Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужны отделочники в Харькове

Старый 24.11.2008, 23:54   #1
stas71
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Нужны отделочники в Харькове

Нужно отшпаклевать оштукатуренный 1 этаж дома ( включая потолки , по мелочам штукатурка , откосы, немного гипсоскартона и пластика и тому подобное .
Дом отапливается , жить в нем не дам , есть круглосуточная охрана ( родственники ), воровать не дадут , договориться не удастся.
Решение о основном объеме принимается после пробной небольшой комнаты ( 12 кв м )
Хреновую работу не приму , авансов не даю , цену оговариваю сразу по-комнатно , после чего разговоров о том " за это надо доплатить " слушать не буду .
Проверять буду правилом, вращая по кругу, и лампой . Углы буду проверять во всех плоскостях , отговорки "у всех так " и "под обои сойдет " не принимаю . Принимать будут клейщики обоев ( есть бригада передается по друзьям) . Срач разводить не дам . Своевременную оплату гарантирую .
Ну что есть еще люди которые уверены в своих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыках ?
Жду предложения по ценам по шпаклевке , гипсокартону и пластику в этой теме

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
stas71 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 14:57   #2
OlegMix
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для OlegMix с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от stas71 Посмотреть сообщение
Нужно отшпаклевать оштукатуренный 1 этаж дома ( включая потолки , по мелочам штукатурка , откосы, немного гипсоскартона и пластика и тому подобное .
Дом отапливается , жить в нем не дам , есть круглосуточная охрана ( родственники ), воровать не дадут , договориться не удастся.
Решение о основном объеме принимается после пробной небольшой комнаты ( 12 кв м )
Хреновую работу не приму , авансов не даю , цену оговариваю сразу по-комнатно , после чего разговоров о том " за это надо доплатить " слушать не буду .
Проверять буду правилом, вращая по кругу, и лампой . Углы буду проверять во всех плоскостях , отговорки "у всех так " и "под обои сойдет " не принимаю . Принимать будут клейщики обоев ( есть бригада передается по друзьям) . Срач разводить не дам . Своевременную оплату гарантирую .
Ну что есть еще люди которые уверены в своих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыках ?
Жду предложения по ценам по шпаклевке , гипсокартону и пластику в этой теме
пришлите контактный телефон,созвонимся,поговорим детально.
OlegMix вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 23:47   #3
stas71
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях

гипсокартон и пластки уже шьют , по 20 грн. один уровень и 25 два уровня . Остались в основном шпаклевочные работы . Если цены озвучить на форуме страшно ( засмеют например ) , то бросайте сообщение в личку
stas71 вне форума   Вверх

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании