Строим Дом

Партнер раздела: Валькирия Термодом
Перезагрузить страницу

Feidal рельефная шпатлевка. Кто пробовал?

Старый 18.12.2008, 08:03   #1
sergio_sv
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для sergio_sv с помощью ICQ
По умолчанию Feidal рельефная шпатлевка. Кто пробовал?

Хочу сделать стену с рельефным рисунком. Подизайнить, так сказать. Сегодня ездил в Эпицентр, мне там посоветовали "рельефную шпатлевку" Feidal Wandspachtel Relief. Она якобы украинского производства, но делается на немецком заводе-оборудовании. Образцы в магазине красивые, но как будет в реале - кто знает)
Поиск по форуму показал, что это чудо еще не обсуждалось. Если кто-то уже использовал его - поделитесь впечатлениями, плиз!

ЗЫ: Исходные данные - голая бетонная стена, на которой ранее были наклеены обои. Стена визуально ровная - ровнять не хочу. Бетон не гладкий как стекло, а "обычный", с небольшими "раковинами". Планирую делать так - как рассказали в эпицентре.

1) нанести очень тонким слоем "обычный" грунт глубокого проникновения (лежат две банки - не выбрасывать же их),
2) прогрунтовать кварцевой грунтовкой от Феидала (По этому gyrne вопрос... в магазине сказали, что это обязательно, но из описания на сайте следует, что можно также бетонконтактом или даже просто укриловой грунтовкой... как лучше???)
3) наносится сама шпатлевка, делается рисунок
4) красится.
sergio_sv вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании