Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

Матеріали топогеодезичних вишукувань

Старый 26.10.2008, 13:22   #1
oleg_46
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Матеріали топогеодезичних вишукувань

Хочу оформить строительный паспорт на дом в с. Старе Бориспольского района. Был недавно в архитектуре Бориспольского района. Дали список необходимых документов. Там есть такой пункт "Матеріали топогеодезичних вишукувань в М1:500". Нужна контора, которая может это сделать за разумные деньги.
oleg_46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 18:32   #2
GraybacK
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от oleg_46 Посмотреть сообщение
Хочу оформить строительный паспорт на дом в с. Старе Бориспольского района. Был недавно в архитектуре Бориспольского района. Дали список необходимых документов. Там есть такой пункт "Матеріали топогеодезичних вишукувань в М1:500". Нужна контора, которая может это сделать за разумные деньги.
Под фразой "Матеріали топогеодезичних вишукувань в М1:500" имеется ввиду,что вам нужна топосъемка масштаба 1-500. Моя организация занимается топографическими съемками и всем спектром геодезических услуг. Имеем лицензию,работает самыми новыми приборами,выдаем материалы в цифровом виде. Если вас это интересует-пишите в личку или на почту grayback2@yandex.ru
GraybacK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 18:09   #3
oleg_46
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

вопрос закрыт
oleg_46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 18:28   #4
Lexx
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GraybacK Посмотреть сообщение
Под фразой "Матеріали топогеодезичних вишукувань в М1:500" имеется ввиду,что вам нужна топосъемка масштаба 1-500. Моя организация занимается топографическими съемками и всем спектром геодезических услуг. Имеем лицензию,работает самыми новыми приборами,выдаем материалы в цифровом виде. Если вас это интересует-пишите в личку или на почту grayback2@yandex.ru
В Киеве работаете? Нужно вынести границы участка в натуре с актом. А заодно нужно определить, вылез ли сосед своим забором на городскую территорию (проезд) или нет.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 22:37   #5
GraybacK
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
В Киеве работаете? Нужно вынести границы участка в натуре с актом. А заодно нужно определить, вылез ли сосед своим забором на городскую территорию (проезд) или нет.
И в Киеве тоже работаем. Напишите мне письмо или наберите 80504106999 Андрей. И мы обсудим все моменты.
GraybacK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании