Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мозаичная штукатурка SPS vs. Ceresit

sov1178

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех!

 

Кто имел опыт с мозаичными штукатурками помогите выбрать Ceresit CT77 или SPS ?

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

 

Кто имел опыт с мозаичными штукатурками помогите выбрать Ceresit CT77 или SPS ?

 

Заранее спасибо!

 

по СПС оч хорошие отзывы у знакомых

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По СПС сейчас у Эпиков дилерство, если кто-то и продает, то это складские остатки

Можете кстати обратить внимание и на Баумитовскую мозаику - неплохо, недавно наносили, могу объект показать в Киеве

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

CT77 и SPS- хорошие материалы , важно качественно нанести.

Наносить буду сам, может есть какие-нибудь тонкости/секреты нанесения мозайки? Кстати, а с каким зерном легче наносится мозайка с крупным (SPS 4.5мм) или помельче (2.5мм) ?

 

Добавлено через 16 минут

По СПС сейчас у Эпиков дилерство, если кто-то и продает, то это складские остатки

Ну я в Эпике к ней и присматривался (у нас построили новый Эпицентр недавно рядом со мной - 15км по трассе и в магазине - красота :)). Не думаю, что есть смысл где-то еще искать (если остановлюсь на SPS) - мне ее не много надо (на 16м2).

Можете кстати обратить внимание и на Баумитовскую мозаику - неплохо, недавно наносили, могу объект показать в Киеве

Кстати в прошлом году помню рассматривал ее - надо поискать кто у нас продает Баумит. В Киев на посмотреть будет далековато ехать - я в Донецке :), но за предложение спасибо!..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наносить буду сам, может есть какие-нибудь тонкости/секреты нанесения мозайки? Кстати, а с каким зерном легче наносится мозайка с крупным (SPS 4.5мм) или помельче (2.5мм) ?

 

легче наносить крупное зерно CT77 и баумит неплох .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

 

Раз уж тут присутствуют люди, занимающиеся этим делом профессионально, позволю еще один вопрос. Как на цоколе утепленном ЭППС (50мм) и заштукатуренном закрепить решетки прикрывающие продухи? Неужто надо для маленькой решеточки (150х150) придется забуриваться аж в бетон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...