Строим Дом

Перезагрузить страницу

Спасение утопающих...

Старый 18.03.2009, 10:00   #1
SABOFF
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 77 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Спасение утопающих...

...дело рук рук самих утопающих!
После продолжительных поисков хорошего кирпича и общения с собратьями на форуме родилась идея скооперироваться для оптовой закупки(от 300 тыс.шт)кирпича.Преимущества очевидны,какие могут быть минусы у такой идеи-высказывайтесь.
На сегодняшний день самое привлекательное предложение(0.8 грн.шт.) нашел в Винницкой области, кирпичный завод в с.Уланов. Обжиг углем,полнотелый кирпич, М75.Заводу 85 лет.Для малоэтажки самое оно.Считаю что лучше взять хороший М75,может не идеально ровный(не автоматизированная линия),но крепкий. Пригласили приехать с парочкой своей проверенной "сотки" и попробовать разбить ей их 75....
На заказе больше 300 тыс.готовы сделать скидку до 0.75 грн.за шт.
Сегодня у них в наличии есть 600 тыс. шт. готового кирпича.На поддонах до 40 тыс. остальные в штабелях.
...Возможно у кого то есть более интересные и проверенные варианты,давайте обсудим.
8 050 333 1 999,info@saboff.com
Сергей.
Мне нужно 85 тыс.штук. завозить хочу в апреле.

Сори,просьба к админам: удалитите эту тему.Не заметил что уже есть подобная в другом месте, инфу перенес.Спасибо.

Последний раз редактировалось SABOFF; 18.03.2009 в 10:33.
SABOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании