Строим Дом

Перезагрузить страницу

Ламинат, паркет

Старый 20.01.2009, 15:30   #1
Tori
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 96
Поблагодарили 68 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Tori с помощью AIM
По умолчанию Ламинат, паркет

В поисках ламината обнаружила неплохую точку, где можно купить его дешевле
www.ukrdomik.com.ua/
Также там предлагают паркетную доску, ковролин, обои, подложки, но цены на них я не мониторила, поэтому не могу сказать точно, дешевле ли они.
Пример для сравнения:
В эпицентре ламинат Witex Marena impression стоит 228 грн за квадрат,
в укрдомике мы купили по 15.5 Евро*11.3=175.15 грн. Получается экономия 53 грн на 1 квадрате

Офис находится возле метро Харьковская, комнатка, правда, ооочень маленькая, так что лучше посмотреть в эпицентрах или других магазинах и ехать туда, имея более-менее четкое представление того, что хотелось бы купить.
Tori вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 13:29   #2
владим
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
В поисках ламината обнаружила неплохую точку, где можно купить его дешевле
www.ukrdomik.com.ua/
Также там предлагают паркетную доску, ковролин, обои, подложки, но цены на них я не мониторила, поэтому не могу сказать точно, дешевле ли они.
Пример для сравнения:
В эпицентре ламинат Witex Marena impression стоит 228 грн за квадрат,
в укрдомике мы купили по 15.5 Евро*11.3=175.15 грн. Получается экономия 53 грн на 1 квадрате

Офис находится возле метро Харьковская, комнатка, правда, ооочень маленькая, так что лучше посмотреть в эпицентрах или других магазинах и ехать туда, имея более-менее четкое представление того, что хотелось бы купить.
Добрый день!
Могу предложить Witex Marena impression по 15 Евро за м2
Ламинат Quick-Step, Balterio,Laurentian (Бельгия) .Tarkett, Meister , Witex, Parador, Classen, Eger, Elesgo, Kronotex(Германия) , Kaindl(Австрия), Pergo(Швеция),Kronooriginal,Kronopol(Польша). Domofloor (Франция). Room Floor ,ARJ, Line Fix .(КИТАЙ)
Паркет-доска TARKETT,BARLINEK, BALTIK WOOD , UPOFLOOR ,PARADOR,MEISTER,VITO,ADMONTER,PAMINO,GRABO JIVE,MAGIK-FLOORS ,KARELIA. Ковровые покрытия (Бельгия,США).Подложка IZOPLAT,Пробковая подложка.
Выполним укладку напольных покрытий. Подготовка основания. Доставка.
тел. 360-26-59 8-068-124-10-65 Владимир
владим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании