Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горантия фасадных и внутренних работ от 20 то 50 лет.

Family_4264

Рекомендовані повідомлення

Наша компания прежде всего даёт гарантии качества, опыта и профессионализма выполняимых нами работ. Именно по этому мы юредически гарантируем свои работы от 20 до 50 лет. Змінено користувачем Family_4264
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания прежде всего даёт гарантии качества, опыта и профессионализма выполняимых нами работ. Именно по этому мы юредически гарантируем свои работы от 20 до 50 лет.

 

 

А Ваши юрЕсты где диплом покупали получали?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантии работ даете, т.е. работать будете. А качество тут не канает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я и пишу с ошибками но все сказаное мной чистая правда, гарантии в писменном виде и юредически заверено. Но поймите правельно гарантия и текст в ней разного характера, потому как есле присуцтвует, повышаются расценки, заказщик может выбрать на что он хочет гарантию, например на кладку кафеля или на фосад, ломинат и тд. а на покраску, обои и тд. нехочет. Вот и гарантийные обезательства разные. И ещё, гарантии предоставленние нами, дают нам право, выберать материал, который в будущем, доставит вам спокойствие за выполненую работу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я и пишу с ошибками но все сказаное мной чистая правда.

напомнило :DЖ-)

- Ало, это Internation World SMM digital group?

- (шепотом) Да

- А почему шепотом?

- Я на математике.

- Это секс по телефону? - даа.

- А почему шепотом? - внуки спят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для продолжения темы прошу уточнить:

1. Название вашей структуры.

2. Адрес сайта вашей структуры.

3. Длительность работы на рынке с этим предложением.

4. Количество и сумма рекламаций за последние 3 года.

5. Название страховой компании, с которой заключён договор на покрытие ваших рисков.

6. Характеристика недвижимого имущества, которое является гарантией выполнения принятых обязательств.

7. Ваши крупные клиенты за последние 3 года.

8. Сроки гарантии по основным видам работ.

9. Список материалов и отпускные цены по 2-3 видам работ для получения максимальной гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ппц.

повальная безграмотность - это так сейчас в школах учат?!

я в шоке, честно говоря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, кто-то просто прикалывается, создав себе клона и от него создав подобную тему. :D

"Вычислю" кто - даже наказывать не буду. Просто удалю клона.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, кто-то просто прикалывается, создав себе клона и от него создав подобную тему. :D

"Вычислю" кто - даже наказывать не буду. Просто удалю клона.:beer:

Жистока эта, чилавек нам настаение пакращует , а иму удолением гразят :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, кто-то просто прикалывается, создав себе клона и от него создав подобную тему.

"Вычислю" кто - даже наказывать не буду. Просто удалю клона.

 

Может, какой-то именинник развлекается? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, какой-то именинник развлекается? :D

 

Не похоже:

31 год • Житомир, Украина • гражданский брак

12 февраля 13:39 Воха Сидоров сказал: Короче чо вы тут базар разводите Я потреот России ,а живу в Украине то что тут творится рассия довно высрала, Влодимир Вольфовыч прав, такого бы сюда он бы всем подсрачников понадавал, Россия гордись имлей ведь сила России Это ТЫ неважно где Ты находишся важно за что душа болит!

Оттуда же:

Вот моя радость, в жизни жистокой ,вот мой зайчонок,подарок Господний. Пусть она в жизни уверует в Бога, впрет пусть Он ей освещяет дорогу.

Вот сново тулит новый год, и запах жаренных котлет, желаю всем я некогда, непокидать любимый NET!

Я очень редко здесь вешу, но вас не забываю, я очень сильно вас прошу,друзья неогорчайтесь!!!!

Я воскрес!!!!!!!

Все плохо и ужастно, к чему я шол, напрасно!

ищу ускоритель для игр помогите !

Я нашол ускаритель, и у меня пошол СТАЛКЕР на 1,75Gh ХА!!!!!!!!!!!!!

 

 

Орфография и стиль написания соблюдены с оригиналом. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец.

Это мягко сказано. В четырёх строках 22 грам. ошибки, по быстрому.

Жертвы алкопопсов бросили лопаты, купили мАбилы без кнопок и широким фронтом двинули в маркетинг, их уже не перебить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мягко сказано. В четырёх строках 22 грам. ошибки, по быстрому.

Жертвы алкопопсов бросили лопаты, купили мАбилы без кнопок и широким фронтом двинули в маркетинг, их уже не перебить.

 

А я уже понадеялся разместить у них крупный заказ на 250-300 тыс. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть она в жизни уверует в Бога, впрет пусть Он ей освещяет дорогу.

 

ну ничё себе!!!

впрёт пусть он ей

дева мария, прям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все такие умные, грозные, прикол тянете, а потолки у Вас не трескаются, плитка в ванной не отпадает, так вот теперь, без ошибочно, хочу вам донести, что правописание нечего не говорит, но Вы топите тех, кто спасает хороших людей от таких как Тот, кто высокомерен, нагл и жаден. Я думаю, тут есть порядочные люди, которым не важно, как, а важен итог. Мы комплексная бригада, у которой за плечами 13 лет опыта. У нас рекомендации, от крупных также и мелких заказчиков, с которыми по желанию Вы можете, встретится и поговорить, увидеть выполненные нами работы. Что касается гарантии, разве нужна фирма или свой сайт, я думаю, нет, нужен правильно оформленный договор и хорошая юридическая контора. Что Вам толковать, если Вы считаете себя толковыми и умными, так буте попроще и к Вам подтянутся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается гарантии, разве нужна фирма или свой сайт, я думаю, нет, нужен правильно оформленный договор и хорошая юридическая контора......

Противоречия не видите?

Другим оно бросается в глаза.

 

И Вам задали конкретные вопросы.

Потрудитесь ответить или внятно отказаться отвечать:

Для продолжения темы прошу уточнить:

1. Название вашей структуры.

2. Адрес сайта вашей структуры.

3. Длительность работы на рынке с этим предложением.

4. Количество и сумма рекламаций за последние 3 года.

5. Название страховой компании, с которой заключён договор на покрытие ваших рисков.

6. Характеристика недвижимого имущества, которое является гарантией выполнения принятых обязательств.

7. Ваши крупные клиенты за последние 3 года.

8. Сроки гарантии по основным видам работ.

9. Список материалов и отпускные цены по 2-3 видам работ для получения максимальной гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Family_4264, Владимир, в Вашем профессионализме никто не сомневается. Просто Вам бы ещё свою мысль научиться излагать по-проще, как Вы выражаетесь.

Если Вы покажете фото своих реальных работ, более подробно опишите свои методы, то эта тема будет перенесена в раздел "Реклама". Так же напишите, в каком регионе Вы предпочитаете работать. Только Житомир/Киев?

 

P.S. Дочка у Вас очень красивая и миленькая.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Удалил фото срущего "мастера". )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Family_4264, Владимир, в Вашем профессионализме никто не сомневается.

Я очень даже сомневаюсь.

Не вижу в рассуждениях ничего профессионального. Мало того, вижу необоснованные претензии на исключительность.

 

Профессионал будет рассуждать в реальных терминах. Отражённых в СНиПах, например. Где указаны сроки до текущих и капитальных ремонтов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...