Строим Дом

Перезагрузить страницу

Строительные материалы и инженерное сопровождение

Старый 19.05.2009, 11:14   #1
stanislavv
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для stanislavv с помощью ICQ Отправить сообщение для stanislavv с помощью AIM
Lightbulb Строительные материалы и инженерное сопровождение

Дорогие форумчане и гости форума (по-моему немного пафосно)!
Предлагаю всем свои услуги:
- строительные материалы со склада в Одессе (ул. Промышленная, 39).
Моя компания является диллером Одесского Цементного Завода (т.е. цена от производителя), диллер Knauf, диллер Аэрок (газобетон), диллер Хенкель Баутехник (Ceresit), диллер Мастер, диллер Крайзель, собственная кузня и многое другое;
- могу порекомендовать сантехников, маляров, строителей;
- могу проконсультировать по применению строительных материалов (лучше всего разбираюсь в материалах фирмы Хенкель Баутехник (Ceresit, Thomsit, Moment)).
Прошу всех к обсуждению и анализу моих цен и услуг - если кому-то помогу, то буду весьма рад!
stanislavv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 07:08   #2
Александр Б
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Александр Б с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от stanislavv Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане и гости форума (по-моему немного пафосно)!
Предлагаю всем свои услуги:
- строительные материалы со склада в Одессе (ул. Промышленная, 39).
Моя компания является диллером Одесского Цементного Завода (т.е. цена от производителя), диллер Knauf, диллер Аэрок (газобетон), диллер Хенкель Баутехник (Ceresit), диллер Мастер, диллер Крайзель, собственная кузня и многое другое;
- могу порекомендовать сантехников, маляров, строителей;
- могу проконсультировать по применению строительных материалов (лучше всего разбираюсь в материалах фирмы Хенкель Баутехник (Ceresit, Thomsit, Moment)).
Прошу всех к обсуждению и анализу моих цен и услуг - если кому-то помогу, то буду весьма рад!
Мы оказывается соседи Промышленная 27 ООО "Снабжение" а на 39 номере помоему фирма Баско. Мы с ними сотрудничаем.
У нас профиль сыпучих стройматериалов: песок, цемент, щебень, керамзит... добро пожаловать всем Одесситам и гостям.
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании