Строим Дом

Перезагрузить страницу

потолки из гипсокартона

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2008, 20:50   #1
Polla
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию потолки из гипсокартона

Подскажите сегодняшние цены на этот вид работ. Как они изменились по сравнению с летними. Интересуют одноуровневые и двухуровневые. И как считается двухуровневый потолок. Как платили в у.е или гривни или по курсу. Заранее спасибо всем откликнувшимся
Polla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 22:34   #2
anklav07
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anklav07 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Подскажите сегодняшние цены на этот вид работ. Как они изменились по сравнению с летними. Интересуют одноуровневые и двухуровневые. И как считается двухуровневый потолок. Как платили в у.е или гривни или по курсу. Заранее спасибо всем откликнувшимся
Здравтвуйте,не знаю как изменились но могу примерно подсказать.Потолок один уровень35-50гр,два 45-65.
anklav07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 08:11   #3
Polla
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

cпасибо за ответ. Неужели так сильно упала цена на этот вид работ по сравнению с летними ценами? Или это на Киев и область не распространяется? Мои просят 9 у.е за один уровень и 9у.е. за м.п. второго уровня. Адекватная ли это цена на сегодняшний день для Киевской области?
Polla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 20:45   #4
pronin
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
cпасибо за ответ. Неужели так сильно упала цена на этот вид работ по сравнению с летними ценами? Или это на Киев и область не распространяется? Мои просят 9 у.е за один уровень и 9у.е. за м.п. второго уровня. Адекватная ли это цена на сегодняшний день для Киевской области?
У меня вообще делали 20 грв один уровень 25 грв два уровня , но это месяца полтора два назад (Киевская область). По качеству претензий нет, поэтому я понял ломят строители кто как хочет а вашем случае ещё и не взирая на кризис 9 уе это 61 грв получается по курсу на сегодня %)
pronin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 11:28   #5
Oleg
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 142
Поблагодарили 91 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg с помощью AIM

Цитата:
Гоните их в Питер или Москву, там и того не заплатят.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 01:13   #6
andrew s
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для andrew s с помощью ICQ

думаю цена в 20 одноур, 25 двухур - более близка к реалиям
не забываем в работу гипсокартонщика входит заделка оверстий шурупов и заделка швов фюгелем с сеточкой- это нужно чтобы определить правильность выполненой роботы
andrew s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 21:13   #7
anklav07
Начинающий форумчанин

Цитата:
Здравствуйте,по крайней мере я бы в Киеве взялся по этим ценам делать без заделки швов.
Старый 28.11.2008, 21:17   #8
anklav07
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от andrew s Посмотреть сообщение
думаю цена в 20 одноур, 25 двухур - более близка к реалиям
не забываем в работу гипсокартонщика входит заделка оверстий шурупов и заделка швов фюгелем с сеточкой- это нужно чтобы определить правильность выполненой роботы
Здравствуйте, извините конечно,но по вашим расченкам,да еще с заделкой швов я лично лучше дома в КС играть буду.Нормальная цена за монтаж 6-8 дол,без швов,а по 20 гривень по моему делали еще в 2000 году
Старый 28.11.2008, 21:43   #9
Ломастер
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,449 раз(а) в 600 сообщениях
Нарушение: Бан

Цитата:
Сообщение от anklav07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, извините конечно,но по вашим расченкам,да еще с заделкой швов я лично лучше дома в КС играть буду.Нормальная цена за монтаж 6-8 дол,без швов,а по 20 гривень по моему делали еще в 2000 году
Здравствуйте, извините конечно,но по Вашим расченкам,да еще с заделкой швов, Вы лично скоро точно дома в КС играть будете. Придётся вспомнить нормальную цену за монтаж по 20 гривень, которая была в 2000 году.
Ломастер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 21:48   #10
Дилайт
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 109 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для Дилайт с помощью ICQ Отправить сообщение для Дилайт с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Ломастер Посмотреть сообщение
Здравствуйте, извините конечно,но по Вашим расченкам,да еще с заделкой швов, Вы лично скоро точно дома в КС играть будете. Придётся вспомнить нормальную цену за монтаж по 20 гривень, которая была в 2000 году.
+1
Дилайт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 23:10   #11
ЮРИК
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 45 раз(а) в 40 сообщениях

Гипсокартонщик монтирует ,а швы заделывает и шпаклюет маляр. У каждого свое понятие о качестве ,а КАЧЕСТВО имеет свою цену. А заплатив по 20 гр. за монтаж гипсокартона можно попасть на переделки и прийдеться платить как скупому (экономному) дважды.
ЮРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 13:33   #12
anklav07
Начинающий форумчанин

Цитата:
Здравствуйте,точно я лучше буду в КС играть,а Вам прийдется самим по нормальным ценам 20гр делать потолки.И самое главное,Вы сами хотя бы в отпуск поделали потолки ,заказчикам ,а не себе ,вот тогда и поговорим.Странная вещь-строители должны иметь зарплату 1000 гривень,а все остальные(менеджеры,продавцы,прорабы)5000-15000.Да еще ,я соглашусь делать по 20 ,если и цены на продукты тоже будут 2000года (мясо 22гр и т,д)
Старый 29.11.2008, 14:16   #13
Ломастер
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,449 раз(а) в 600 сообщениях
Нарушение: Бан

Цитата:
Здравствуйте,точно я лучше буду в КС играть,а Вам прийдется самим по нормальным ценам 20гр делать потолки.И самое главное,Вы сами хотя бы в отпуск поделали потолки ,заказчикам ,а не себе ,вот тогда и поговорим.Странная вещь-строители должны иметь зарплату 1000 гривень,а все остальные(менеджеры,продавцы,прорабы)5000-15000.Да еще ,я соглашусь делать по 20 ,если и цены на продукты тоже будут 2000года (мясо 22гр и т,д)
Вот мы и пришли к консенсусу !

На всём протяжении кризиса ( по разным оценкам от 1 года до 4-5 лет )
Вы - играете в КС,
Я - сам себе монтирую гипсокартон.

Уверен, что каждому из нас хватит времени, чтобы закончить свою работу и стать профессионалами в избранном занятии.
Ломастер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 14:30   #14
anklav07
Начинающий форумчанин

Цитата:
Вот мы и пришли к консенсусу !

На всём протяжении кризиса ( по разным оценкам от 1 года до 4-5 лет )
Вы - играете в КС,
Я - сам себе монтирую гипсокартон.

Уверен, что каждому из нас хватит времени, чтобы закончить свою работу и стать профессионалами в избранном занятии.
Ну дак и я о том же.Вы осваиваете работу строителя ,а какую нибудь другую и все довольны
Старый 30.11.2008, 18:44   #15
borg
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 347 сообщениях

Извините за ламерский вопрос. А что такое "играть в КС"? Это Конституционный Суд или КамаСутра? А какие правила? А по сети можно играть? Я просто своих летних строителей хочу занять делом, может им будет интересно?
borg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 19:05   #16
anklav07
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от borg Посмотреть сообщение
Извините за ламерский вопрос. А что такое "играть в КС"? Это Конституционный Суд или КамаСутра? А какие правила? А по сети можно играть? Я просто своих летних строителей хочу занять делом, может им будет интересно?
Здравствуйте,КС -это тот смысл,который вы вкладываете в это сочитание букв.Некоторым может хочется поиграть В Конст.Суд,а некоторым еще ознакомиться с КамаСутрой.У меня вопрос,извините,а что ваши строители сами не в состоянии что нибудь придумать.Это Вы их обидеть таким образом хотите?
Старый 30.11.2008, 19:21   #17
rockford82
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

КС
ru.wikipedia.org/wiki/Counter-Strike
rockford82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 19:55   #18
borg
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 347 сообщениях

Цитата:
Здравствуйте,КС -это тот смысл,который вы вкладываете в это сочитание букв.Некоторым может хочется поиграть В Конст.Суд,а некоторым еще ознакомиться с КамаСутрой.У меня вопрос,извините,а что ваши строители сами не в состоянии что нибудь придумать.Это Вы их обидеть таким образом хотите?
Нет конечно. Зачем обижать хороших людей. Но, времена меняются. Прямо на глазах и с этим нужно как-то считаться. Мои строители "западенцы" раньше в основном работали в Россиях. Питер, Москва. С их слов. И расценки там еще круче, чем у нас. Но!!! Их туда уже не пускают. Сами признались. А тут им не платят как там. Но в КС играть не захотели. Они назвали свои, я свои цены, сошлись, поработали. Если думаете, что кризис выдумка бюрократов и после нового года цены стартанут как год назад и как каждый год росли - нет. Не будет. Остается не много вариантов. Унять аппетит. Работать не хуже, чем раньше. Или... Есть шанс стать чемпионом по КС, но тогда до встречи на совсем другом форуме
borg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 20:30   #19
anklav07
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от borg Посмотреть сообщение
Нет конечно. Зачем обижать хороших людей. Но, времена меняются. Прямо на глазах и с этим нужно как-то считаться. Мои строители "западенцы" раньше в основном работали в Россиях. Питер, Москва. С их слов. И расценки там еще круче, чем у нас. Но!!! Их туда уже не пускают. Сами признались. А тут им не платят как там. Но в КС играть не захотели. Они назвали свои, я свои цены, сошлись, поработали. Если думаете, что кризис выдумка бюрократов и после нового года цены стартанут как год назад и как каждый год росли - нет. Не будет. Остается не много вариантов. Унять аппетит. Работать не хуже, чем раньше. Или... Есть шанс стать чемпионом по КС, но тогда до встречи на совсем другом форуме
Здравствуйте,еще раз.Что могу сказать, я и не работал по вашим Киевским ценам.Да и цена которая я написал 35 гр за м.кв. за гипсокартон не заоблачная.Я тоже работал в России и сейчас тоже зовут.Возможно после Нового года и поеду.Если честно ,на форум попал случайно,но согласитесь я и не предлагал здесь свои услуги.Просто интерестно было почитать,возможно кому интересно было мое мнение.Просто иногда некоторые господа уж очень некорректно относятся к строителям.Я понимаю попадаются разные,возможно больше негативные воспоминания остаются,но не надо всех под одну гребенку.У меня тоже от заказчиков не всегда положительные эмоции остаются,но это не значит ,что все коз... и теперь следующих надо надуть на деньги.Если меня не устраивает заказчик я у него не работаю.Так и со строителями,наняли 1-2 посмотрели,не устраивают-наняли других.Все просто.Я например не возьмусь за работу у людей работающих в МВД.Пусть даже 150Дол. за метр гипса.Просто у меня есть выбор-не будет работы по строительству ,пойду в другую сферу.Например на Чемпионат по Контр-Страйку
Старый 03.12.2008, 20:19   #20
Prof1
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0

Да о4ень легко розказывать на форумах и хвастаца как те или инные зделали потолки по 20 грн))) да крутые вы парни и розценки у вас крутые)))
Оптимальные цены на сегодня
Потолки 1 уровень - от 60 грн
Фальш - стены - от 50грн
перегородки - от 60грн + - утепление
По впросам гипсокартонных робот можете обращатса в личку ли по тел
80978391351
Prof1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании