Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен каменщик "с большой буквы".

viki74

Рекомендовані повідомлення

народ нужен каменщик,хо-о-о-о-роший, чтоб уложить песчаник на цоколь и в откосы снаружи и вокруг проёмов. да ещё и так чтоб держалось долго , да плюс ещё и на утепление-минвата.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ нужен каменщик,хо-о-о-о-роший, чтоб уложить песчаник на цоколь и в откосы снаружи и вокруг проёмов. да ещё и так чтоб держалось долго , да плюс ещё и на утепление-минвата.

Нашли с Большой буквы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
к чему сарказм? класть камень по 48 долларов,за погонный метр( и это без материала и штукатурки),при собестоимости камня 35долларов, это идиотизм. застройщик не может и не должен кормить всех крутых перцев с крутыми ценами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

застройщик не может и не должен кормить всех крутых перцев с крутыми ценами

 

Это все равно что зайти в Сады победы (например) и в каждом магазине говорить: "это маразм, покупатель не может и не должен кормить всех крутых перцев с крутыми ценами" :) Но цены там есть, и покупатели на эти цены то же есть:)

В данном случае, мне кажется, Вам сказали такую цену чтобы Вы отстали от людей:) Т.к. это не та работа на которой можно по быстрому сделать объемы собрать денег и уйти, как привыкли наши строители:) Даже, если взяться за эту КРОПОТЛИВУЮ работу и сделать ее, не факт что после одной, двух зим оно не начнет сыпаться и Вы начнете звонить и рассказывать о разбитых надеждах:)

Кто ищет тот всегда найдет, удачи Вам в поисках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все равно что зайти в Сады победы

 

Кто ж так на форум заходит: первое сообщение и такой деструктив по отношению к женщине? Я заглянул на её ветку по строительству дома: понравился сайдинг во внешней отделке - обычно на двух- и более этажных домах он сильно проигрывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себестоимость камня по-моему завышена,по любому нужно сортировать его по размерам,геометрии и оттенкам,да и по толщине.Так что 15-20% будет в отходах.На все это уходит время.Добавьте дополнительные работы по устройству лесов,перестановки и подъему материалов на высоту.А заделка швов занимает 30% рабочего времени.Также на проемы надо клеить камень меньшей толщины,чтобы не перекрывал раму.Короче много ньюансов,которые составляют цену работы.При желании получить на выходе максимальное качество-нужно понимать и мастера.Конечно,можно снижать цену и своим вкладом,например установкой лесов.Надо было торговаться,можно нанять и подешевле,но переделка дороже обойдется.Ваш дом-Вы и решаете что хотите получить.Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж так на форум заходит: первое сообщение и такой деструктив по отношению к женщине? Я заглянул на её ветку по строительству дома: понравился сайдинг во внешней отделке - обычно на двух- и более этажных домах он сильно проигрывает.

 

Я прошу простить меня, если я обидел своим сообщением, у меня не было такой цели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, ребята, бросьте ссориться. от камня отказались давно,не знаю как закрыть тему, решили,зачем платить такие сумасшедшие бабки, потом ходить и думать,а качественно ли сделана работа и когда начнёт сыпаться камень, а по вопросу садов победы, я же писала что на фасаде будет сайдинг и камень,а где вы видели в садах победы сайдинг. думаю всем понятен мой ход мысли. просто каждый мастер должен понимать к кому он придёт на работу. у нас не планировался травертин на всём фасаде,он мне очень нравится,но.... вот там, конечно, не стоит цена вопроса. спасибо за оценку фасада,нам тоже нравится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...