Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Технический дизайн дома

agb

Рекомендовані повідомлення

Строится дом 200 квадратов, от Киева 4км.

Готова коробка и кровля, на этот год все.

Необходим технический дизайн, где и что будет стоять, где выключатели, розетки, кондиционеры, мебель и т.д.

Проект электроснабжения, отопления и водоснабжения.

Еще момент, планируется умный дом - отопление и освещение, поэтому в этом деле должен быт опыт.

Жду предложений со стоимостью.

Проект должен быть на столько полным, чтобы я мог его отдать в руки стройфирме и про нее забыть до того момента, пока они не закончат все и У них не возникнет вопросов, мне останется только мебель расставлять и въезжать.

Архитектурный и конструкторские проекты есть в виде pdf

Жду предложений со стоимостью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...
Строится дом 200 квадратов, от Киева 4км.

Готова коробка и кровля, на этот год все.

Необходим технический дизайн, где и что будет стоять, где выключатели, розетки, кондиционеры, мебель и т.д.

Проект электроснабжения, отопления и водоснабжения.

Еще момент, планируется умный дом - отопление и освещение, поэтому в этом деле должен быт опыт.

Жду предложений со стоимостью.

Проект должен быть на столько полным, чтобы я мог его отдать в руки стройфирме и про нее забыть до того момента, пока они не закончат все и У них не возникнет вопросов, мне останется только мебель расставлять и въезжать.

Архитектурный и конструкторские проекты есть в виде pdf

Жду предложений со стоимостью.

 

Приветствую! Мы можем заняться вашим проектом. Для дальнейшей работы необходимо составить ТЗ чтобы предложить на каком оборудовании сделать автоматизацию. Занимаемся архитектурным проектированием, создаем дизайн интерьеры, а так же комплектуем объекты электрофурнитурой, освещением и т.д. Проконсультируем по функциональным возможностям управлением и контролем. Работаем с проверенными субподрядчиками по монтажу и пусконаладке. Так же ведем авторский надзор, но не обучаем. Возможна встреча у нас в офисе, на объекте после предварительного ознакомления с архитектурным проектом. Для связи 0674426064; 0660880613 Алла руководитель проектов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Строится дом 200 квадратов, от Киева 4км.

Готова коробка и кровля, на этот год все.

Необходим технический дизайн, где и что будет стоять, где выключатели, розетки, кондиционеры, мебель и т.д.

Проект электроснабжения, отопления и водоснабжения.

Еще момент, планируется умный дом - отопление и освещение, поэтому в этом деле должен быт опыт.

Жду предложений со стоимостью.

Проект должен быть на столько полным, чтобы я мог его отдать в руки стройфирме и про нее забыть до того момента, пока они не закончат все и У них не возникнет вопросов, мне останется только мебель расставлять и въезжать.

Архитектурный и конструкторские проекты есть в виде pdf

Жду предложений со стоимостью.

 

Добрый день, меня зовут Александр,, компания "РСК АЛЬБА" мы можем выполнить полный комплекс услуг по вашему дому начиная от проекта и заканчивая въездом в жилой дом. Работаем по договору, по готовому проекту составляем подробную смету и выполняем все под ключ с опытными исполнителями. Информацию о компании можете посмотреть на сайте: stk-alba.com , там же есть все номера - звоните и спросите Александра. Хорошего вам дня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, agb. Я могла бы сделать настолько полный проект насколько Вам необходим и прежде чем предлагать состав проекта, есть к Вам пару вопросов:

-? есть ли решение функциональных зон?

-? решение по расстановке мебели, особенно важна кухня, так как все выводы воды и электричества для техники нужно знать где эта техника будет располагаться

-? Есть ли решение по освещению, это будет просто люстра в центре, или будут подсветки, бра, контурный скрытый свет?

-? знаете ли вы уже точно где будет сантехническое оборудование в санузлах?

Так же по проекту отопления возникнет вопрос какого вида будут радиаторы (внутрипольный, вертикальный... если окна от пола)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...