Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос кошатникам

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Сегодня увидела такого кота, под "заплаткой" виднеется засохшая кровь.

Что бы это могло быть?

15e5f75173c3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня увидела такого кота, под "заплаткой" виднеется засохшая кровь.

Что бы это могло быть?

15e5f75173c3.jpg

 

Мусор какой-то прилип. Там вроде и половины уха нет. :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухо сломано в боях, оно на месте, а это клочок держится очень крепко. Завтра, если поймаю, заберу в вет клинику
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы его даже оторвать пытались? Ну расскажете потом, что это было. Видимо, вляпался котяра в какой то клей, или в смолу, а срезали ткань, или что там оно, уже приклеенную, судя по неровным краям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, в голову всякая фигня лезет. Я совсем не кошатник, хотя, 2х уже имею, но этот такой несчастный и так хотел чтобы его кто-то забрал.... так что вдруг кто пожелает такого бойца, то милости просим. Я планирую привести его в порядок, а вот потом куда

Он живет недалёко от Дорогожичей, очень ручной...хоть бы это был не суперклей (((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе дело будет даже просто осмотреть и при необходимости подлечить. сейчас приюты переполнены. пишите если нужна будет фин помощь или хороший ветеринар. к сожалению забирать некуда, имеется пять хвостатых на арендованной жилплощади.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо, Слава Богу, фин помощь не понадобится, нужны хозяева.

Помощь в пристройстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда с Вас максимально позитивные и милые фото котейки и будем размещать объявления. я так двоих пристроила, правда малышей, но вдруг и его, взрослого и потрепанного жизнью кто-то полюбит?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сестра такого недавно полюбила- взрослого, потрепанного жизнью и с простуженными почками. Теперь говорит- " как я без него раньше жила ? " )) Удачи и самых лучших хозяев котейке :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сестра такого недавно полюбила- взрослого, потрепанного жизнью и с простуженными почками. Теперь говорит- " как я без него раньше жила ? " )) Удачи и самых лучших хозяев котейке :beer:

 

Такому бандиту хозяином быть сложно. У меня такой четыре года жил. Как потом выяснилось, еще и у соседки через два дома тоже. От чего я его только не лечил! И глаза, и уши, и простуда, и пули вытаскивали. В ветличебнице пару раз лежал. Но чуть оклемается - снова на подвиги. Придать ему презентабельный вид так и не удалось. Выглядел, будто затрахался до полусмерти. Так оно, похоже, и было. Врач говорил, что только кастрировать, но рука не поднялась. Сгинул где-то прошлой зимой, жалко очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кастрировать однозначно, надеюсь найти ему дом. У меня собственный кот, приблудный, тоже кастрированный, с доступом на улицу. Выглядит как норковая шуба.

 

Добавлено через 33 секунды

Кстати, он уже отловлен. Ждёт в переноске

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня собственный кот, приблудный, тоже кастрированный, с доступом на улицу. Выглядит как норковая шуба.

 

ХЗ, лично я бы не хотел быть кастрированной норковой шубой. Но у этого кота выбора, похоже, уже нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ, лично я бы не хотел быть кастрированной норковой шубой. Но у этого кота выбора, похоже, уже нет.

 

Вот так вот оно...

Вольная жизнь, бабы-травка-рок-н-ролл подвиги - романтика... Потом подогрели - обобрали подобрали - обогрели, приласкали...

И вот уже ты - кастрированная норковая шуба...

И мысли - а ты ли это был, давно, когда-то? :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так вот оно...

Вольная жизнь, бабы-травка-рок-н-ролл подвиги - романтика... Потом подогрели - обобрали подобрали - обогрели, приласкали...

И вот уже ты - кастрированная норковая шуба...

И мысли - а ты ли это был, давно, когда-то? :-o

 

И вообще, вдруг кто-то его любит таким?

Вот представьте, дамочки, есть у вас муж. Забулдыга тот еще, но свой супружеский долг исполняет исправно. Хотя и бухает, и по соседкам шляется. И тут возвращается он, в кои то веки трезвый и чистый, но без яиц. Вы бы порадовались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, вдруг кто-то его любит таким?

Вот представьте, дамочки, есть у вас муж. Забулдыга тот еще, но свой супружеский долг исполняет исправно. Хотя и бухает, и по соседкам шляется. И тут возвращается он, в кои то веки трезвый и чистый, но без яиц. Вы бы порадовались?

 

Очень!!!!!!!Еще и метить перестал! (ну типа носки везде разбрасывать)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень!!!!!!!Еще и метить перестал! (ну типа носки везде разбрасывать)

 

На месте вашего мужа я бы засыпал с большой опаской :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы порадовались?

 

Очень!!!!!!!Еще и метить перестал!

 

Как после этого верить женщинам???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы муж вел себя как кот (гадил по углам и пропадал месяцами), не думаю, что кто-то бы его полюбил.

А вопрос кастрации был однозначен ,т.к. кот живет в гараже и специфический запаха явно не поспособствовал бы решению о предоставлении коту жилища.

Я понимаю, что мужчины болезненно воспринимают эти вопросы, но по отношению к быками и свиньями этот вопрос не вызывает такой реакции, ведь, невкусно потом будет их есть.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что мужчины болезненно воспринимают эти вопросы

 

Это да, в котах мы видим тех, кем хотели бы быть сами :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ггггггг

Тогда, вопрос снимается)))

 

Так шо там с котом то было? Отшкрябали ту фиговину? А то тут переживаем, видите ли.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я посетила все, что планировалось на сегодня, все врачи разошлись по домам. Но кот был туда определён на ночевку в клинику. Завтра ждём приговор. Спасибо за участие. При поимке я была поражена объемом его шеи, не кот, а культурист, небольшой, но очень мощный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кастрировать - не писюн обрезать: как бегал за дамами, так и будет.

Как был бойцом - так и останется. НО котят не будет.

 

Мужчины забывают, что могут предохраняться - кот нет!

 

Недавно читала на другом форуме: кот кастрат и кошка стерильная периодически занимаются любовью :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Недавно читала на другом форуме: кот кастрат и кошка стерильная периодически занимаются любовью :beer:

 

От чо тока не напишут на энтих хворумах...

 

Обнимашки - целовашки... Любофф - моркофф... Оливье - подарки - свадьба...

 

А секаса - пекаса счастья и гармонии то нету... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...