Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заезд на участок

Ольга В

Рекомендовані повідомлення

У меня до ворот(внутри участка) - тротуарная плитка. А за воротами(снаружи участка)-грунтовка, засыпанная утрамбованным кирпичным боем. Как его окультурить без применения тротуарной плитки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня до ворот(внутри участка) - тротуарная плитка. А за воротами(снаружи участка)-грунтовка, засыпанная утрамбованным кирпичным боем. Как его окультурить без применения тротуарной плитки?

А как окультурить битый кирпич?

Заасфальтировать разве что :) Или в бетон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня до ворот(внутри участка) - тротуарная плитка. А за воротами(снаружи участка)-грунтовка, засыпанная утрамбованным кирпичным боем. Как его окультурить без применения тротуарной плитки?

 

под асфальт и бетон так шоб потом не переделывать нужна подушка :(

может плиты бетонные поищие? те которые метр на метр или побольше....

с их уклдакой можно особо не заморачиваться, даже если чё-то где-то перекосит, ломиком поднял, лопаткой подкинул песочек де надо и порядок... с асфальтом так не поулчится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как его окультурить без применения тротуарной плитки?

Как вариант - гравий, например

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под асфальт и бетон так шоб потом не переделывать нужна подушка :(

может плиты бетонные поищие? те которые метр на метр или побольше....

с их уклдакой можно особо не заморачиваться, даже если чё-то где-то перекосит, ломиком поднял, лопаткой подкинул песочек де надо и порядок... с асфальтом так не поулчится...

Ага, а когда потом надоест поднимать-подсыпать - выкинуть нафик и забетонировать? :rolleyes:

Никогда не видели, как они ломаются? Чем больше плита, тем качественнее нужно готовить основание. У нас тут новый дом построили, замостили плитами бетонными, по дешевке типа :) Грузовики не ездят, в основном легковушки ставят. Плиты метровые, 10 см толщиной - таки полопались :D Видок как после бомбежки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант - гравий, например

 

+1. Гравий рулит: у меня знакомый засыпал красным гравием дорогу возле дома - вглядит супер, если яма какая появляется - все легко лечится граблями и трамбовкой. Я тоже так буду делать, но сейчас пока нахожусь на этапе засыпки боем грунтовки: отстаю панимаешь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Попробуйте отсев самой мелкой фракции,но его периодически надо выравнивать и убирать не совсем удобно.Очень красиво мраморная крошка смотрится ,особенно сочетание разных цветов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблему решил 3 года назад положив перед воротами 4 аэродромные плиты ПАГ- 14 2Х6м. Со всеми работами волучилось около 6 000грн. Очень доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...