Строим Дом

Партнер раздела: Metrotile
Перезагрузить страницу

Металлочерепица завода "Евро-Модуль"

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2009, 08:57   #1
Alex30
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 421
Поблагодарили 335 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Alex30 с помощью ICQ
Exclamation Металлочерепица завода "Евро-Модуль"

Итак, доброе утро! Вот приехал к теще в с. Заболотов И.-Франковской области и... тут меня нагрузили все.... Мол эта металлочерепица "доста не погана" (перевод: очень не плохая)... Сегодня еду на этот завод и нарыл некоторую информацию по этому поводу , а именно: mosstroi.ucoz.ua/index/0-4 , mosstroi.ucoz.ua/index/0-5 (не примите за рекламу!! Если будет желание - пройдитесь по форуму и увидите меня, как активного мужчину, который решил сделать первую глупость в своей жизни - построиться)..... Проанализируйте и дайте свои ДРАГОЦЕННЫЕ заключения!!!! ТОЛЬКО ОДНА ПРОСЬБА: объективно и без перепалки между продавцами и т.д.... Огромное спасибо!!!
Alex30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 11:24   #2
irenalove1978
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alex30 Посмотреть сообщение
Итак, доброе утро! Вот приехал к теще в с. Заболотов И.-Франковской области и... тут меня нагрузили все.... Мол эта металлочерепица "доста не погана" (перевод: очень не плохая)... Сегодня еду на этот завод и нарыл некоторую информацию по этому поводу , а именно: mosstroi.ucoz.ua/index/0-4 , mosstroi.ucoz.ua/index/0-5 (не примите за рекламу!! Если будет желание - пройдитесь по форуму и увидите меня, как активного мужчину, который решил сделать первую глупость в своей жизни - построиться)..... Проанализируйте и дайте свои ДРАГОЦЕННЫЕ заключения!!!! ТОЛЬКО ОДНА ПРОСЬБА: объективно и без перепалки между продавцами и т.д.... Огромное спасибо!!!
Вы сами статью читали?.. "...кровля из металлочерепицы достаточно дорогостоящее удовольствие, и хочется сделать это один раз и навсегда." С этой строки можно начинать смеяться.
irenalove1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 11:58   #3
dzol
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 464
Поблагодарили 693 раз(а) в 497 сообщениях
Отправить сообщение для dzol с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от irenalove1978 Посмотреть сообщение
Вы сами статью читали?.. "...кровля из металлочерепицы достаточно дорогостоящее удовольствие, и хочется сделать это один раз и навсегда." С этой строки можно начинать смеяться.
Ну сколько можно во всех ветках полунамеками рассказывать о том что все кровельные покрытия полное г..., кроме натуральной черепицы. Заведите свою тему под названием : "Керамика или ничего..." или "керамика - 1000 лет эксплуатации".
Человек задал конкретный вопрос, зачем ехидничать?
Автору:
я когда-то на какой-то выставке встречал этот модуль но не заострял внимания. Мое мнение, по таким ценам которые у них на сайте лучше купить металлочерепицу более известных производителей.
dzol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 12:24   #4
irenalove1978
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от dzol Посмотреть сообщение
Ну сколько можно во всех ветках полунамеками рассказывать о том что все кровельные покрытия полное г..., кроме натуральной черепицы. Заведите свою тему под названием : "Керамика или ничего..." или "керамика - 1000 лет эксплуатации".
Вы меня просто преследуете. Где Вы узрели в моих постах что
Цитата:
...все кровельные покрытия полное г..., кроме натуральной черепицы.
Сама по себе натуральная черепица не нуждается в моей или чьей-нибудь рекламе. Специально для Вас сообщаю, что я являюсь дилером разных заводов по изготовлению металлочерепицы, а также продавцом большого спектра кровельного материала и сопутствующих комплектующих!!! На этом форуме я высказываю СВОЕ ЛИЧОЕ МНЕНИЕ и прошу Вас мне не мешать!!!
Старый 09.05.2009, 20:41   #5
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Иреналав1978: у меня нет вступать с Вами в перепалку, как Вы (или не Вы) вступили уже со своим старым знакомым, но попрошу опять таки Вас прекратить это делать в этом топике и перейти в "личку" и там устраивать баталии. Спасибо! И что у Вас вызвало смех? Строка , которая началась со слова ХОЧЕТСЯ? Да. Всем хочется... Они не написали же, что металлочерепица - это панацея. Так что с этой строки я бы не смеялся.. Не знаю как Вы. Это раз... И коль Вы такой специалист, то могли бы ответить по сути: толщина металла, обработка металла, его качество, покрытие металла и т.д. И если я спросил мнение - то огласите свое, а не просто смейтесь... Научитесь отвечать на вопрос или просто молчать))))) Спасибо Надеюсь я не очень резко выражался, но просто если меня попросят выйти вон - я выйду. Это простая аллегория.. Ни чего личного8-)
Старый 09.05.2009, 20:43   #6
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Цитата:
Сообщение от dzol Посмотреть сообщение
Автору:
я когда-то на какой-то выставке встречал этот модуль но не заострял внимания. Мое мнение, по таким ценам которые у них на сайте лучше купить металлочерепицу более известных производителей.
Т.е. ничего конкретного по качеству этой черепицы Вы сказать не можете, кроме ценовой политики? Какой в таком случае сегмент предлагаете Вы рассмотреть, если говорить о ценах?
Старый 09.05.2009, 21:23   #7
irenalove1978
Форумчанин

Уважаемый Alex30, когда я своими глазами увижу металлочерпицу, которая простояла хотя бы 40 лет (не 50), то я перестану смеяться. Думаю, когда Вы сталкнетесь с проблемами, которые связанны с металлочерепицей, Вам тоже будет не до смеха. Всего хорошего. Желаю удачи в выборе кровельного покрытия.
Старый 09.05.2009, 22:47   #8
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Уважаемый Alex30, когда я своими глазами увижу металлочерпицу, которая простояла хотя бы 40 лет (не 50), то я перестану смеяться. Думаю, когда Вы сталкнетесь с проблемами, которые связанны с металлочерепицей, Вам тоже будет не до смеха. Всего хорошего. Желаю удачи в выборе кровельного покрытия.
Спасибо за пожелание! Надеюсь не сглазите и лет 15-20 простоит8-)
Старый 15.05.2009, 03:31   #9
fuel
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 135 раз(а) в 31 сообщениях

ой товарищи, не сочтите за стёб, но я своими глазами видел обычный волновой шифер который простоял много лет))
и что скажете.
как насчет шифера? нормальный материал? дешевый кстати...))
fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 14:44   #10
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от fuel Посмотреть сообщение
ой товарищи, не сочтите за стёб, но я своими глазами видел обычный волновой шифер который простоял много лет))
и что скажете.
как насчет шифера? нормальный материал? дешевый кстати...))
Блин.. Как мне вот нрявятся все эти комменты (жаль непо теме).. СТЕБ.. Ну не умеют люди адекватно давать комментарии... Вроде и конкретный вопрос задал... хм.. А касательно шифера: есть люди, которые МОГУТ И ХОТЯТ ставить натуральную черепицу, другие МОГУТ И ХОТЯТ поставить любимый Вами шифер, а третьи - ХОТЯТ И МОГУТ поставить мч... Вам не кажется это вполне закономерным? Так что давайте не будем блестать в стебе и т.д.) Я РЕШИЛ И МОГУ поставить мч и выбрал с эстетической точки зрения ее и, по семк, прошу уважать мой выбор) По вопросу топика будут конкретные ответы? Спасибо.
Старый 04.06.2009, 08:49   #11
spirtik
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях

ОП
Хотелось бы тоже узнать мнение об МТ Евромодуля (снятын)
spirtik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 09:00   #12
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от spirtik Посмотреть сообщение
ОП
Хотелось бы тоже узнать мнение об МТ Евромодуля (снятын)
Я вот что нашел (может и Вам будет полезно): (ссылка устарела). Был у представителей в Киеве.... Профиль мч просто ахренеть)))))) Помимо простого типа монтерей, присутствуют еще профили, которые просто поражают своей красотой))) А цена..... Ну Вы сами увидите)))) Так что дерзайте) Есть их представители во Львове - так там мат с польского металла и компании Mittal Steel стоит 53 грн, а в киеве предлагают по 63, но это без скидки.... Сегодня мне делаю предложение комерческое (на все материалы и 160 квадратов).. Посмотрим какую скидку сделают....
Старый 04.06.2009, 09:57   #13
Yark
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 51 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Итак, доброе утро! Вот приехал к теще в с. Заболотов И.-Франковской области и... тут меня нагрузили все....
Самая легкая кровля - бляха (МЧ).
Самая дешевая - шифер.
Самая долговечна кровля - керамическая черепица.
Оптимальная - полимерка со стабилизатором.

8-)
Yark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 10:32   #14
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Yark Посмотреть сообщение
Самая дешевая - шифер.

8-)
Оптимальная - для Вас.... Так как Вы есть представитель фирмы.... А Оптимальная для каждого отдельного человека то - что он выберет для себя.... Кому-то нравится шоп стояло лет эдак 50-60 (нахрена скажите мне?).. Кому-то шоп дешево (тогда вообще можно можно застелить камышом). А вот мне по душе и по карману - МЧ. Так что все субъективно и поддается философским рассуждениям.... Вот так.. ИМХО на все, кроме моего выбора МЧ
Старый 04.06.2009, 11:17   #15
Yark
Опытный форумчанин

Цитата:
Оптимальная - для Вас.... Так как Вы есть представитель фирмы.... А Оптимальная для каждого отдельного человека то - что он выберет для себя.... Кому-то нравится шоп стояло лет эдак 50-60 (нахрена скажите мне?).. Кому-то шоп дешево (тогда вообще можно можно застелить камышом). А вот мне по душе и по карману - МЧ. Так что все субъективно и поддается философским рассуждениям.... Вот так.. ИМХО на все, кроме моего выбора МЧ
Помимо субъективного есть и объективная реальность, данная нам в ощущении
Старый 04.06.2009, 11:22   #16
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Помимо субъективного есть и объективная реальность, данная нам в ощущении
Ой.... Ну давайте не будем! Ощущение..... Не будем начинать и в этой ветке доказывать, что Ваша черепица это ОПТИМУМ..... ОК? Вы меня не переубедите. Есть металлочерепица, которая по ОЩУЩЕНИЮ да и по качеству на раз два может поспорить с полимерной черепицей... Не утруждайтесь доказывать обратное..... Лично мне...... Или сделайте отдельную веточку по Вашей черепице и там ее обсуждайте ОК?8-)
Старый 04.06.2009, 11:42   #17
Yark
Опытный форумчанин

Цитата:
Ой.... Ну давайте не будем! Ощущение..... Не будем начинать и в этой ветке доказывать, что Ваша черепица это ОПТИМУМ..... ОК? Вы меня не переубедите. Есть металлочерепица, которая по ОЩУЩЕНИЮ да и по качеству на раз два может поспорить с полимерной черепицей... Не утруждайтесь доказывать обратное..... Лично мне...... Или сделайте отдельную веточку по Вашей черепице и там ее обсуждайте ОК?8-)
ob

8-)
Этот пользователь сказал Спасибо Yark за это полезное сообщение:
Alex30 (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 22:31   #18
snitsar
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 479 раз(а) в 314 сообщениях

Цитата:
Кому-то шоп дешево (тогда вообще можно можно застелить камышом).
Сори что не по теме, но камыш это не так уж и дешево как кажется на первый взгляд.
Сейчас изучаю эту тему, по предложениям народа специализирующегося на этих кровлях цены на работу от 40$ до 120 евро.
Не спецы которые берутся за такую работу, ложат сначала профнастил или ондулин, а поверх него камыш чисто декоративно.
Да и сам камыш стоит дешево до тех пор, пока его не начнут обрабатывать антисептиками да антипиренами.
snitsar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 09:13   #19
Alex30
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от snitsar Посмотреть сообщение
Сори что не по теме, но камыш это не так уж и дешево как кажется на первый взгляд.
Сейчас изучаю эту тему, по предложениям народа специализирующегося на этих кровлях цены на работу от 40$ до 120 евро.
Не спецы которые берутся за такую работу, ложат сначала профнастил или ондулин, а поверх него камыш чисто декоративно.
Да и сам камыш стоит дешево до тех пор, пока его не начнут обрабатывать антисептиками да антипиренами.
Извините.... Скорее всего Вы правы, а я нет. Просто первое , что пришло на ум.....
Старый 05.06.2009, 11:00   #20
Крышник
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 7,396
Поблагодарили 11,027 раз(а) в 3,667 сообщениях
Отправить сообщение для Крышник с помощью AIM

Цитата:
Самая дешевая - шифер.

8-)
Самая лёгкая МЧ...ИМХО,ну это её единственное преимущество..
Самая дешевая - шифер...согласен...
Самая долговечна кровля - керамическая черепица??? Не согласен,в нашем климате только дорогая керамика работает более-менее...самая долговечная фальц(любой) и шашка из металла,даже простой оцинкованый "савецкий" фальц и тот по 50-70 лет стоит,а медь так ваще вечная..
??? Оптимальная- полимерка со стабилизатором ...для Вас как продавца то да...
Моё ИМХО:оптимальная битумка Катепал,как заказчика,так и для кровельщика и для продавца...но крою и МЧ и шифером(в техническом плане отличный материал) и фальцем(но тут сразу цена поболее ) тоже,если хочет заказчик
Крышник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Крышник за это полезное сообщение:
Alex30 (05.06.2009)

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании