Строим Дом

Перезагрузить страницу

Заливка терраски

Старый 03.06.2009, 21:50   #1
fedot
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Заливка терраски

Господа, так и не определился с ценой на заливку своей терраски. Строители предлагают залить 20-30 см "под ключ". Т.е. армирование, замес на мешалке, землянные работы, опалубка, при чем не просто залить у сделать еще с легким уклоном чтобы вода стекала. В общем все что можно сделать для того чтобы потом обкладывать терраску плиткой. За все хотят 75 грн/квм. Подскажите, кто знает, а то по моим подсчетам получается что куб 250 грн, что квадрат толщиной 30 см почти одно и тоже.
fedot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 23:18   #2
Каммень
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Каммень с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Господа, так и не определился с ценой на заливку своей терраски. Строители предлагают залить 20-30 см "под ключ". Т.е. армирование, замес на мешалке, землянные работы, опалубка, при чем не просто залить у сделать еще с легким уклоном чтобы вода стекала. В общем все что можно сделать для того чтобы потом обкладывать терраску плиткой. За все хотят 75 грн/квм. Подскажите, кто знает, а то по моим подсчетам получается что куб 250 грн, что квадрат толщиной 30 см почти одно и тоже.
Вроде за такую работу тут на форуме больше 35 гривен не дают,а зачем 20-30 см бетона лить ,танком будете ездить ?? 15 подсыпка и 12 см бетона достаточно . Да укажите хотя бы размер тераски чтобы и мы тоже подсчитали что выгоднее по кубам или по квадратам платить )
Каммень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Каммень за это полезное сообщение:
fedot (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 23:33   #3
fedot
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Каммень Посмотреть сообщение
Вроде за такую работу тут на форуме больше 35 гривен не дают,а зачем 20-30 см бетона лить ,танком будете ездить ?? 15 подсыпка и 12 см бетона достаточно . Да укажите хотя бы размер тераски чтобы и мы тоже подсчитали что выгоднее по кубам или по квадратам платить )
А какая разница по выгоде если цены одинаковы. Т.е. я считаю так квадрат толщиной 30 см это - 1*1*0,3=0,3 куба, если брать стоимость куба 250 грн, то 250*0,3=75 грн. Итого получается что, квадрат толщиной 30 см за 75 грн. то же что куб за 250 грн. Или я неправ????
Ну а объем S=4.5м*9м и 3м*8м - терраска буквой "Г", где то так.
Ну а по поводу танка, ну как Вам сказать, с одной стороны терраски должны помещаться 2-3 машины, а это 3-4 тонны, до танка конечно не дотягивает но все же.
А как бы Вы сделали, и сколько бы заплатили???
fedot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 23:46   #4
Каммень
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Каммень с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
А какая разница по выгоде если цены одинаковы. Т.е. я считаю так квадрат толщиной 30 см это - 1*1*0,3=0,3 куба, если брать стоимость куба 250 грн, то 250*0,3=75 грн. Итого получается что, квадрат толщиной 30 см за 75 грн. то же что куб за 250 грн. Или я неправ????
Ну а объем S=4.5м*9м и 3м*8м - терраска буквой "Г", где то так.
Ну а по поводу танка, ну как Вам сказать, с одной стороны терраски должны помещаться 2-3 машины, а это 3-4 тонны, до танка конечно не дотягивает но все же.
А как бы Вы сделали, и сколько бы заплатили???
если чисто бетон 30 см то это да так оно и будет стоить ,по трудозатратам 250 гривен цена супер ! просто как представлю 30 см бетона на электрорбетономешалке месить и заливать аж мурашки по коже! Лейте дешевле точно не будет
Каммень вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании