_2056.thumb.jpg.a7c03c644cffce7d07f8c80fc070c6a3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Piontkovskiy, не ображайтеся, Ви ж самі просили оцінити ваші вироби, а потім самі ж заявили, що вони ідеальні, нафіга тоді питаєте думку ще когось? Хоча власне що оцінювати, хіба що якість зварки, яку на фото не дуже і видно. А дизайн - прямо скажемо "нє очень". І на рахунок мебельного щита теж погоджусь, хоч він і дубовий, але в цих виробах, з погляду дизайна, не самий кращий вибір. На мою думку, було б краще використати "зношене" товстіше дерево, зі слідами історії, навіть сосну. Хоча можна і з новим деревом зробити щоб виглядало нормально. Якість роботи, можливо, і добра, але над дизайном треба працювати.

 

Вот это больше по делу. Да, качество на высоте. Задумка и исполнение может не нравится, об этом я и спрашивал.

Почему дубовый мебельный щит, а не старое дерево? Потому что я стараюсь объединить практичность и стиль. Ну невозможно полноценно пользоваться "кривой" мебелью, и боятся вытирать пыль, из-за того, что использованы материалы с плохой адгезией.

Да, некоторые работы в таком исполнении, действительно крутые, но увы, у нас очень мало людей, которые будут покупать журнальный столик из дубового массива за 15тыс.грн.

Спасибо за коммент!:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Это один из предметов лофта в моём доме, столик был куплен 5 лет тому назад, в одном из мебельных центров Киева, для меня, в этом предмете эстетика лофта и качество неотделимы друг от друга.

 

[ATTACH]550411[/ATTACH][ATTACH]550412[/ATTACH][ATTACH]550413[/ATTACH][ATTACH]550414[/ATTACH][ATTACH]550415[/ATTACH][ATTACH]550416[/ATTACH]

 

Честно? Мне абсолютно не понравился.

 

Добавлено через 2 минуты

Поділяю думку:drinks:

По моему скромному мнению, было бы не просто лучше, а ГОРАЗДО лучше. Но, увы, и гораздо дороже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираешь глазами, другими словами, сначала эстетика, если нет эстетики, то сколько угодно можно ставить смайлики с пузырями, но разговор о качестве будет не актуален.

 

С Вами всё хорошо?! Вы себе позволяете лишнего. Обсуждать и высказывать своё мнение - это гуд, но переходить на личности, рассказывать как мне писать и какие смайлы ставить - это уже перебор.

 

Добавлено через 1 минуту

Другого ответа и не ожидала:lol:

 

А как ТАКОЕ может понравится? Собранный стол из СТРОИТЕЛЬНЫХ материалов, кривой (да, да!!!), ужасно обработано дерево.

 

Тут в теме форумчане скидывали отличные работы, реально много крутых! А вот Ваш стол - ну никакой, "самсклепал":sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы себе позволяете лишнего. Обсуждать и высказывать своё мнение - это гуд, но переходить на личности, рассказывать как мне писать и какие смайлы ставить - это уже перебор.

Нет, не позволяю, потому что нет перехода на личности, покажите мне, где я вам указала какие смайлы ставить и в чём конкретно я коснулась ваших личных качеств? Мной было сказано, что смайл это не повод говорить о качестве при отсутствии эстетики. Заметила, когда нет достойных аргументов, начинаются крики о переходе на личности.

 

 

А как ТАКОЕ может понравится? Собранный стол из СТРОИТЕЛЬНЫХ материалов, кривой (да, да!!!), ужасно обработано дерево.

Да-да, кривой и плохо обработанный. Как тут не согласиться, что он далёк от вашей "идеальной" этажерки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А капслокать зачем?

сколько угодно можно ставить смайлики с пузырями

просто оставлю это тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто оставлю это тут.

И что в этом зацепило ваше эго? Писать капслоком считается переходом на крик и дурным тоном. Поэтому и ответила, что я хорошо вижу и слышу в обычном шрифте. Цитата про смайлики с пузырями вырвана из контекста, процитируйте полностью и попробуйте уловить смысл.

Если вы спрашиваете мнение, то надо быть готовым к тому, что в теме будут не только "плюшки". Если ваш стол в первом сообщении выглядит прилично на фоне ваших этажерок, то я об этом и сказала, остальное,для меня, это уровень "поставить в кладовке или сарае".

Если вам не нравится то, что показала я- ваше право сказать об этом, но на фоне нашего диалога, приводить в качестве аргументации не свои работы, а фотографии того, что выложили другие форумчане, как минимум смешно( объясняю сразу, что про смешно, это я не о вашей личности, а о своей реакции на вашу аргументацию) и говорит не в пользу вашего апломба в начале нашей беседы. К тому же, не мешало бы разобраться в том, что такое лофт, кроме буквального перевода, и что вам здесь показывают, иначе ваша аргументация выглядит не просто смешной, а безграмотно смешной.

Если вы не можете быть объективным, сталкиваясь с критикой ваших работ, в данном случае, это не моя проблема, а ваша. Как бы вы не старались перевести разговор в режим "А ты кто такой?", я не намерена поддерживать вас в этом стремлении, к тому же, с аргументацией у вас не очень складывается. Если выложите здесь ещё что-то из своего "идеального эксклюзива", возможно и поучаствую в обсуждении, вы же здесь для этого выкладываете свои работы и просите мнений.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хіба що якість зварки, яку на фото не дуже і видно.

 

Ще як видно ... :)! А центральну "хрестовину" яка би придавала виробу особливий вигляд, закрили "ляпухами" мабуть вважають

що і так прокатить бо заварити "чисто" там не так легко... :)!

 

Пи.Си Варилось напіавтоматом і на малому струмі для економії

єлектроенергії ... :D!

2017-02-13_115859.jpg.4086fc64b8cc5144a44051567ef8b1d2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что в этом зацепило ваше эго? Писать капслоком считается переходом на крик и дурным тоном. Поэтому и ответила, что я хорошо вижу и слышу в обычном шрифте. Цитата про смайлики с пузырями вырвана из контекста, процитируйте полностью и попробуйте уловить смысл.

Если вы спрашиваете мнение, то надо быть готовым к тому, что в теме будут не только "плюшки". Если ваш стол в первом сообщении выглядит прилично на фоне ваших этажерок, то я об этом и сказала, остальное,для меня, это уровень "поставить в кладовке или сарае".

Если вам не нравится то, что показала я- ваше право сказать об этом, но на фоне нашего диалога, приводить в качестве аргументации не свои работы, а фотографии того, что выложили другие форумчане, как минимум смешно( объясняю сразу, что про смешно, это я не о вашей личности, а о своей реакции на вашу аргументацию) и говорит не в пользу вашего апломба в начале нашей беседы. К тому же, не мешало бы разобраться в том, что такое лофт, кроме буквального перевода, и что вам здесь показывают, иначе ваша аргументация выглядит не просто смешной, а безграмотно смешной.

Если вы не можете быть объективным, сталкиваясь с критикой ваших работ, в данном случае, это не моя проблема, а ваша. Как бы вы не старались перевести разговор в режим "А ты кто такой?", я не намерена поддерживать вас в этом стремлении, к тому же, с аргументацией у вас не очень складывается. Если выложите здесь ещё что-то из своего "идеального эксклюзива", возможно и поучаствую в обсуждении, вы же здесь для этого выкладываете свои работы и просите мнений.

 

Во всем цивилизованном мире, считается дурным тоном обсуждать вкус и предпочтения, а не читать "большие буковки", которые, между прочим, значили не крик, а подчеркивали суть.

Цитата с пузырями, ровно как и постоянное редактирование одного и того же сообщения, я не буду с Вами обсуждать. Мне не понравилось это, я Вам об этом сказал.

Теперь по теме: моя тема называется "как Я вижу лофт". Вдумайтесь, Я! Ещё раз повторю: я не спрашивал, хороший у меня вкус или плохой, я спрашивал мнение о своих изделиях. Вам они не понравились, ну что ж, каждое мнение важно и полезно. А ВОТ МНЕ, НА ДАННОМ ЭТАПЕ, ТАКИЕ ИЗДЕЛИЯ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАБОР СТРОИТЕЛЬНЫХ ДОСОК НА КОЛЕСИКАХ. И я совсем не спорю с мнением, что использовать массивную доску лучше, но сейчас я делаю иначе. И прошу заметить, когда я говорю про идеальное исполнение, я говорю о том, что у меня качественные изделия, и не претендую на вершину дизайнерской мысли.

 

То что Вам смешно, я уже понял. Ну вот есть люди, которые получают удовольствие, что то кому то доказывая, что мне поделать?!

 

Я отлично разбираюсь в том, что такое лофт. И пока, хочу делать изделия, которые удобством и практичностью не будут уступать массовым дспэшным изделиям, и пускай, они не кривые, как Вам того хочется. Ваше мнение я услышал, и свое от этого не поменял.

 

Мне безразлично "кто ты такой?". И аргументы я уже озвучивал. Я хочу и делаю ПРАКТИЧНУЮ мебель, а не "шедевры", на которые можно только смотреть, и ни в коем случае не пользоваться.

 

Может хватит?!

 

Добавлено через 11 минут

Ще як видно ... :)! А центральну "хрестовину" яка би придавала виробу особливий вигляд, закрили "ляпухами" мабуть вважають

що і так прокатить бо заварити "чисто" там не так легко... :)!

 

Пи.Си Варилось напіавтоматом і на малому струмі для економії

єлектроенергії ... :D!

Вы хотите сказать, что то что у Вас на картинке выглядит лучше чем у меня?

SnuCS-N3MBA.jpg

Да это же ересь какая-то! Уверен, каждый адекватный человек понимает, что качество моих швов ЛУЧШЕ В РАЗЫ, чем у Вас на картинке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен, каждый адекватный человек понимает, что качество моих швов ЛУЧШЕ В РАЗЫ, чем у Вас на картинке.

Сколько людей, столько и мнений.. Продолжайте в том же духе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы хотите сказать, что то что у Вас на картинке выглядит лучше чем у меня?

 

Откуда Вы взяли, что это моя "картинка"?

Картинка здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4187836&postcount=29

И ... мой комент! Читайте внимательней плз ... :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда Вы взяли, что это моя "картинка"?

Картинка здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4187836&postcount=29

И ... мой комент! Читайте внимательней плз ... :)!

 

Давайте по порядку:

- картинку продублировали Вы, но это совсем не значит, что работа Ваша.

- "ляпухи" у стола или у меня?:fool:

 

Я чего-то не понял?:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем цивилизованном мире, считается дурным тоном обсуждать вкус и предпочтения, а не читать "большие буковки", которые, между прочим, значили не крик, а подчеркивали суть.

Где вы видите, что я обсуждаю ваши вкусы и предпочтения? Приведите мои цитаты, где я обсуждаю ваш вкус и предпочтения, только сухие факты, без домыслов про цивилизованный мир.

Цитата с пузырями, ровно как и постоянное редактирование одного и того же сообщения, я не буду с Вами обсуждать. Мне не понравилось это, я Вам об этом сказал

"Не понравилось" и обвинение меня в переходе на личности- очень разные вещи. Ещё раз- то, что сейчас пишете вы- есть враньём и оговором. Но ваше "Вы себя хорошо чувствуете?" и есть прямым переходом на мою личность. Если я не говорю об этом, это не означает, что я этого не вижу. И про редактирование- я нарушила правила или это очередной веский аргумент, как со смайлами и капслоком?

 

я не спрашивал, хороший у меня вкус или плохой, я спрашивал мнение о своих изделиях.

Так я и высказала вам своё мнение о ваших изделиях, о чём и повторяю не в первый раз. Ваши изделия дают исчерпывающую информацию о вашем вкусе. Зачем о нём говорить?

 

А ВОТ МНЕ, НА ДАННОМ ЭТАПЕ, ТАКИЕ ИЗДЕЛИЯ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАБОР СТРОИТЕЛЬНЫХ ДОСОК НА КОЛЕСИКАХ.

Опять кричите. Что вы там про цивилизованный мир говорили?

 

То что Вам смешно, я уже понял.

Наконец-то, хоть что-то не придётся разжёвывать в какой-то, по счёту, раз.

Я отлично разбираюсь в том, что такое лофт.

Настолько же отлично, как и в стали кортен? Или, как в вопросе с пылью

Ну невозможно полноценно пользоваться "кривой" мебелью, и боятся вытирать пыль, из-за того, что использованы материалы с плохой адгезией.

 

и пускай, они не кривые,

Лофт переживёт и устранение кривизны, и "улучшение" с целью лучшей пыле вытираемости. Он, лофт, просто не узнает об этом.

 

Может хватит?!

Этот вопрос вам надо задать себе, прекратите искажать и врать, тогда мне не придётся корректировать ваши "фантазии".

Специально для вас указала причину редактирования

Змінено користувачем allanek
текст не изменяла, только дополнила
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы видите, что я обсуждаю ваши вкусы и предпочтения? Приведите мои цитаты, где я обсуждаю ваш вкус и предпочтения, только сухие факты, без домыслов про цивилизованный мир.

"Не понравилось" и обвинение меня в переходе на личности- очень разные вещи. Ещё раз- то, что сейчас пишете вы- есть враньём и оговором. Но ваше "Вы себя хорошо чувствуете?" и есть прямым переходом на мою личность. Если я не говорю об этом, это не означает, что я этого не вижу. И про редактирование- я нарушила правила или это очередной веский аргумент, как со смайлами и капслоком?

Так я и высказала вам своё мнение о ваших изделиях, о чём и повторяю не в первый раз. Ваши изделия дают исчерпывающую информацию о вашем вкусе. Зачем о нём говорить?

Опять кричите. Что вы там про цивилизованный мир говорили?

Наконец-то, хоть что-то не придётся разжёвывать в какой-то, по счёту, раз.

Настолько же отлично, как и в стали кортен? Или, как в вопросе с пылью

Лофт переживёт и устранение кривизны, и "улучшение" с целью лучшей пыле вытираемости. Он, лофт, просто не узнает об этом.

Этот вопрос вам надо задать себе.

 

Я не кричу, когда использую капс. Больше повторять не буду.

Действительно, хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ляпухи" у стола или у меня?:fool:

 

Я кажется стол показывал, а не производителя :)!

При чём здесь Вы ... :)?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кажется стол показывал, а не производителя :)!

При чём здесь Вы ... :)?!

 

Простите, неправильно Вас понял :fool:

Я и правда ни при чем:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще як видно ... ! А центральну "хрестовину" яка би придавала виробу особливий вигляд, закрили "ляпухами" мабуть вважають

що і так прокатить бо заварити "чисто" там не так легко... !

 

Пи.Си Варилось напіавтоматом і на малому струмі для економії

єлектроенергії ... !

Оскільки я говорив за дизайн, то і приклад навів для зразку дизайну, а не якості зварки, хоча, мене, як звичайного споживача, така якість зварки цілком задовільняє. Що до візка-столика - такі речі зараз популярні, ще якщо візок дійсно старий. Я десь з місяць назад продав подібного в садовий центр в якості журнального столик (фото може знайду пізніше), також зробив декілька ящиків для саженців цьому ж центру, полки у кафешку при цьому ж садовому центру і тачку для експозиції малих садженців і інших речей. Хоча до лофту це все віднести можна з натяжкою, але тут це називають industrial rustic.

IMG_20170110_153133.thumb.jpg.7fae08bf04f1e08d4c473b745b76926d.jpg

IMG_20170120_115659.thumb.jpg.d4fc765c8d3169be611731aa39d76c57.jpg

IMG_20170205_103002.thumb.jpg.20ac6bd0cf24b12b7e86ea396386e1bd.jpg

IMG_20170207_144051.thumb.jpg.24dd712bc21dfae2f21e4cb7a5c1298e.jpg

IMG_20170207_144038.thumb.jpg.ea042c3667eb0e065da83b8ffdc95524.jpg

IMG_20170207_144028.thumb.jpg.e9cafb7487dc53896c9225b281043172.jpg

IMG_20170207_144003.thumb.jpg.d5480dc3ce980791b08bb8add354c8d2.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сдается мне что ни один пользователь-клиент (не сварщик) не отличит качество шва, что оно будет зачищенное болгаркой что шлифованное гриндером

после покраски. Это ж не труба высокого давления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...