Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько может стоить

kansai

Рекомендовані повідомлення

Подскажите реальную цену домика на Софиевской Борщаговке размером 7х7 с 6 сотками земли.

Ни кто не ответит. Необходимо полное описание, детализация всего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

описания не знаю, хочу с ориентироваться по цене, так как мы хотим купить, и поэтому хочу узнать хотябы приблизительно цену, предложили домик 7х7 с 6 сотками, строился 10 лет назад
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

описания не знаю, хочу с ориентироваться по цене, так как мы хотим купить, и поэтому хочу узнать хотябы приблизительно цену, предложили домик 7х7 с 6 сотками, строился 10 лет назад

 

хотите купить - описание не знаете, это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин по телефону больше никакой информации не дал, на выходных поедем смотреть, но для себя хочу приблизительно сложить цену, ну не может же такой домик стоить 150 тыс, помогите советом. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин по телефону больше никакой информации не дал, на выходных поедем смотреть, но для себя хочу приблизительно сложить цену, ну не может же такой домик стоить 150 тыс, помогите советом. Спасибо!

 

хозяин даже цену не говорит? что-то вообще не понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорит 90 000 тыс.

 

тогда к чему Вы вопрос о стоимости задаете? увидите строение - станет понятно, готовы Вы за него 90 тыс отдать или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу уточнить что сейчас по ценовой политике, дорого или дешево

 

 

:D

 

не подскажите, мне машину предложили, 8 тыс уе, как думаете - стоит брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! Но помоему я спросила конкретно, что это Софиевская борщаговка, 6 соток земли, и домик 7х7, если ктото может подсказать приблизительно цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! Но помоему я спросила конкретно, что это Софиевская борщаговка, 6 соток земли, и домик 7х7, если ктото может подсказать приблизительно цену.

 

Вы спросили не конкретно, увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! Но помоему я спросила конкретно, что это Софиевская борщаговка, 6 соток земли, и домик 7х7, если ктото может подсказать приблизительно цену.

 

конкретно: Нисан Примера 2000 г.в. бензин, серая, диски... за 6000$, дорого?

 

Татьяна права, поедете посмотрите на дом, ремонт в доме.... и будет понятно, за сотку в тех местах просят от 6-7 тыс....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретно: Нисан Примера 2000 г.в. бензин, серая, диски... за 6000$, дорого?

 

Татьяна права, поедете посмотрите на дом, ремонт в доме.... и будет понятно, за сотку в тех местах просят от 6-7 тыс....

Не пси***те, "логика" у автара!

ПСЫ: укажите пробег авто и объем двигателя :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

описания не знаю, хочу с ориентироваться по цене, так как мы хотим купить, и поэтому хочу узнать хотябы приблизительно цену, предложили домик 7х7 с 6 сотками, строился 10 лет назад

 

Смотрю для себя К-С район, если бы ваш вариант смотрела для себя, рассуждала бы так: хороший участок тысяч 40-45, а чужой домик, непонятно как и из чего построенный, мне и на не на. Еще на демонтаж и вывоз о-ей какие затраты. Откуда тогда цена 90?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...