Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

 

067-506-36-11 Татьяна

 

0097fa1fa994.jpg

Змінено користувачем apxitektop
Просьба ТС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какое тут может быть садоводство? :)

 

не поняла вопрос

 

там не сплошной лес, с полянками и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно... садоводство на полянках в лесу :)

 

садоводство - это дачное назначение, без прописки, в остальном - как и застройка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретизирую, так как получила несколько вопросов в личку :-), по свету - 50К на всех владельцев участков в Жукине, на сейчас выкуплены 10 участков поменьше, в продаже еще 5 размером от 1 до 1,5 ГА, так что сумма на участок значительно меньше чем 50К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жукин - отличное место!

 

Таня, бросьте ссылку на карту по участкам. Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получается у меня нормально идентифицировать массив по гугл карте :-(

массив слева, в конце села, рядом с копанкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в продаже еще 5 размером от 1 до 1,5 ГА,
Там на 1 ГА - один акт под садоводство или несколько актов по 12 соток? Может это все-таки ОСГ, если одним актом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на 1 ГА - один акт под садоводство или несколько актов по 12 соток? Может это все-таки ОСГ, если одним актом?

 

несколько актов от 1 до 1,5ГА, не ОСГ, а именно садоводство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

примыкает, но тут большие куски

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните тёмному, с юридической стороны, вроде есть ограничение 12с дачных на человека, а тут акты по гектару. Как разруливается ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните тёмному, с юридической стороны, вроде есть ограничение 12с дачных на человека, а тут акты по гектару. Как разруливается ?

 

это Вы о приватизации говорите

в данном случае - правонабуття - купля-продажа, хоть одним кусок на 500 гектар

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слежу за этими участками, чуть было даже ни купил, расположение неплохое.

Но, 12-ти соточные узкие 20*60м, неудачная нарезка (в 2007г. экономили на дорогах), в итоге, чтоб было нормально, надо брать 2 рядом.

Больше половины массива осталась в гектарных актах. Очень похоже на то, что реальных хозяев будет 10-15 человек и их ещё надо набрать, а электричество обойдётся в 50т.$. Это меня и остановило.

Татьяна, скажите, из Вашего опыта, кого в принципе могут интересовать гектарные участки и для какой цели ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, скажите, из Вашего опыта, кого в принципе могут интересовать гектарные участки и для какой цели ?

 

конкретно по этим участкам - интересуют людей, которые хотят иметь свой большой участок с домом в смешанном лесу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх.., здаётся мне, что такие люди совсем в других местах кучкуются.

 

Жукин - это классное место под хорошую дачу, на сезон, имхо, для постоянного проживания 50 км - многовато, "такие люди" - это вряд ли покупатели Жукина под постоянное проживание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёрт, знатоки подскажите, аватары сдесь обсуждаются ?

 

обсуждайте :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жукин - это классное место под хорошую дачу, на сезон, имхо, для постоянного проживания 50 км - многовато, "такие люди" - это вряд ли покупатели Жукина под постоянное проживание

Полностью согласен, беда в другом, относительная дешевизна этих участков с лихвой покрывается стоимостью электричества и мероприятий по охране территории от окружающего населения (узнал у ментов). По моим данным, в реальности есть 3 интересанта. На форуме только я, а реклама - на всех сайтах, в разном виде и уже месяцами. Надеюсь и пока жду ешё желающих, место-то, ну достаточно не плохое, может летом люди внимательнее присмотрятся к этим участкам. 5 человек это всё не потянут.

Но, наблюдая, с какой скоростью ушла в небытие предыдущая тема от Елены по этим участкам, и мои одиночные потуги поддержать эту тему, напрашивается вывод - ситуация не хорошая. К сожалению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждайте :D

 

У меня жена психолог (оплатил бесконечное обучение на свою голову). Узнал много интересного. Выяснилось, что самый краткий анализ содержимого предыдущего и нового аватара Татьяны и причин его смены занимает 10 страниц мелкого наукообразного текста, бан за него гарантирован пожизненно, а мне ещё рано покидать этот форум.

Так-что всё спишем на весну.:)

Змінено користувачем MLNK
граматика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня жена психолог (оплатил бесконечное обучение на свою голову). Узнал много интересного. Выяснилось, что самый краткий анализ содержимого предыдущего и нового аватара Татьяны и причин его смены занимает 10 страниц мелкого наукообразного текста, бан за него гарантирован пожизненно, а мне ещё рано покидать этот форум.

Так-что всё спишем на весну.:)

 

:-)))), не поверите, у меня 2 скаченных аватара - один из них, который оч понравился - не хочет ставится :-(((, а данный - просто хорошее настроение ;)

 

П.С. иногда бананы просто так снятся :beer: (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...