Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть знайти кота

chamar

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня шановні форумчани!

Прохання допомогти знайти котика моїй колезі.

Можливо хтось бачив.

Дякую!

Ось текст повідомлення та контакти:

 

Киев Вознаграждение 700гр! Помогите найти упавшего c балкона черного кота (с белой грудкой) в четверг 27 июля вечером во время сильного ветра перед дождем - пожалуйста отзовитесь. Меня не было дома в тот момент. Я хозяйка животного и очень переживаю. Кот очень сладкий и очент привязан к нам.Надеюсь что ему помогли. Обзваниваю клиники и опрашиваю всех возможных свидетелей. Кот чипованный в клинике на Волынской. Мой телефон Елена 506 - Показати номер - . По словам свидетелей девушка с пейджиком увезла к больницу и была вроде на белой машине может Нисане Nissan Жук рядом или на ул. Пирогова.

Пожалуйста отзовитесь кто что то слышал. Очень больно его потерять. Спасибо что помогли- но пжста дайте знать что с котом. Семья очень его любит. Вознаграждение.

 

www.olx.ua/uk/obyavlenie/sos-chernyy-kot-upal-s-balkona-ul-hmelnitskogo-27-07-uvezli-v-bolnits-IDtXkIq.html#fcdb288296;promoted

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста отзовитесь кто что то слышал. Очень больно его потерять. Спасибо что помогли- но пжста дайте знать что с котом. Семья очень его любит. Вознаграждение.

Котейке - быстрее вернуться домой!

Настрочите еще в ФБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за пораду, але тут трохи інша ситуація. Котика підібрала дівчина (чи дівчата) на автомобілі. Номера авто ніхто не запам"ятав....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...