Строим Дом

Перезагрузить страницу

Получи скидку!

Старый 18.09.2008, 14:18   #1
TVA
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Exclamation Получи скидку!

Внимание!
Благодаря другу временно обладаю скидкой на товары из магазинов Агромат (сантехника, керамика).
Интересующихся прошу обращаться с помощью отправки мне личных сообщений на этом форуме.
Желаю удачи!
TVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 23:37   #2
TVA
Старожил форума

По умолчанию ...и с наступающим Новым годом!

Благодарю всех, кто воспользовался моим предложением и тем самым помог моему товарищу выбрать свой долг!
Предложение еще в силе, но в небольшем объеме - примерно на 15 тыс грн можно еще обзавестись чем-то в Агромате (сантехника, керамика, мебель...) с хорошей скидкой.
Кто еще не обращался - оставляйте мне свои кординаты с помощью личных сообщений и я сведу с человеком, котрый Вам все организует.
Когда предложение утратит актуальность, из моей подписи исчезнет строка, рекламирующая данную возможность.
И, чтоб Вы безошибочно строили свои планы на Андрея, сообщаю, что в 20-х числах декабря он уйдет на месяц в отпуск и, возможно, не будет на связи.
Желаю удачи!
Старый 10.12.2008, 21:10   #3
salexua
Новичок

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А я могу постоянно делать хорошую скидку в Агромате. Ее размер зависит от стоимости покупки. Всем кому интересно, пишите в личку.
salexua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 22:53   #4
TVA
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от salexua Посмотреть сообщение
А я могу постоянно делать хорошую скидку в Агромате. Ее размер зависит от стоимости покупки. Всем кому интересно, пишите в личку.

Давайте так: Вы с нового года (а то и раньше) перехватите у меня эстафету. Наверняка у Вас коммерция, а тут человеку нужно помочь вернуть деньги - и так, бедняга, попал... Отдалживал при курсе 4.6, а выбирает кропалями при 7.7...
По джентельменски?
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании