Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника, керамика - СКИДКИ!!!

TVA

Рекомендовані повідомлення

Друзья!

Ко мне обратился мой друг, с которым Агромат по своим обязательствам расчитывается товаром. Мне такое рано - стены еще не возведены даже, а вот Вам может и згодиться.

Кент мой поскорей вернет своё, а Вы купите желаемый товар с хорошей скидкой.

Это не развод!

С ассортиментом Вы можете ознакомиться в магазинах в Киеве на ул. Булаховского, 2/1 и Шота Руставели, 44. По контакту обращайтесь ко мне с помощью личного сообщения.

Всем удачного созидания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Благодарю всех, кто воспользовался моим предложением и тем самым помог моему товарищу выбрать свой долг!

Предложение еще в силе, но в небольшем объеме - примерно на 15 тыс грн можно еще обзавестись чем-то в Агромате (сантехника, керамика, мебель...) с хорошей скидкой.

Кто еще не обращался - оставляйте мне свои кординаты с помощью личных сообщений и я сведу с человеком, котрый Вам все организует.

Когда предложение утратит актуальность, из моей подписи исчезнет строка, рекламирующая данную возможность.

И, чтоб Вы безошибочно строили свои планы на Андрея, сообщаю, что в 20-х числах декабря он уйдет на месяц в отпуск и, возможно, не будет на связи.

Желаю удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...