Строим Дом

Партнер раздела: https://entheos.com.ua
Перезагрузить страницу

Газовый(газово-электрический) котёл

Старый 29.03.2009, 12:31   #1
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM
По умолчанию Газовый(газово-электрический) котёл

Уважаемые Форумчане, порекомендуйте пожайлуста котёл на дом 160 кв.м. - батареи и тёплые полы (ок.25 кв.м.). Какие есть котлы газово-электрические (в свете того что газ будет дорожать и если я поставлю ветряк или солнечную батарею - таким образом переключиться на эл-во).
Большое Спасибо за советы!!! Удачи!!!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 13:36   #2
slim69
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
Уважаемые Форумчане, порекомендуйте пожайлуста котёл на дом 160 кв.м. - батареи и тёплые полы (ок.25 кв.м.). Какие есть котлы газово-электрические (в свете того что газ будет дорожать и если я поставлю ветряк или солнечную батарею - таким образом переключиться на эл-во).
Большое Спасибо за советы!!! Удачи!!!
Многие наверно отдыхают,а то бы Вас - загрызли...темы обсуждались со всех сторон,для себя ,из прочитанного здесь и в нЭте,определился,нельзя брать совмещенный-комбинированный котел,если есть газ то Виссман,настенный турбо,резервный Протерм,настенный.Перечитал про альтернативный обогрев,нет в моих расчетах,правильней варианта,приведенных выше.Это мое мнение.Но Вас,пошлют в нужном направлении,Вы их только зацепите!А тем действительно много на форуме,достаточно прочитать и все станет на свои места,удачи.
slim69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 08:37   #3
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM

UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 21:54   #4
Kimura
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 911 раз(а) в 505 сообщениях

Цитата:
Сообщение от slim69 Посмотреть сообщение
Многие наверно отдыхают,а то бы Вас - загрызли...темы обсуждались со всех сторон,для себя ,из прочитанного здесь и в нЭте,определился,нельзя брать совмещенный-комбинированный котел,если есть газ то Виссман,настенный турбо,резервный Протерм,настенный.Перечитал про альтернативный обогрев,нет в моих расчетах,правильней варианта,приведенных выше.Это мое мнение.Но Вас,пошлют в нужном направлении,Вы их только зацепите!А тем действительно много на форуме,достаточно прочитать и все станет на свои места,удачи.
А за что грызьте человека ?
Я примеру тоже на все случаю жизни делаю отопления - -тем более сама жизнь и заставляет.
Ставлю котел Атмос с газовой и пелетной горелкой (можно докупит кста еще и солярковую). А в систему врезаю электро-котел для отопления - -может электричество подведут в нормальном количестве. И что тут такого плохого в моих дествиях?
Kimura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 10:35   #5
slim69
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Kimura Посмотреть сообщение
А за что грызьте человека ?
Я примеру тоже на все случаю жизни делаю отопления - -тем более сама жизнь и заставляет.
Ставлю котел Атмос с газовой и пелетной горелкой (можно докупит кста еще и солярковую). А в систему врезаю электро-котел для отопления - -может электричество подведут в нормальном количестве. И что тут такого плохого в моих дествиях?
на нашем форуме,"грызут" человека,ни из за того , что он предусмотрительный , а из за того , что он не просмотрел ВСЕ!!!, до единого сообщения и задал "глупый" вопрос . Как неоспоримый факт , обратите внимание , на количество данных советов по этой теме. Я проследил такую закономерность , решил свою проблему и свалил..., а советы можешь получить от "распостранителей" продукции , связаной с темой задаваемого вопроса.
Старый 11.05.2009, 13:08   #6
Maniac
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от slim69 Посмотреть сообщение
на нашем форуме,"грызут" человека,ни из за того , что он предусмотрительный , а из за того , что он не просмотрел ВСЕ!!!, до единого сообщения и задал "глупый" вопрос . Как неоспоримый факт , обратите внимание , на количество данных советов по этой теме. Я проследил такую закономерность , решил свою проблему и свалил..., а советы можешь получить от "распостранителей" продукции , связаной с темой задаваемого вопроса.
Я уже с неделю читаю этот форум, но информации просто МНОГО и не удается найти ответы на все. Вот по газово-электрическому котлу не все понял, можно линки на обсуждения?
Maniac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 17:27   #7
slim69
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Maniac Посмотреть сообщение
Я уже с неделю читаю этот форум, но информации просто МНОГО и не удается найти ответы на все. Вот по газово-электрическому котлу не все понял, можно линки на обсуждения?
(ссылка устарела) прочитав этот сайт,для себя во многом определиться,может и Вам поможет.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании