Строим Дом

Партнер раздела: Поризованные керамические блоки Поротерм
Перезагрузить страницу

Будьте бдительны!

Старый 27.04.2009, 14:25   #1
_Ksjusha_
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для _Ksjusha_ с помощью ICQ
Exclamation Будьте бдительны!

Люблю делиться только хорошими новостями. Но может моя информация поможет предотвратить материальные убытки форумчанам. У нас на стройке выдавили пластиковое меленькое окно в цоколе, забрались внутрь и там уже без особых трудностей демонтировали входнуюю группу, вынесли бетономешалку, некоторые строй материалы и т.д. Обидно до слез, ведь все хорошое покупалось, для себя
Но уже ничего не поделаешь. Как сказал нам участковый такое сейчас сплошь и рядом и что мы еще хорошо отделались Кушать то людям хочеться, работы нет, вот повысилась преступность. Орудуют прямо групоровки по такому делу. Высматривают что где можно потянуть и делают это очень профессионально. Двери как будто и не было никогда. А она так мне нравилась: внутри беленькая, снаружи ламинированная под дерево... Ну вы меня понимаете, для себя же делается все

Так что либо сторожа нанимать, либо с соседями договариваться рядом живущими, либо переезжать, если есть возможность.

Удачи всем
_Ksjusha_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо _Ksjusha_ за это полезное сообщение:
abkiev (27.04.2009), Sergy (04.05.2009)
Старый 27.04.2009, 18:54   #2
abkiev
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 829 раз(а) в 379 сообщениях
Отправить сообщение для abkiev с помощью ICQ

печально, сочувствую.
У меня была история, дом 70 км. от Киева купили, капитальный, хороший, из кирпича, 30 коток, куча хоз. построек....хватило мне 1 зиму там не побывать...приехал весной, картина печальная, окна разбили, разворотили два холодильника, бухали там судя по всему, мою ретро стереосистему нелюды взяли, насос, лопаты, батареи чугунные посрезали по всему дому и вынесли, даже электрочайник разворотили на предмет метала...вобщем все что можно было унести-унесли
abkiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании