Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы и инженерное сопровождение

stanislavv

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане и гости форума (по-моему немного пафосно:rolleyes:)!

Предлагаю всем свои услуги:

- строительные материалы со склада в Одессе (ул. Промышленная, 39).

Моя компания является диллером Одесского Цементного Завода (т.е. цена от производителя), диллер Knauf, диллер Аэрок (газобетон), диллер Хенкель Баутехник (Ceresit), диллер Мастер, диллер Крайзель, собственная кузня и многое другое;

- могу порекомендовать сантехников, маляров, строителей;

- могу проконсультировать по применению строительных материалов (лучше всего разбираюсь в материалах фирмы Хенкель Баутехник (Ceresit, Thomsit, Moment)).

Прошу всех к обсуждению и анализу моих цен и услуг - если кому-то помогу, то буду весьма рад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане и гости форума (по-моему немного пафосно:rolleyes:)!

Предлагаю всем свои услуги:

- строительные материалы со склада в Одессе (ул. Промышленная, 39).

Моя компания является диллером Одесского Цементного Завода (т.е. цена от производителя), диллер Knauf, диллер Аэрок (газобетон), диллер Хенкель Баутехник (Ceresit), диллер Мастер, диллер Крайзель, собственная кузня и многое другое;

- могу порекомендовать сантехников, маляров, строителей;

- могу проконсультировать по применению строительных материалов (лучше всего разбираюсь в материалах фирмы Хенкель Баутехник (Ceresit, Thomsit, Moment)).

Прошу всех к обсуждению и анализу моих цен и услуг - если кому-то помогу, то буду весьма рад!

Мы оказывается соседи Промышленная 27 ООО "Снабжение" а на 39 номере помоему фирма Баско. Мы с ними сотрудничаем.

У нас профиль сыпучих стройматериалов: песок, цемент, щебень, керамзит... добро пожаловать всем Одесситам и гостям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...