Строим Дом

Перезагрузить страницу

Ремонт квартиры (новострой)

Старый 27.01.2009, 19:14   #1
A_B
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ремонт квартиры (новострой)

Следующая ситуация. Планирую сделать ремонт в квартире. Пока знакомая (провереная) бригада занятая. Меня интересует общая стоимость ремонта на сегодняшний день.
Прошу форумчан написать приблизительно стоимость такового ремонта (я просто осенью делал в доме и меня все устроило, но слышал что сейчас уже не те цены). Квартира двушка - 78 м.кв. Новострой. Два санузла (кафель). стены: штукатурка, обои. потолок: гипс. пол: плитка, паркетдоска. Ну в общем это стандартный набор для современной двушки. Интересует ориентировочная стоимость под ключ по работам (пол ровный, стены не кривые).
A_B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 19:37   #2
Nickolaj
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от A_B Посмотреть сообщение
Следующая ситуация. Планирую сделать ремонт в квартире. Пока знакомая (провереная) бригада занятая. Меня интересует общая стоимость ремонта на сегодняшний день.
Прошу форумчан написать приблизительно стоимость такового ремонта (я просто осенью делал в доме и меня все устроило, но слышал что сейчас уже не те цены). Квартира двушка - 78 м.кв. Новострой. Два санузла (кафель). стены: штукатурка, обои. потолок: гипс. пол: плитка, паркетдоска. Ну в общем это стандартный набор для современной двушки. Интересует ориентировочная стоимость под ключ по работам (пол ровный, стены не кривые).
Последняя квартира - двушка: площадь что то около 80 метров. Ремонт "под ключ" по дизайн проекту - 73 000 грн. По срокам - если с Вашей стороны нет задержек с материалом и оплатой - месяц работы. Квартира, которую щас делаем - на завершальной стадии. Если есть желание - можете посмотреть вживую на работу (но с написаного Вами я так понял что Вам бригада не нужна???) - район ВДНХ (пишите в личку и с радостью покажем).
Я указал цену именно той квартиры, которую мы сейчас делаем. Цена на Вашу квартиру может отлечаться. Нужно посмотреть вживую на нее и точно определить. Но для ориентира я Вам назвал сумму.
Nickolaj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 19:42   #3
A_B
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от Nickolaj Посмотреть сообщение
Последняя квартира - двушка: площадь что то около 80 метров. Ремонт "под ключ" по дизайн проекту - 73 000 грн. По срокам - если с Вашей стороны нет задержек с материалом и оплатой - месяц работы. Квартира, которую щас делаем - на завершальной стадии. Если есть желание - можете посмотреть вживую на работу (но с написаного Вами я так понял что Вам бригада не нужна???) - район ВДНХ (пишите в личку и с радостью покажем).
Я указал цену именно той квартиры, которую мы сейчас делаем. Цена на Вашу квартиру может отлечаться. Нужно посмотреть вживую на нее и точно определить. Но для ориентира я Вам назвал сумму.
Весьма благодарен за ответ. Это однозначно дешевле чем я делал в доме. По поводу посмотреть вживую я подумаю.
Хотелось бы еще кого то увидеть - желатетьно хазяев.
Старый 28.01.2009, 19:36   #4
A_B
Начинающий форумчанин

Что последнее время никто не делал ремонт квартиры?
Старый 28.01.2009, 20:11   #5
мастерок
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,698
Поблагодарили 10,223 раз(а) в 4,236 сообщениях

Здесь дома в основном делают.
мастерок на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 10:24   #6
A_B
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от мастерок Посмотреть сообщение
Здесь дома в основном делают.
НЕ все. А я домик свой уже закончил.
В личку только строители пишут, а мне интересна информация хазяей.

Кстате, сегодня утром смотрел работу Nickolaj. Добротная бригада и отменное качество работы. Рекомендую кто планирует ремонт тоже сьездить и посмотреть на обьект.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании