Строим Дом

Перезагрузить страницу

Нужна работа в Киеве!

Старый 12.03.2009, 04:03   #1
Norton
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Нужна работа в Киеве!

Всех с наступившей весной!!! Люди, нужна работа, в Киеве. Я сам из Донецка. Работал в Киеве на человека, он уехал "срочно" почему то...а обещал на весну работу, ну да ладно. Я практически живу в Киеве, снимаю квартиру в соломянском р\н, потому и работу ищу сдесь. Что я могу: Вообще я занимался отделочными работами "под ключ" , делаю все (плитка, паркет, ГКЛ, вагонка, штукатурка, кладка, малярка, электрика, сантехника и пр. разрабатываю дизайн интерьера и мебели, но это так, для души) качественно, все виды работ, кроме сварочных (боюсь). В столярном деле разбираюсь лучше всего. Могу дом построить деревянный, могу мебель... В общем вот. Первый раз на сайте,хотя давно просматриваю, не думал что писать буду. Если нужен кому нибудь специалист, пишите. Работаю один, подсобника беру редко. Расценок у меня нет, работал от общего объема работ и сроков... Заказчики и посредники, пишите все.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
Norton вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 11:24   #2
Ирина Ч.
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 939
Поблагодарили 466 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для Ирина Ч. с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
Всех с наступившей весной!!! Люди, нужна работа, в Киеве. Я сам из Донецка. Работал в Киеве на человека, он уехал "срочно" почему то...а обещал на весну работу, ну да ладно. Я практически живу в Киеве, снимаю квартиру в соломянском р\н, потому и работу ищу сдесь. Что я могу: Вообще я занимался отделочными работами "под ключ" , делаю все (плитка, паркет, ГКЛ, вагонка, штукатурка, кладка, малярка, электрика, сантехника и пр. разрабатываю дизайн интерьера и мебели, но это так, для души) качественно, все виды работ, кроме сварочных (боюсь). В столярном деле разбираюсь лучше всего. Могу дом построить деревянный, могу мебель... В общем вот. Первый раз на сайте,хотя давно просматриваю, не думал что писать буду. Если нужен кому нибудь специалист, пишите. Работаю один, подсобника беру редко. Расценок у меня нет, работал от общего объема работ и сроков... Заказчики и посредники, пишите все.
А можно Ваш телефончик.
Ирина Ч. вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 14:05   #3
Vang
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Намечается объем по укладке паркета, если интересно пишите.
Vang вне форума   Вверх
Старый 12.03.2009, 17:46   #4
madmax
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Norton Посмотреть сообщение
котедж под отделку возьмеш?если да то звони
80675014161 владимир
madmax вне форума   Вверх
Старый 13.03.2009, 15:06   #5
Norton
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ирина Ч. Посмотреть сообщение
А можно Ваш телефончик.
...телефончик: 8099 954 23 61 Алексей. Извиняюсь что сразу не написал
Norton вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 22:10   #6
oleg2510
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для oleg2510 с помощью AIM

Отделочные работы ,,под ключ,, 067 877 6 877 Олег
Быстро, качественно, недорого
oleg2510 вне форума   Вверх

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании