Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

Кладка газоблока осенью

Старый 29.09.2008, 14:17   #1
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM
По умолчанию Кладка газоблока осенью

Господа, хотел бы услышать от ВАс комменты (или получить ссылку по теме) касательно кладки газоблока (в моём случае Аерок 375 мм) в осенних условиях - пару дней назад привезли первую партию газоблока погода как видите сейчас замечательная, а на завтра планирую начать кладку газоблока, да только один блин выходит после того как я посмотрел погоду на завтра - на завтра передают дожди, потом не исключено, опять будет тепло, потом опять дожди, потом возможно заморозки.... и так всю осень. Настроившись выгнать до Нового года коробку с крышей (коробка только из газоблоков без утепления) я с грустью начинаю принимать такую погоду! Бывалые подскажите, стоит ли заморачиваться над вышесказанным (может ли такая погода повлиять на качество стройматериала и работ?!) или не взирая на такие непостоянно благоприятные условия погоды стоит работать невзирая на такую мелочь!?! Заранее благодарю!!! ВСем удачи!!!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 21:07   #2
megapolis
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,059
Поблагодарили 381 раз(а) в 235 сообщениях

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
Господа, хотел бы услышать от ВАс комменты (или получить ссылку по теме) касательно кладки газоблока (в моём случае Аерок 375 мм) в осенних условиях - пару дней назад привезли первую партию газоблока погода как видите сейчас замечательная, а на завтра планирую начать кладку газоблока, да только один блин выходит после того как я посмотрел погоду на завтра - на завтра передают дожди, потом не исключено, опять будет тепло, потом опять дожди, потом возможно заморозки.... и так всю осень. Настроившись выгнать до Нового года коробку с крышей (коробка только из газоблоков без утепления) я с грустью начинаю принимать такую погоду! Бывалые подскажите, стоит ли заморачиваться над вышесказанным (может ли такая погода повлиять на качество стройматериала и работ?!) или не взирая на такие непостоянно благоприятные условия погоды стоит работать невзирая на такую мелочь!?! Заранее благодарю!!! ВСем удачи!!!
Начинайте и не заморачивайтесь, быстрее выгоните коробку. В дождь ложить не сможете, даже если сделать накрытие, испытали. После дождика просыхает газоблок очень быстро.
Удачи Вам.
megapolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 19:23   #3
UDO
Форумчанин

По умолчанию to Megapolis

Уважаемый большое Гранд Мерси за совет и солидарность - я уже начал и думаю назад пути нет!!! Газоблок ребята с Аерок привезли, есть битый, но на след. день приехали задокументировали и без проблем за счёт фирмы пообещали поменять в удобное для меня время! Удачи и терпения ВАм желаю!!!
Старый 01.10.2008, 09:42   #4
InSAn
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 10,908
Поблагодарили 19,917 раз(а) в 6,519 сообщениях

Цитата:
Газоблок ребята с Аерок привезли, есть битый, но на след. день приехали задокументировали и без проблем за счёт фирмы
А где брали? Как у него с геометрией?
InSAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 10:18   #5
Реми
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 65 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Чтобы быть более или менее спокойным, закупите гидрофобизатор и по мере строительства обрабатывайте стены им. Это поможет защитить газоблоки от негативных воздействий дождя+возможные заморозки.
Реми вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 12:33   #6
UDO
Форумчанин

По умолчанию А где брали? Как у него с геометрией?

ПОкупал всё через официалов (не сочтите за рекламу), их офис находиться на проспекте Бажана 12, если надо координаты зайдите на их сайт aeroc.com.uA! чЕСТНО ГОВОРЯ Я ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫЛ фанатом Итонга, но поверьте по геометрии сравнивать Итонг с Аероком, то же самое что Мерседес с БМВ!!!
Старый 02.10.2008, 15:27   #7
Gitan
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,460 раз(а) в 758 сообщениях
Отправить сообщение для Gitan с помощью ICQ

НИче не понял. БМВ круче мерса? Аэрок лучше по геометрии Итонга?
Gitan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 15:11   #8
ex_Hunter
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gitan Посмотреть сообщение
НИче не понял. БМВ круче мерса? Аэрок лучше по геометрии Итонга?
Та не,у обоих плохая геометрия
ex_Hunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании