Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хаски расстройство пищеварения ,что делать

Indigo

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте ! Щенку хаски 4 месяца .Кормлю натуралкой (гречка рис мясо говядины/курицы)

Началось с того что дала в обед прессованную кость с вет.магазина маленькую куриную ,вечером был однократно жидкий стул (как вода) раньше давала норм.было

потом в основном кашица и еще один раз был жидкий стул (все это было на протяжении 3х- дней )

Обратились в вет клинику сказали какой кошмар! назначили антибиотки колоть , витамины , смекту, бифидобактерии (сказали что у него энтероколит и диспептическое расстройство).Но изменений особо не вижу после 3 дней лечения ,ходим кашицей в основном.Пригласили другого ветеринара,ничего толком не сказал, типа ничего страшного ,но даже не пощупал его . Чувствует себя хорошо при этом ,активный,игривый,кушает очень хорошо.

Анализы не сдавали были выходные , вот думаем стоит ли еще к 3 спец. обращаться и делать ли узи.

Я уже не верю этим "специалистам" .

Собаку завели в первый раз ,напугал ветеринар что это очень плохо когда у собаки такой стул

Буду рада советам))Уже по ночам не сплю , начиталась разной бяки в инете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте ! Щенку хаски 4 месяца .Кормлю натуралкой (гречка рис мясо говядины/курицы)

Началось с того что дала в обед прессованную кость с вет.магазина маленькую куриную ,вечером был однократно жидкий стул (как вода) раньше давала норм.было

потом в основном кашица и еще один раз был жидкий стул (все это было на протяжении 3х- дней )

Обратились в вет клинику сказали какой кошмар! назначили антибиотки колоть , витамины , смекту, бифидобактерии (сказали что у него энтероколит и диспептическое расстройство).Но изменений особо не вижу после 3 дней лечения ,ходим кашицей в основном.Пригласили другого ветеринара,ничего толком не сказал, типа ничего страшного ,но даже не пощупал его . Чувствует себя хорошо при этом ,активный,игривый,кушает очень хорошо.

Анализы не сдавали были выходные , вот думаем стоит ли еще к 3 спец. обращаться и делать ли узи.

Я уже не верю этим "специалистам" .

Собаку завели в первый раз ,напугал ветеринар что это очень плохо когда у собаки такой стул

Буду рада советам))Уже по ночам не сплю , начиталась разной бяки в инете

 

 

На глисты не проверяли до этого ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу только посочувствовать, не знаю, как бы я поступила на вашем месте. Привыкла всё время доверять ветеринарам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, прекратите кормить. жидкий стул может быть от избытка еды. Потом начните давать рисовый отвар, маленькими порциями, постепенно увеличивая. Кормление натуралкой намного сложнее кормления хорошим кормом и требует дополнительных витаминов, глюкозаминов и прочих добавок, тем более 4 месячного щенка

 

Блин, тема старая, купился на ботов(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, прекратите кормить. жидкий стул может быть от избытка еды. Потом начните давать рисовый отвар, маленькими порциями, постепенно увеличивая. Кормление натуралкой намного сложнее кормления хорошим кормом и требует дополнительных витаминов, глюкозаминов и прочих добавок, тем более 4 месячного щенка

 

Блин, тема старая, купился на ботов(

 

 

 

 

Перешли на корм , все нормализовалось

 

Добавлено через 39 секунд

На глисты не проверяли до этого ?

 

проглистовку проходили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перешли на корм , все нормализовалось

 

Добавлено через 39 секунд

 

 

проглистовку проходили

 

У нас такое было. Без видимых причин - жидкий стул. Не всегда.

Заражен щенок лямблиями. Вроде ни на что особо не влияет, но падает иммунитет и развиваются последствия.

Высеевается с 3х и больше анализов, очень противно долго лечится. И не вылечивается. Лямблии остаются в организме , но в пассивном виде.

Субьективно, у взрослых к ним иммунитет, а щенки - заражаются и болеют.

После 6мес. - тьфу , все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...