Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужны рабочие- гипсокартон+беспесчанка

Старый 28.11.2008, 21:44   #1
SRG
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Нужны рабочие- гипсокартон+беспесчанка

Объем работ - потолок гипсокартонный 220 кв.м.: прямые 1 уровень и 2 уровня криволинейные. Беспесчанка этого потолка ( старт + финиш) и стен - около 500 кв.м. ( старт и финиш) . Дом отапливаемый. Готов оплачивать по реальной цене. Ваши предложения...

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
SRG вне форума   Вверх
Старый 29.11.2008, 16:37   #2
Тибериус
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Тибериус с помощью AIM

Нас интересует эта работа тел 80675091496
Тибериус вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 11:25   #3
rules79
Начинающий форумчанин

Отправить сообщение для rules79 с помощью AIM

Готовы с Вами посотрудничать: 097 490-22-87
rules79 вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 14:18   #4
бугор777
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

готовы выполнить даную работу звоните о цене договоримся 8-093-536-27-91
бугор777 вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 22:09   #5
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,059
Поблагодарили 36,268 раз(а) в 13,464 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SRG Посмотреть сообщение
Объем работ - потолок гипсокартонный 220 кв.м.: прямые 1 уровень и 2 уровня криволинейные. Беспесчанка этого потолка ( старт + финиш) и стен - около 500 кв.м. ( старт и финиш) . Дом отапливаемый. Готов оплачивать по реальной цене. Ваши предложения...
есть хорошие, проверенные, вменяемые мастера на гипсокартон, но не на беспесчанку. Контакты дать?
Татьяна5 вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 23:42   #6
SPD
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Рекомендую чтоб и ГК работы и беспесчанку одна фирма выполняла, а то крайних потом не найдеш - одни скажут "это работа маляра", другие "это у вас гипсокартонщики неправильно сделали". У нас и те и другие свои, Цены разумные. Для определения самой разумной цены надо смотреть объект. Выезд на объект бесплатный. Будем рады сотрудничеству!
тел. 8-067-507-92-11, (044) 592-94-65
Сергей

Последний раз редактировалось SPD; 01.12.2008 в 00:47.
SPD вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 11:29   #7
Татьяна5
Moderator

Цитата:
Сообщение от SPD Посмотреть сообщение
Рекомендую чтоб и ГК работы и беспесчанку одна фирма выполняла, а то крайних потом не найдеш - одни скажут "это работа маляра", другие "это у вас гипсокартонщики неправильно сделали". У нас и те и другие свои, Цены разумные. Для определения самой разумной цены надо смотреть объект. Выезд на объект бесплатный. Будем рады сотрудничеству!
тел. 8-067-507-92-11, (044) 592-94-65
Сергей
Однозначно, так лучше, но по этим ребятам - есть отзывы, а по Вам - только номера телефонов
Старый 01.12.2008, 18:25   #8
бугор777
Начинающий форумчанин

Шпаклева с покраской 20у.е м.кв
Гипсокартон 10-12у.е
Бригада готова приступить в любой момент
Старый 01.12.2008, 19:37   #9
stas71
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях

те же мастера , которые делали у меня летом гипсокартон по 11 уе , сейчас делают 1 уровневый потолок по 20 грн., 2х - по 25 . Так что бугор777 опоздал на полгода , я с него смеюсь . Мог взять и дешевле , но остановился натпроверенных , радуюсь что время бугров ушло , думаю после нового года , когда из него лишний жирок выйдет , будет делать и по 3-5 у.е.
stas71 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 19:48   #10
Татьяна5
Moderator

Цитата:
Сообщение от бугор777 Посмотреть сообщение
Шпаклева с покраской 20у.е м.кв
Гипсокартон 10-12у.е
Бригада готова приступить в любой момент
эээээ??? таких цен даже не было , никогда, нигде в Украине, даже в Византии, как веееесьма не слабой стройкомпании
Старый 01.12.2008, 20:28   #11
stas71
Опытный форумчанин

тю сразу не заметил , этож прораб с мозгами подмерзшими , он уже все ветки своими предложениями с дауновскими ценами забил , на все руки мастер , я б ему аже дом охранять не дал , пусть родственникам по таким ценам делает , может в твердотопливный котел его засунут , хоть польза какая , та вонищи поболе
Старый 01.12.2008, 20:46   #12
бугор777
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от stas71 Посмотреть сообщение
тю сразу не заметил , этож прораб с мозгами подмерзшими , он уже все ветки своими предложениями с дауновскими ценами забил , на все руки мастер , я б ему аже дом охранять не дал , пусть родственникам по таким ценам делает , может в твердотопливный котел его засунут , хоть польза какая , та вонищи поболе
Обясняю для не доношеных даунов с отморожеными мозгами (хотя судя с вашего развития там антифриз):
Шпаклевка старт 8-10 у.е в зависимости от слоя и сложности
Шпаклевка финиш в харошем качесте не меньше 8 у.е м.кв
покраска в два слоя 2 у.е
а даунам советую внимательней читать обявления потолок двух уровневый с ним надо поигратся и качество стоит денег,а вы можете взять на вокзале парочку бомжей они за бутылку тоже будут работать
я называю общую цену без всяких доплат переплат в нее включены все разходные материалы инструменты и т.д а вы перещетайте сколько доплат обошлось все а потом пишите
Старый 01.12.2008, 20:59   #13
SRG
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 68 сообщениях

Всем спасибо! Пока мои бойцы доделывают беспечанку , которую "стартонули" -- 40 грн потолок, 30 грн стена ( недели 2 им там), потолок они пока обдумывают. Но сдается мне, что как только выпадет снег и ударят морозы, то 25 грн может стать реальностью. Поэтому пока пауза на 2 недели , но контакты с ценами в грн (!, не вижу смысла гоняться за долларом) меня интересуют - если не декабрь, то после новогодних пьянок будем продолжать работы. Всем удачи.
SRG вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 22:34   #14
stas71
Опытный форумчанин

судя по ошибкам , постоянно допускаемым нашим "типа строителем " бугром , у него в голове вместо мозга леска , обрежешь ее - уши упадут . Расходные материалы это что ? Если в цену входят направляющие и гипсокартон ( саморезы, ушки , грибки и т.п.) , готов извиниться и пригласить к себе на работу . Еще вопросик : а что иструменты гисокартонщика оплачиваються отдельно ? Вот уж на это у меня фантазия даже не сработала . ТИПИЧНЫЙ ОХ...й прораб . Такие ,чтоб в грызло не получить , могут только у Белой Рыси работать и квартиры снимать там же. Разочек были такие супер -мастера , у прораба потом в счет испорченых материалов машину забрал .
А вообще читать внимательнее нужно , продолжают гиспокартонные работы те же мастера , что и летом( проверил их на одной комнате, качество отличное , швы и саморезы замазаны , уголки везде стоят ) и отпустил на волю . Когда летом предупреждал , что в конце года будут работу искать по 20 грн . , смеялись Попустило лохов просто , плюс еще в расчете на будущие прибыли машинок понабирали да плазм в кредит в долоресах и в Дельта банке . Выждал . Дом топить начал . Бегут , плачут , говорят отдавать денежки надо , а мы ж думали мы теперь вечно в шоколаде будем .
Бугор 7777 , кстати , на сайте появился в конце октября и уже забил все ветки . Мол все могу , все умею , и отопление , и штукатурка , и гипс , и внутряха и все....
Слава богу прошли первые пол-года стройки своего дома и я уж давно понял , как и с кем общаться нужно и что такое универсалы .
Кстати , есть у меня дядюшка , который плитку кладет , так он и во время стройбума клал ее мне по 50 грн. ( качество отличное , выложил гараж , котельную , кладовки ), так и сейчас язык не поворачивается платить меньше . Потому , что человек он и ни разу авансе не попросил , говорит " а вдруг качество не устроит ". За ним у меня очередь стоит , так что на падение спроса не жалуется , всегда есть где подработать .
Так , что понял неграмотный , что если нарвешься на правильного интиллигента в третьем поколении , то с твоим знанием ситуации на рынке будешь в лучшем случае кирпичи за жрачку носить, что б кредиты выплатить.
Я не против СТРОИТЕЛЕЙ , я против ТУПОРЫЛЫХ прорабов .
Давайте их обратно в свои села загоним , пусть лучше нормальные строилы зарабатывают
Старый 02.12.2008, 02:17   #15
бугор777
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от stas71 Посмотреть сообщение
судя по ошибкам , постоянно допускаемым нашим "типа строителем " бугром , у него в голове вместо мозга леска , обрежешь ее - уши упадут . Расходные материалы это что ? Если в цену входят направляющие и гипсокартон ( саморезы, ушки , грибки и т.п.) , готов извиниться и пригласить к себе на работу . Еще вопросик : а что иструменты гисокартонщика оплачиваються отдельно ? Вот уж на это у меня фантазия даже не сработала . ТИПИЧНЫЙ ОХ...й прораб . Такие ,чтоб в грызло не получить , могут только у Белой Рыси работать и квартиры снимать там же. Разочек были такие супер -мастера , у прораба потом в счет испорченых материалов машину забрал .
А вообще читать внимательнее нужно , продолжают гиспокартонные работы те же мастера , что и летом( проверил их на одной комнате, качество отличное , швы и саморезы замазаны , уголки везде стоят ) и отпустил на волю . Когда летом предупреждал , что в конце года будут работу искать по 20 грн . , смеялись Попустило лохов просто , плюс еще в расчете на будущие прибыли машинок понабирали да плазм в кредит в долоресах и в Дельта банке . Выждал . Дом топить начал . Бегут , плачут , говорят отдавать денежки надо , а мы ж думали мы теперь вечно в шоколаде будем .
Бугор 7777 , кстати , на сайте появился в конце октября и уже забил все ветки . Мол все могу , все умею , и отопление , и штукатурка , и гипс , и внутряха и все....
Слава богу прошли первые пол-года стройки своего дома и я уж давно понял , как и с кем общаться нужно и что такое универсалы .
Кстати , есть у меня дядюшка , который плитку кладет , так он и во время стройбума клал ее мне по 50 грн. ( качество отличное , выложил гараж , котельную , кладовки ), так и сейчас язык не поворачивается платить меньше . Потому , что человек он и ни разу авансе не попросил , говорит " а вдруг качество не устроит ". За ним у меня очередь стоит , так что на падение спроса не жалуется , всегда есть где подработать .
Так , что понял неграмотный , что если нарвешься на правильного интиллигента в третьем поколении , то с твоим знанием ситуации на рынке будешь в лучшем случае кирпичи за жрачку носить, что б кредиты выплатить.
Я не против СТРОИТЕЛЕЙ , я против ТУПОРЫЛЫХ прорабов .
Давайте их обратно в свои села загоним , пусть лучше нормальные строилы зарабатывают
На щет не грамотных: научись сначала писать,потом выучи руский язык,
потом проработай с мое в сфере строительства(к стати не прораб а комерческий директор) прорабов у меня 7 человек и все при деле и при работе,а то что ты такой модный и понты тут колотиш то первый признак ЛОХОВСТВА интелллллигент.Нормальные люди никогда не судят о людях не увидев их работы и незнаючи ничего о человеке ,а бычье разное на ломано руско-украенско-молдаванские понты колотя с проскоками фени
хочет показать что вот мы такие модные из зажопинска выехали и будем
хамить всем и вся.Быдло оно и в Африке быдло хоть и втретем поколении.
Старый 02.12.2008, 14:07   #16
OlegMix
Новичок

Отправить сообщение для OlegMix с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от SRG Посмотреть сообщение
Сделаем все быстро и качественно! пришлите свой контактный телефон.
OlegMix вне форума   Вверх

Опции темы

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании