Строим Дом

Перезагрузить страницу

БС - битумная черепица (Белайла)

Старый 28.10.2008, 21:41   #1
rej
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию БС - битумная черепица (Белайла)

Покупал битумную черепицу Катепал через "Белайлу", она же Юля (координаты есть на форуме). Хорошое отношение к покупателю, дельные советы, неплохие скидки, доставка своевременная.
На прошлой неделе при монтаже крыши я решил поменять кровельные вентели на другие, более дорогие. Юля решила проблему буквально за несколько часов, причём я утром забрал те которые мне нужны и только под вечер привёз ей обмен и разницу в деньгах (800 грн.) Кажется мелочь, но когда дорога каждая минута, так как работаю, а материалы строителям приходится доставлять самому, то такое отношение очень понравилось.
Перед покупкой мониторил рынок, цены у этой фирмы, где работает Юля одни из самых низких в Киеве. Рекомендую
rej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 09:03   #2
Belayla
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Belayla с помощью ICQ Отправить сообщение для Belayla с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от rej Посмотреть сообщение
Покупал битумную черепицу Катепал через "Белайлу", она же Юля (координаты есть на форуме). Хорошое отношение к покупателю, дельные советы, неплохие скидки, доставка своевременная.
На прошлой неделе при монтаже крыши я решил поменять кровельные вентели на другие, более дорогие. Юля решила проблему буквально за несколько часов, причём я утром забрал те которые мне нужны и только под вечер привёз ей обмен и разницу в деньгах (800 грн.) Кажется мелочь, но когда дорога каждая минута, так как работаю, а материалы строителям приходится доставлять самому, то такое отношение очень понравилось.
Перед покупкой мониторил рынок, цены у этой фирмы, где работает Юля одни из самых низких в Киеве. Рекомендую
Спасибо большое на добром слове. Была рада Вам помочь!!! Всегда приятно когда заказчик остается доволен!!!
Belayla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2008, 07:48   #3
IesuiT
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,643
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 2,182 сообщениях
Отправить сообщение для IesuiT с помощью ICQ Отправить сообщение для IesuiT с помощью AIM
Нарушение: Бан

Друзья, как-то не совсем корректно сотрудникам апать свою фирму в Белом списке. Флуд не по теме я удалил.
И раз уж зашел, ответьте мне пожалуйста в этой теме на вопросы. Обоим вопрос задал, кстати. И уж засиделся там, заждался, безответный.=)
IesuiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании