Строим Дом

Партнер раздела: Metrotile
Перезагрузить страницу

Технониколь, NBP? Подскажите...

Старый 23.11.2008, 19:26   #1
Ируня
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Question Технониколь, NBP? Подскажите...

Господа, требуется Ваш совет в следующем вопросе. Что предпочесть, Технониколь или NBP. Я понимаю, что второе дороже, но по качеству действительно ли оно стоит тех денег? Мне не нравится ощущение рубероида, покрытого крупинками "базальта".Причем в некоторых марках эти крупинки не полностью покрывают рубероид, и скатываются под рукой.Это какой-то ужас...Может быть, посоветуете хорошую керамику (хорошее соотношение цены качества), или супер классный шифер...Мы недавно сняли натуральную черепицу с дома прадедушки, ей где-то 100 лет, очень хорошо сохранилась...жалко что выкинули....просто некуда было реально деть...а сейчас бы я барбекюшницу ею или баньку....8-)
Ируня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 21:28   #2
progman
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для progman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Господа, требуется Ваш совет в следующем вопросе. Что предпочесть, Технониколь или NBP. Я понимаю, что второе дороже, но по качеству действительно ли оно стоит тех денег? Мне не нравится ощущение рубероида, покрытого крупинками "базальта".Причем в некоторых марках эти крупинки не полностью покрывают рубероид, и скатываются под рукой.Это какой-то ужас...Может быть, посоветуете хорошую керамику (хорошее соотношение цены качества), или супер классный шифер...Мы недавно сняли натуральную черепицу с дома прадедушки, ей где-то 100 лет, очень хорошо сохранилась...жалко что выкинули....просто некуда было реально деть...а сейчас бы я барбекюшницу ею или баньку....8-)
Так определитесь сначала что вы хотите.
Если вы керамику можете потянуть и хотите. То о каком шифере может быть речь.

Поиск на форуме. Выбор принципиально материал кровельного покрытия.

Про любой кровельный материал тут достаточно много было сказано.
progman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 17:25   #3
ProfiMEN
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ProfiMEN с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Ну на NBP на сколько я знаю, есть рабочая посыпка для того что бы не повреждать при монтаже и доставке основной слой.
Ну и естественно все люди пугаются что это слетает основной, рабочая посыпка сходит после нескольких дождей.
ProfiMEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании