Строим Дом

Перезагрузить страницу

Ребята, дайте совет

Старый 27.04.2009, 11:44   #1
Виктор30
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ребята, дайте совет

В общим имеется одноэтажная постройка 80-х годов в киевской области, дом моей жены. Не раз у нас были семейные дискуссии по- поводу переезда в частный сектор. Знаю о преимуществах жизни в частном секторе, т.к. почти что каждые выходные на даче. 2 года назад делался внутренний косметический ремонт. Постоянное проживание в этом доме пока не возможно по причине отсутствие дошкольных заведений заведений поблизости и самой школы как таковой для моего 3-х летнего ребёнка.
Вот думаем пока ребёнок пусть подрастает а мы тем временем будем потихоньку собирать денюжку и перстраиваться, в общим начинать стройку века, а там будет видно.
Настоящая планировка дома, как по мне ужасно не продумана, хотя понимаю что в 80-ые у людей были другие запросы и т.д.
Ближе к делу: есть примитивная картинка планировки моей дачи. Там где 1,2,3 комнаты и зал это одно было здание а строение там где кухня, столовая и бойлер - пристроено. Наверное стены эти капитальные все остальные можно двигать, потолок деревяный. Фундамент нормальный, второй этаж выдержит, спокойно.
Хочется надстроить второй этаж и увеличить метраж комнат.
На первом этаже хочу кухню+зал+с/у (желательно раздельный)+бойлерная на втором комнаты-кабинеты и спальни.
Сколько я не чертил и не просматривал проекты всё без толку, ничего не придумаю.
Там где сейчас зал- хочу кухню-столовую,
Там где комната 1 - с/у.
Комнаты 2-3 объединить и сделать зал.
Там где сейчас кухня- лестница на второй этаж.
Описываю размещение самого дома там где зал и комната 1 - фасад дома, там где комнаты 2,3- забор и сразу за ним соседи там где вход в дом - сам двор.
В общим знать бы толковую планировочку первого этажа второй додумаю сам.
Посоветуйте пложалуйста толковую планировку.
Вкладываю файл с планировкой, которая существует и которую я придумал, критикуйте, предлагайте благодарен за любую критику и дельный совет.
За качество и сам стиль рисунка планировки извиняюсь.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (13.1 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный1.jpg (12.7 Кб, 37 просмотров)
Виктор30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании