Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь мнением - фасадная штукатурка Polifarb Lux

zai

Рекомендовані повідомлення

Интересует мнение тех, кто сталкивался с фасадной акриловой штукатуркой барашек фирмы Polifarb. Как эта штукатурка по качеству?

Стоит ее брать?

Что лучше тонировать ее сразу в цвет, или потом покрывать фасадной краской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение тех, кто сталкивался с фасадной акриловой штукатуркой барашек фирмы Polifarb. Как эта штукатурка по качеству?

Стоит ее брать?

Что лучше тонировать ее сразу в цвет, или потом покрывать фасадной краской?

 

как можно готовый продукт (декоративную штукатурку), который выпускается производителем в жидком виде (в ведрах), готовым к тонированию наносить на основаните фасада, а дальше применять краску??? это нонсенс... выкладываю фото... на основании стены декоративная штукатурка Полифарб...рекламации не поступало...прошло 2 года...

1161041756_004.thumb.jpg.ec4c3780841bc9f7e1ea75d31984fba7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно готовый продукт (декоративную штукатурку), который выпускается производителем в жидком виде (в ведрах), готовым к тонированию наносить на основаните фасада, а дальше применять краску???

 

Мне это не очевидно. А в чем проблема нанести краску на высохший фасад из данного материала? Скажем на акриловый барашек нанести какую-то латексную или силиконовую краску для пущей стойкости к осадкам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет дополнительных затрат на материалы и особенно на выполнение работ? А время? Штукатурка должна высохнуть перед нанесением краски. Я понимаю, если б Вы брали минералку в мешках - тогда хоть экономили на материале

 

Добавлено через 4 минуты

А насчет Полифарба - когда они входили на рынок года 4 назад, довольно был неплохой материал, сейчас не знаю - у них штат поменялся, да и на объектах их не вижу.

 

Добавлено через 2 минуты

А цена вопроса? Поем предлагают ведро? И какой объем? Может что-то придумать проверенное и не мучать то место, на чем сидят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это не очевидно. А в чем проблема нанести краску на высохший фасад из данного материала? Скажем на акриловый барашек нанести какую-то латексную или силиконовую краску для пущей стойкости к осадкам?

 

Буд-Перестройка привел Вам веские аргументы, акриловая основа данной штукатурки позволит Вам не иметь ремонта на фасаде 10 и более лет, что касается каши и масла - у каждого своя порция...включайте фантазию и творите свое чудо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну собственно спасибо. Я все это понимал, только не имел какого-либо подтверждения своих догадок.

 

Ведро у представителей стоит 381 грн за 25 кг.

Но у меня немного другая история с материалом - по бартеру достался.

 

Объем у меня не большой, вот какраз ищу кто освоит материал до зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну собственно спасибо. Я все это понимал, только не имел какого-либо подтверждения своих догадок.

 

Ведро у представителей стоит 381 грн за 25 кг.

Но у меня немного другая история с материалом - по бартеру достался.

 

Объем у меня не большой, вот какраз ищу кто освоит материал до зимы.

 

и хорошо, что разобрались...тонируйте продукт и вперед - пока держится хорошая температура!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, когда я работал на фирме - дилере Полифарба, то они тонировали у себя свою продукцию (я привозил со своего склада в их офис-магазин). Раньше он был на Урицкого, сейчас в районе Амурской пл. где-то. Узнайте

 

Филиал ЧАО «Полифарб Украина» в г.Киев kiev@polifarb.ua (044) 245-02-18, 245 02 24, 245 02 23

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа профи.

 

Гляньте плиз на фото материала. Это его нормальный вид после долгого стояния на складе? Как можно определить "видела" ла штукатурка морзы?

Что с ней случится если прошел срок годности на упаковке?

659324684_2012-10-1413_03_21.thumb.jpg.6a9cf04909604ee340ee73c945dfbc54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа профи.

 

Гляньте плиз на фото материала. Это его нормальный вид после долгого стояния на складе? Как можно определить "видела" ла штукатурка морзы?

Что с ней случится если прошел срок годности на упаковке?

 

 

О, тут нужны не профи, скорее всего это тема для М.Задорнова...вдумайтесь - Что с ней случится если прошел срок годности на упаковке?...тут и американцев не нужно...все понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, тут нужны не профи, скорее всего это тема для М.Задорнова...вдумайтесь - Что с ней случится если прошел срок годности на упаковке?...тут и американцев не нужно...все понятно

 

Я разве акрил портится?

Вероятно происходит расслоение, которое можно устранить перемешиванием миксером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я разве акрил портится?

Вероятно происходит расслоение, которое можно устранить перемешиванием миксером.

 

 

та же волна нашей ментальности - изобрести, подумать, доработать, извлечь наибольший КПД пригодности и эксплуатации...читайте внимательно - срок годности прошел и что дальше? изобретаем велосипед

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...