Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сосед никому не нужен?

EgoRk@

Рекомендовані повідомлення

в свете поисков жилья рассматриваю постройку дома.

с землей пока огромный вопрос. желания брать 15 соток нет вобще. помидоры и картошка не мое. нужен участок именно под постройку дома, все, что вокруг дома, засадить газончиком.

поэтому ищется участок 4-6 соток (с формой на которой можно расположить дом примерно 10*8 )

как я понял такие участки огромная редкость (считают неликвидом еще). но знаю, что многие продают части своих участков. такая бы схема была бы идеальной. или покупка участка "напару"/"на троих"/"на четверых"

желательно недалеко от города

если кого-то заинтересовало - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свете поисков жилья рассматриваю постройку дома.

с землей пока огромный вопрос. желания брать 15 соток нет вобще. помидоры и картошка не мое. нужен участок именно под постройку дома, все, что вокруг дома, засадить газончиком.

поэтому ищется участок 4-6 соток (с формой на которой можно расположить дом примерно 10*8 )

как я понял такие участки огромная редкость (считают неликвидом еще). но знаю, что многие продают части своих участков. такая бы схема была бы идеальной. или покупка участка "напару"/"на троих"/"на четверых"

желательно недалеко от города

если кого-то заинтересовало - пишите.

 

Да чего же редкость - в любом садоводстве хоть попой жуй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сами мы не местные (3 года всего живу в Харькове). если серьезно, то даже не знаю где искать и спрашивать.

может кто скажет где посмотреть список садоводств харьковских посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свете поисков жилья рассматриваю постройку дома.

с землей пока огромный вопрос. желания брать 15 соток нет вобще. помидоры и картошка не мое. нужен участок именно под постройку дома, все, что вокруг дома, засадить газончиком.

поэтому ищется участок 4-6 соток (с формой на которой можно расположить дом примерно 10*8 )

как я понял такие участки огромная редкость (считают неликвидом еще). но знаю, что многие продают части своих участков. такая бы схема была бы идеальной. или покупка участка "напару"/"на троих"/"на четверых"

желательно недалеко от города

если кого-то заинтересовало - пишите.

 

 

у меня соседка(половинщица) продает участок примерно 6 соток, участок под застройку, покупай, отцепишь пол дома построишь новый и мне хорошо будет, я сейчас крышу собираюсь менять, цена вопроса 90 кБаксов, р-н Лысой горы возле леса, место супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EgoRk@, земля, даже 6 соток бюджетного, не буханка хлеба, просто так не купиш.Покупай Аviso, или бери в нете, звони, встречайся с брокерами, поездь-посмотри-поговори,главное побольше поездь,тогда созрееш и купиш. Удачи тебе.

р.s.Я ездил 2 мес. прежде чем купил.По неск. раз в неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

www.premier.ua/?m=look&r=165&page=2

Вот тут масса - разного размера, назначения и цен. Также можно просмотреть, какие бывают поселки и садоводства - потом искать самому, катаясь по оным.

 

Что такое бюджетный вариант за 4-6 соток? Цена менее 15 тыс за сотку - это уже за городом будет.

Хотя, вот, чт онашла:

 

Продам участки за М. Даниловкой, Караван от 12 сот. по 2000 у. е. /сот. гос. акт садовн. Рядом лес речка 7558934 80675462112

 

Продам участок Ледное 6 соток с ветхим домом, все коммуникации по улице, школа, садик, магазины и транспорт рядом. Срочно! 751-75-83, 8-093-408-42-68.

 

И в направлении Люботина много не совсем бескрышных цен. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...