Строим Дом

Перезагрузить страницу

Терраса, навес...

Старый 30.05.2015, 11:58   #1
вюлл
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Терраса, навес...

Доброго времени суток!
Нужен навес над террасой. Накрытие битумкой как на крыше дома (или близкой к форме и цвету) чтоб выглядело как продолжение основной крыши.Основа и опоры из дерева (думаю что это дешевле чем металлоконструкция, да и дерево больше нравится) Размер навеса получится 4 на 9м. Снегонагрузку и угол наклона не знаю.Высота от пола до свеса основной крыши 3.15м. Террасу планирую в три этапа: 1. навес 2. барбекю 3. пол (настил) Сейчас пол-настил 2 на 8 м. буду увеличивать.
На фото как сумел обозначил навес. В навесе хочу окна (не обязательно мансардные) над дверью и окном дома. Интересует максимально бюджетный вариант. Хочу сделать быстро. Жду предложения в личку или на мэйл, материалы + работа, вобщем под ключ. Заранее благодарен.
Изображения
Тип файла: jpg 20150524_122608.jpg (20.0 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg 20150524_123202.jpg (18.7 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg 20150524_123215.jpg (18.2 Кб, 85 просмотров)

Контакты

Тел:
E-mail:m3bibip@gmail.com
Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
вюлл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 13:58   #2
Ruslan R
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 807 раз(а) в 556 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Скрыто Посмотреть сообщение
Снегонагрузку и угол наклона не знаю.
Для 5-го снегового района это 180кг/м.кв. (согласно ДБН В.1.2-2:2006).

Цитата:
В навесе хочу окна (не обязательно мансардные) над дверью и окном дома. Интересует максимально бюджетный вариант.
Крышу нужно делать полностью прозрачную, иначе будет темно в доме.

P.S. Но это уже будет далеко не бюджетный вариант. Если несущий каркас из алюминиевого профиля и в качестве заполнения будет стекло, то около 250$/м.кв. Если несущий стальной каркас (+ подконструкция из алюминиевого профиля) и в качестве заполнения будет стекло, около 200$/м.кв
Ruslan R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 13:11   #3
вюлл
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Прозрачная крыша это здорово. Дома еще не было,а я мечтал о прозрачной террасе Но жизнь вносит свои коррективы ... навес мне нужен в первую очередь от солнца, а уж потом от осадков. С этой стороны дома жарит с 9 утра и до 9 вечера, причем одинаково что днем , что утром, что вечером. Света в доме хватает (первый этаж оупен спейс)+ окна в навесе и прозрачная дверь, будет нормально.
вюлл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2015, 18:24   #4
Ruslan R
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 807 раз(а) в 556 сообщениях

Цитата:
... навес мне нужен в первую очередь от солнца, а уж потом от осадков. С этой стороны дома жарит с 9 утра и до 9 вечера, причем одинаково что днем , что утром, что вечером.
Для это дополнительно, на светопрозрачную конструкцию, снаружи устанавливаются маркизы (автоматическое открывание/закрывание + датчики от дождя, ветра). Зимой будут в закрытом положении. Но их стоимость будет как прозрачный навес (250$/м.кв.).
Ruslan R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +2.

Выделить тендер

25грн
Вы можете выделить название тендера
жирным шрифтом и красным цветом
сроком на 7 дней. Это привлечет внимание компаний и Вы получите больше предложений. Также Ваши контакты смогут увидеть абсолютно все пользователи сразу с момента публикации тенедера.
Отправьте SMS с кодом:
S4180402
на номер 2404
Каждое отправленное сообщение увеличивает срок услуги дополнительно на 7 дней.
Подробнее о SMS сервисе »
Вартість SMS на номер 2404 - 25,00 грн.
Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% з вартості послуги без урахування ПДВ.
Тільки для повнолітніх абонентів всіх національних GSM операторів України.
Послугу надає ТОВ "ЕТИКЕТ МОБАЙЛ". Адреса: 01032, м.Київ, вул.С.Петлюри, 20.
Служба підтримки: 056 735 77 77.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании